Квикс (Quixx) отзывы

Квикс (Quixx)

Отличный спрей :)

Саша Бондаренко 13 октября, 2016 год
Я Квикс с Алоэ еще использую, помимо обычного. У нас в офисе вентиляция плохая, воздух постоянно сухой, в связи с этим, и носоглотка страдает. А за счет алоэ слизистая увлажняется хорошо.

И для профилактики хорош!

Олег Светлов 13 октября, 2016 год
Пользуюсь им осенью всегда для профилактики. Всю инфекцию вымывает

В сезон простуд спасает!

Анастасия Кудрявцева 13 октября, 2016 год
Квикс отлично промывает нос. В сезон простуд и себе промываю, и детям.

Quixx Eucaliptys

Мариан Оболенский 6 сентября, 2016 год
Отличный срей, с превосходным воздействием на слизистую и дыханием в целом*

находка для аллергика

Nadina 7 мая, 2016 год
С приходом весны у меня и, думаю, у многих начинается нелегкое время, если вы аллергик, как и я – то вы сразу поняли о чем я. В общем, весна, а для некоторых даже все лето – это время когда несколько месяцев чешется нос, из него течет, постоянно чихаешь, постоянно заложен нос. Каждый год это просто какое-то испытание.

В прошлом году... Читать отзыв

В прошлом году я по совету фармацевта купила спрей квикс, чтобы хоть как то облегчить свое состояние. И начала несколько раз в день промывать нос. И хочу сказать, что это было небо и земля по сравнению с тем, как было раньше.

Зуда и насморка практически не было, то есть я жила как нормальный человек, дышала носом, свободно, и не чихала. Но пользовалась я регулярно, носила спрей везде с собой и не забывала им периодически пшикать в нос.

Если вы аллергик – очень рекомендую попробовать такой метод, для меня это сработало!

Профилактика - лучше лечения.

Танюшка 13 апреля, 2016 год
Искала средство для мужа, потому что он все время приносил нам вирусы с работы, а я дома с маленьким ребенком сижу. И так следим за своим здоровьем и в людные места не ходим, а все равно болели. Решила профилактику проводить мужу, сам он не любит такими вещами заниматься. Так вот перед работой ему пшикала квиксом с эвкалиптом, потом мазала оксолинкой.... Читать отзыв Искала средство для мужа, потому что он все время приносил нам вирусы с работы, а я дома с маленьким ребенком сижу. И так следим за своим здоровьем и в людные места не ходим, а все равно болели. Решила профилактику проводить мужу, сам он не любит такими вещами заниматься. Так вот перед работой ему пшикала квиксом с эвкалиптом, потом мазала оксолинкой. И когда приходил домой – та же процедура, но без оксолинки. И знаете, больше не болели. Промывание – это классная вещь, особенно квиксом, он удобный. Квикс с эвкалиптом кстати еще и отлично пробивает нос, если он заложен! Так что просто маст-хэв.

Двойной эффект!

Гость 13 апреля, 2016 год
Давно пользуюсь спреем квикс и очень довольна. Другие даже не рассматриваю. Мало того что он натуральный, в составе морская вода, так он еще и помогает нос прочистить: то есть и раскладывает его и промывает. Промыть если нос заложен – невозможно и тут квикс делает двойную работу. Мне также нравится форма – маленький спрейчик, который можно положить в карман и взять... Читать отзыв Давно пользуюсь спреем квикс и очень довольна. Другие даже не рассматриваю. Мало того что он натуральный, в составе морская вода, так он еще и помогает нос прочистить: то есть и раскладывает его и промывает. Промыть если нос заложен – невозможно и тут квикс делает двойную работу. Мне также нравится форма – маленький спрейчик, который можно положить в карман и взять с собой. Носик закрывается защитным колпачком.

