Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск - Отзывы о Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 1062 просмотра
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск
www. теплопит.бел
Компания разработчик из Минска представляет на Российский рынок уникальный продукт собственного производства
Кварцевый обогреватель Теплопит.Бел
из Республики Беларусь
ТеплопитБел рекомендован к использованию НАН Республики Беларусь.

ЦЕНА ДЛЯ ДИЛЕРОВ ИЗ РОССИИ 1800 РУБЛЕЙ (РФ)
ЦЕНА В МИНСКЕ 85 РУБЛЕЙ (РБ)
ПОКРЫТИЕ НАТУРАЛЬНАЯ КРОШКА В ЛЮБОЙ ЦВЕТ

Белорусская компания производитель Кварцевых обогревателей Теплопит.Бел на сегодня является единственным производителем в СНГ который имеет Патент на Кварцевый обогреватель в то время как у российских компаний производящих как они заявляют аналогичную продукцию, Патента на Кварцевый обогреватель НЕТ.
Наши Белорусские Кварцевые обогреватели превосходят свои аналоги по следующим показателям:
-Теплопит.Бел потребление 0.25 квт/час аналоги от 0.40квт/час и выше
-Теплопит.Бел площадь обогрева 10-12 кв.м аналоги 5-7 кв.м
Корпус Теплопит.Бел изготовлен из алюминиевой рамки толщиной 2мм. (аналоги 1 мм), шнур с вилкой 1.5 метра. Производитель Теплопит.Бел использует кабель сечением 1.5 мм, у аналогов 0.75 мм.
Увеличена площадь излучающей поверхности обогревателя по сравнению с аналогами в 1.5 раза за счет покрытия натуральной природной крошкой.
Белорусский производитель выпускает модели Кварцевых обогревателей с номинальной мощностью 0. 25 кВт/час и 0.30 кВт/час. У Российских производителей эти параметры от 0.40 кВт/час и выше.
Все доверяют производителям из Республики Беларусь и это подтверждается множеством Дипломов получивших за представленную продукцию Теплопит.Бел на неоднократных выставках в Минске.
Мы приглашаем компании из Российской Федерации к сотрудничеству, в том числе и в области расширения рынка сбыта продукции на очень выгодных условиях.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378
Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378

Рейтинг: 5
13 отзывов
Машина кухонная REDMOND RKM-4030
Машина кухонная REDMOND RKM-4030

Рейтинг: 5
8 отзывов
Пылесос вертикальный REDMOND VH1312
Пылесос вертикальный REDMOND VH1312

Рейтинг: 5
19 отзывов
Пылесос вертикальный REDMOND VH1310
Пылесос вертикальный REDMOND VH1310

Рейтинг: 5
10 отзывов
Кухонная машина REDMOND RKM-4030
Кухонная машина REDMOND RKM-4030

Рейтинг: 5
14 отзывов
Мультиварка REDMOND RMC-M252
Мультиварка REDMOND RMC-M252

Рейтинг: 5
13 отзывов
Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO
Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO

Рейтинг: 5
32 отзыва
Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6
Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Рейтинг: 5
17 отзывов