находка для аллергика - Отзывы о Квикс (Quixx)

Квикс (Quixx)
Отзыв написан 7 мая, 2016 год 1755 просмотров
С приходом весны у меня и, думаю, у многих начинается нелегкое время, если вы аллергик, как и я – то вы сразу поняли о чем я. В общем, весна, а для некоторых даже все лето – это время когда несколько месяцев чешется нос, из него течет, постоянно чихаешь, постоянно заложен нос. Каждый год это просто какое-то испытание.

В прошлом году я по совету фармацевта купила спрей квикс, чтобы хоть как то облегчить свое состояние. И начала несколько раз в день промывать нос. И хочу сказать, что это было небо и земля по сравнению с тем, как было раньше.

Зуда и насморка практически не было, то есть я жила как нормальный человек, дышала носом, свободно, и не чихала. Но пользовалась я регулярно, носила спрей везде с собой и не забывала им периодически пшикать в нос.

Если вы аллергик – очень рекомендую попробовать такой метод, для меня это сработало!

Ершова 12 сентября, 2016 год
Я не аллергик, но тот тип человека, который может простудиться даже летом) от насморка принимаю как раз-таки этот спрей. Неизменно спасает в короткие сроки.
Катя Дмитриева 5 августа, 2016 год
Сама аллергик, но пользуюсь Мореназалом, время сейчас кризисное, а он дешевле чем Квикс, Аквалор или Аквамарис, а то цены что то сосем стали заоблачные на них, а про Аквалор читала что им даже отит можно намыть. Меня все устраивает, нос дышит прекрасно, тоже кстати с собой ношу и регулярно промываю.
Дина 7 мая, 2016 год
А я квисом при орви капала, понравилось!
Ершова 12 сентября, 2016 год
Кто-то еще и для профилактики принимает, в качестве промывания и т.д. Атлантическая вода все же полезная)

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Квикс (Quixx)
Квикс - это эффективный спрей для носа нового поколения.Его целебные свойства вызваны уникальным составом, в который входит вода Атлантического океана, а также большое количество полезных микро и макроэлементов. Квикс способствует активному увлажнению слизистой оболочки носа и очищает носовые пазухи, что в с вою очередь помогает поддерживать дыхательную систему человека в... подробнее

Насморк

Виброцил