Помог от аллергического ринита

weTyRE 13 апреля, 2016 год
Мне рекомендовала ЛОР промывать нос квиксом, когда у меня был насморк, который то появлялся, то пропадал, без видимой причины. Предположили, что аллергическое. Спрей мне понравился, если нос был заложен – то через какое-то время раскладывал, хотя и не сразу. Но все-таки это не лекарство, а натуральное средство. Уж лучше я немного подожду и получу результат, чем буду в погоне за... Читать отзыв Мне рекомендовала ЛОР промывать нос квиксом, когда у меня был насморк, который то появлялся, то пропадал, без видимой причины. Предположили, что аллергическое. Спрей мне понравился, если нос был заложен – то через какое-то время раскладывал, хотя и не сразу. Но все-таки это не лекарство, а натуральное средство. Уж лучше я немного подожду и получу результат, чем буду в погоне за экспресс-методом гробить свое здоровье.

Выручает если насморк

Светлана 12 апреля, 2016 год
Мне нравится спрей квикс, я его всегда использовала как натуральное и безопасное средство от насморка, если трудно дышать. Но вот когда нос закладывает сильно – я предпочитаю квикс с эвкалиптом! Недавно мне его порекомендовали в аптеке, и я очень рада что послушала совет и приобрела этот новый квикс. Вообще люблю эвкалипт и его свойства, а в квиксе он дополнительно... Читать отзыв Мне нравится спрей квикс, я его всегда использовала как натуральное и безопасное средство от насморка, если трудно дышать. Но вот когда нос закладывает сильно – я предпочитаю квикс с эвкалиптом! Недавно мне его порекомендовали в аптеке, и я очень рада что послушала совет и приобрела этот новый квикс. Вообще люблю эвкалипт и его свойства, а в квиксе он дополнительно оказывает раскладывающее действие. Отек быстро проходит, и дышать становится значительно легче!

Мой аптечный маст-хэв

Покахонтас 12 апреля, 2016 год
Хочу поделиться отзывом на спрей квикс. Он есть в нашей семейной аптечке довольно давно, так что испробован не однократно. Всегда выручает, если у кого-то из членов семьи закладывает нос. Работает не как медикаментозные спреи, а постепенно и мягко снимает отек слизистой. Не стоит ожидать от него мгновенного действия, но это же натуральное средство. Работает медленнее, зато ваш организм скажет вам... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом на спрей квикс. Он есть в нашей семейной аптечке довольно давно, так что испробован не однократно. Всегда выручает, если у кого-то из членов семьи закладывает нос. Работает не как медикаментозные спреи, а постепенно и мягко снимает отек слизистой. Не стоит ожидать от него мгновенного действия, но это же натуральное средство. Работает медленнее, зато ваш организм скажет вам спасибо в дальнейшем. Если гуляет грипп, вирусы – мы всей семьей промываем нос в качестве профилактики, например придя домой. У мужа также есть флакончик квикс с эвкалиптом на работе – он не только защищает от вирусов, но и очень облегчает и освежает дыхание носом, а это актуально в душном офисе. В общем действенный, качественный, безвредный спрей для носа.

Спрей подойдет детям и мамам

Василиса 12 апреля, 2016 год
Искала какое-нибудь средство для промывания носика своему ребенку и нашла квикс. Мне он понравился больше, чем другие подобные спреи, потому что у него распылитель с дозатором, и я не боюсь слишком много впрыснуть. Хватает одного – двух впрыскиваний, чтобы он начал свое действие. Ребенок воспринимает спрей спокойно, не дергается и не плачет, потому что все происходит быстро. Потом просто отсасываю... Читать отзыв Искала какое-нибудь средство для промывания носика своему ребенку и нашла квикс. Мне он понравился больше, чем другие подобные спреи, потому что у него распылитель с дозатором, и я не боюсь слишком много впрыснуть. Хватает одного – двух впрыскиваний, чтобы он начал свое действие. Ребенок воспринимает спрей спокойно, не дергается и не плачет, потому что все происходит быстро. Потом просто отсасываю аспиратором все жиденькое из носа, и носик дышит. Рекомендую мамочкам.

