Двойной эффект! - Отзывы о Квикс (Quixx)

Квикс (Quixx)
Отзыв написан 13 апреля, 2016 год 1639 просмотров
Давно пользуюсь спреем квикс и очень довольна. Другие даже не рассматриваю. Мало того что он натуральный, в составе морская вода, так он еще и помогает нос прочистить: то есть и раскладывает его и промывает. Промыть если нос заложен – невозможно и тут квикс делает двойную работу. Мне также нравится форма – маленький спрейчик, который можно положить в карман и взять с собой. Носик закрывается защитным колпачком.

Ершова 12 сентября, 2016 год
Я бы даже поправила. Океаническая вода в составе. Обогащенная полезными элементами. Вода и ничего химического! Даже не вижу смысла смотреть на другие спреи)
Nadina 9 мая, 2016 год
Поддерживаю, тоже с собой всегда ношу.
LWR 12 сентября, 2016 год
Флакончик небольшой, удобный
Елена 5 мая, 2016 год
Мне нравится, если он реально натуральный и нос раскладывает!
LWR 12 сентября, 2016 год
Натуральный на 100%, это чувствуется сразу. Мне помогает быстро снять заложенность.
Светик 5 мая, 2016 год
Да, спрейчик отличный
Ершова 12 сентября, 2016 год
Более чем. Кому-то не нравится цена, но я думаю, что здесь за удобство не жалко отдавать такие деньги.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Квикс (Quixx)
Квикс - это эффективный спрей для носа нового поколения.Его целебные свойства вызваны уникальным составом, в который входит вода Атлантического океана, а также большое количество полезных микро и макроэлементов. Квикс способствует активному увлажнению слизистой оболочки носа и очищает носовые пазухи, что в с вою очередь помогает поддерживать дыхательную систему человека в... подробнее

Насморк

Виброцил