Спасения для любого носика! - Отзывы о Квикс (Quixx)

Квикс (Quixx)
Отзыв написан 30 октября, 2015 год 493 просмотра
Я готова расхваливать этот спрей на каждом углу и, особенно, на каждой детской площадке! Не смотря на то, что пользуемся мы им всей семьей и взрослые и дети, но именно в использовании с ребенком я оценила все плюсы этого спрея.
Во-первых, состав – он абсолютно натурален (вода из атлантического океана) и это очень важно лично для меня. Я против лишней химии, в наше время это особенно актуально, когда химия там, где мы даже не подозреваем ее обнаружить, при любой возможности повлиять на выбор – я буду остановлюсь на натуральном.
Во-вторых действенность – концентрация солей и минералов оптимальна: соль вытягивает лишнюю жидкость из тканей, чем достигается эффект снятия отека и нос «раскладывает», слизистая увлажняется естественным образом, и сопли отходят как после купания в море, замечали, всегда хочется высморкаться, сопли вытекают.
И, в-третьих, последнее замечание по порядку, но не по важности – это форма выпуска! Это компактная баночка с дозирующим распрыскивателем. Вы просто делаете пшик-пшик, и готово! Для детей, которые орут от спреев-душей типа аквалор-беби, и от укладывания на спину, чтоб закапать аква-марис, это идеально, это быстро, не страшно, и не больно!
Я однозначно рекомендую спрей квикс как большим, так и маленьким шмыгающим носикам!

Гость 5 мая, 2016 год
ДА, спрей действительно достойный!

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Квикс (Quixx)
Квикс - это эффективный спрей для носа нового поколения.Его целебные свойства вызваны уникальным составом, в который входит вода Атлантического океана, а также большое количество полезных микро и макроэлементов. Квикс способствует активному увлажнению слизистой оболочки носа и очищает носовые пазухи, что в с вою очередь помогает поддерживать дыхательную систему человека в... подробнее

Насморк

Виброцил