Довольна спреем

Дарина 12 апреля, 2016 год
Спрей от насморка мне нужен постоянно, потому что у меня нос, чувствительный ко всему: к холоду, к пыльце, к сквознякам. То есть чуть – что он сразу плохо дышит, это вызывает дискомфорт. Приходилось или терпеть или капать сосудосуживающие препараты. Квикс мне порекомендовали в аптеке, и я раньше не знала о силе морской воды, пока сама не попробовала! Очень довольна: он... Читать отзыв Спрей от насморка мне нужен постоянно, потому что у меня нос, чувствительный ко всему: к холоду, к пыльце, к сквознякам. То есть чуть – что он сразу плохо дышит, это вызывает дискомфорт. Приходилось или терпеть или капать сосудосуживающие препараты. Квикс мне порекомендовали в аптеке, и я раньше не знала о силе морской воды, пока сама не попробовала! Очень довольна: он снимает отек, раскладывает нос и промывает прекрасно. Даже если казалось, что нос чистый, из него все равно что-нибудь вытекает вместе с водичкой. Для меня этот спрей работает превосходно.

Квикс с эвкалиптом - моя находка

Влада 9 апреля, 2016 год
Квикс с эвкалиптом – очень нравится!
Квикс с эвкалиптом – очень нравится!
Я часто страдаю сезонными простудами и еще, почему то, не очень хорошо дышит нос, даже если насморка нет, как будто небольшая заложенность – но она меня очень напрягает – не могу сосредоточиться, голова начинает побаливать. Так вот спрей квикс с эвкалиптом был для меня такой находкой – я просто почувствовала себя новым человеком – как будто открылось второе дыхание. Очень довольна – пробивает нос, если трудно дышать, и за счет масла эвкалипта добавляет такой свежести, что кажется у тебя не 2 ноздри, а четыре))) Работать легче. Еще мне нравится абсолютно натуральный состав и очень удобная форма в маленьком флакончике – можно незаметно пшикать на работе. Рекомендую!

Супер!

DollFace 7 апреля, 2016 год
Когда постоянно нос заложен – это не жизнь. Капли сосудосуживающие, как известно, не лечат, а только усугубляют проблему. Мне справиться с этой проблемой помог квикс, и про него я хотела бы немного рассказать. Это гипертонический спрей на основе воды из Атлантики, содержание соли в нем повышенное: 2,6%. Это значит что он будет вытягивать лишнюю жидкость, в том числе, и снимать... Читать отзыв Когда постоянно нос заложен – это не жизнь. Капли сосудосуживающие, как известно, не лечат, а только усугубляют проблему. Мне справиться с этой проблемой помог квикс, и про него я хотела бы немного рассказать. Это гипертонический спрей на основе воды из Атлантики, содержание соли в нем повышенное: 2,6%. Это значит что он будет вытягивать лишнюю жидкость, в том числе, и снимать отек тканей. А когда заложен нос – это отек и есть. Также он хорошо промывает нос и помогает смыть вирусы и бактерии до того как они попадут в слизистую и распространятся по кровотоку, приведя к болезни. Я пользуюсь квиксом уже больше года и очень довольна.

Квикс-эвкалипт - мой фаворит!

Евгения 7 апреля, 2016 год
Рекомендую отличный спрей для избавления от насморка и главное – снятие заложенности носа – это квикс с эвкалиптом. У него безупречный состав: это вода из Атлантического океана (помогает смывать вирусы, микробы, содержит микроэлементы, полезные для слизистой) и масло эвкалипта (освежает дыхание и рекомендуется при простуде). Я в восторге, использую уже несколько месяцев и не нарадуюсь, что открыла его для... Читать отзыв Рекомендую отличный спрей для избавления от насморка и главное – снятие заложенности носа – это квикс с эвкалиптом. У него безупречный состав: это вода из Атлантического океана (помогает смывать вирусы, микробы, содержит микроэлементы, полезные для слизистой) и масло эвкалипта (освежает дыхание и рекомендуется при простуде). Я в восторге, использую уже несколько месяцев и не нарадуюсь, что открыла его для себя. Ношу в кармане куртки и в общественных местах – пшикаю в нос. Чтобы не подхватить простуду. Микробы ведь на руках и на слизистых задерживаются. Так что как вы моете руки, также нужно промывать и нос. Также дома, пред сном, чтобы спать спокойно всю ночь и высыпаться. Мне нравится удобный флакончик и приятное действие.

Рекомендую!

Dalila 20 декабря, 2015 год
Прекрасное мягкое средство для профилактики простудных заболеваний. Помогает увлажнить слизистую, промыть нос. Пользоваться очень удобно благодаря специальному распылителю с дозатором. Орошает носовую полость и отлично промывает носовые пазухи. Мне нравится, что квикс с алоэ одновременно мягкий – не щиплет, увлажняет, и действенный, то есть все лишнее начинает сразу выходить из носа, и я вижу своими глазами, что он работает.

КВИКС-АЛОЭ

Татьяна 19 декабря, 2015 год
Не так давно в аптеке мне порекомендовали спрей квикс, только в алоэ, от насморка для ребенка (1,5 года). Почему то всегда с прогулки приходим с сопельками. Или, бывает, даже в гостях начинает течь из носа. Так вроде простуды нет, а мамаши напрягаются. Не знаю, может аллергия была или что, но после спрея стало лучше. Сыночек хорошо высмаркивается после прогулок... Читать отзыв Не так давно в аптеке мне порекомендовали спрей квикс, только в алоэ, от насморка для ребенка (1,5 года). Почему то всегда с прогулки приходим с сопельками. Или, бывает, даже в гостях начинает течь из носа. Так вроде простуды нет, а мамаши напрягаются. Не знаю, может аллергия была или что, но после спрея стало лучше. Сыночек хорошо высмаркивается после прогулок и промываю носик квикс-алоэ. И утром как часть гигиенических процедур. Инциденты с соплями стали редкостью.

Нравится

Гость 7 декабря, 2015 год
Пользуемся с удовольствием. Спасибо педиатру, прописала ребенку от насморка. Отлично помог, после того как попшикаешь в нос, даже если казалось, что чистый нос – все равно слизь может выйти. Я вообще стала и сама пользоваться и муж, ребенок само собой. Довольны!

Отлично!!!

Гость 7 декабря, 2015 год
Случайно в аптеке увидела квикс и решила попробовать, потому что наступил сезон простуд, и надо бы для профилактики что-то делать. Прививку от гриппа я делать не хочу – решила по совету папы промывать нос. Но так как он- просто заливает воду в нос – я не могу так. По-моему это как то не по-женски)) Я решила купить удобную промывку, благо... Читать отзыв Случайно в аптеке увидела квикс и решила попробовать, потому что наступил сезон простуд, и надо бы для профилактики что-то делать. Прививку от гриппа я делать не хочу – решила по совету папы промывать нос. Но так как он- просто заливает воду в нос – я не могу так. По-моему это как то не по-женски)) Я решила купить удобную промывку, благо их сейчас много разных. Так вот по виду мне больше всего понравился квикс – он небольшой и мне нравится, какой у него распылитель. Пользуюсь уже 2 месяца – мне очень нравится – освежает дыхание, нос чистый, увлажненный. И что главное я не заболела ни разу, хотя вокруг на работе многие чихали и успели посидеть на больничном. В следующий раз попробую квикс эвкалипт.

Отличная цена, безвредный и действенный спрей

Владислава 5 декабря, 2015 год
А мне вот очень понравилась цена, по сравнению с дорогими аналогами. И действует ни чуть не хуже. Убедилась на собственном опыте, когда возвращаясь с работы почувствовала, что нос просто перестает дышать. В аптеке просмотрев весь арсенал выбрала Квикс с эвкалиптом. Придя домой промыла им нос перед сном и о счастье утром проснулась а от заложенности ни следа!

Мой маленький помощник

Гость 30 октября, 2015 год
В осеннее-гриппозный период я всегда ради профилактики промываю квиксом нос. Ношу с собой в сумочке на работу и периодически пшикаю. Флакончик очень компактный и удобный в использовании распылитель с дозатором. Может кому то это может показаться трудным – помнить про то, что надо периодически пшикать, но мне важнее мое здоровье, и я знаю, что оно того стоит, болеть мне никак... Читать отзыв В осеннее-гриппозный период я всегда ради профилактики промываю квиксом нос. Ношу с собой в сумочке на работу и периодически пшикаю. Флакончик очень компактный и удобный в использовании распылитель с дозатором. Может кому то это может показаться трудным – помнить про то, что надо периодически пшикать, но мне важнее мое здоровье, и я знаю, что оно того стоит, болеть мне никак нельзя, большая конкуренция!!! Спрей не противный, не жжет, не печет, имеет приятный вкус, запах моря. Я работаю в душном помещении и часто у меня немного заложен нос, даже если я не болею. Возможно это реакция на пыль. Так вот благодаря квиксу дышать становится очень легко, а от этого и мысли проясняются. Так что квикс – мой незаменимый маленький помощник и спаситель.

Спасения для любого носика!

Елена 30 октября, 2015 год
Я готова расхваливать этот спрей на каждом углу и, особенно, на каждой детской площадке! Не смотря на то, что пользуемся мы им всей семьей и взрослые и дети, но именно в использовании с ребенком я оценила все плюсы этого спрея.
Во-первых, состав – он абсолютно натурален (вода из атлантического океана) и это очень важно лично для меня. Я против лишней химии, в наше время это особенно актуально, когда химия там, где мы даже не подозреваем ее обнаружить, при любой возможности повлиять на выбор – я буду остановлюсь на натуральном.
Во-вторых действенность – концентрация солей и минералов оптимальна: соль вытягивает лишнюю жидкость из тканей, чем достигается эффект снятия отека и нос «раскладывает», слизистая увлажняется естественным образом, и сопли отходят как после купания в море, замечали, всегда хочется высморкаться, сопли вытекают.
И, в-третьих, последнее замечание по порядку, но не по важности – это форма выпуска! Это компактная баночка с дозирующим распрыскивателем. Вы просто делаете пшик-пшик, и готово! Для детей, которые орут от спреев-душей типа аквалор-беби, и от укладывания на спину, чтоб закапать аква-марис, это идеально, это быстро, не страшно, и не больно!
Я однозначно рекомендую спрей квикс как большим, так и маленьким шмыгающим носикам!
Валерия 9 января, 2015 год
В детстве дочка переболела гайморитом и с тех пор у нее очень часто появлялся насморк. Стоило ребенку где-нибудь промерзнуть - сразу же на следующий день носовые пазухи забиты и тяжело дышать. Естественно приходилось постоянно применять различные препараты, которые позволяют очищать нос от соплей. Но все они приносили временный результат, да к тому же еще и сушили слизистую оболочку носа. Однажды... Читать отзыв В детстве дочка переболела гайморитом и с тех пор у нее очень часто появлялся насморк. Стоило ребенку где-нибудь промерзнуть - сразу же на следующий день носовые пазухи забиты и тяжело дышать. Естественно приходилось постоянно применять различные препараты, которые позволяют очищать нос от соплей. Но все они приносили временный результат, да к тому же еще и сушили слизистую оболочку носа. Однажды подруга посоветовала мне купить ребенку назальный спрей Квикс, который состоит исключительно из морской воды и помогает бороться с заложенным носом и всеми вытекающими отсюда последствиями. Дочь, регулярно пользовалась раствором и уже через две недели мы заметили значительное улучшение. Насморк практически прошел, слизистая все время увлажнена и дышать стало легче. Уже через пол года мы забыли что такое синусит и отит и ребенок регулярно, для профилактики, использует Квикс спрей. Он абсолютно безопасен для детей, так как в его состав входят только натуральные компоненты, не вызывает никаких побочных эффектов, привыкания и аллергических реакций.
Квикс (Quixx)
Квикс - это эффективный спрей для носа нового поколения.Его целебные свойства вызваны уникальным составом, в который входит вода Атлантического океана, а также большое количество полезных микро и макроэлементов. Квикс способствует активному увлажнению слизистой оболочки носа и очищает носовые пазухи, что в с вою очередь помогает поддерживать дыхательную систему человека в... подробнее

Насморк

Протаргол-Лор