Квиз-Плиз отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Все вранье

Сергей 28 июля, 2023 год
Сходил на пару квизом, если вам делать нечего и лишь бы пошуметь, по смеяться то это к вам, нет никакой честной игры, вопросы от балды ( на тесте по странам... куча вопросов ахинея) и очень удивляет что большая часть команд отгадывает 90% ....я реально встал и задал после игры несколько простых вопросов по теме всей этой тусовке ..... Читать отзыв Сходил на пару квизом, если вам делать нечего и лишь бы пошуметь, по смеяться то это к вам, нет никакой честной игры, вопросы от балды ( на тесте по странам... куча вопросов ахинея) и очень удивляет что большая часть команд отгадывает 90% ....я реально встал и задал после игры несколько простых вопросов по теме всей этой тусовке .. никто не ответил...просто с вами играют команды которые знают уже ответы ...даже не гуглят , потому что ответить 90% адекватно нельзя
Достоинства:
  1. просто глупое шоу

Как не стоит проводить вечер

Asket 23 июля, 2023 год
Вечер, суббота, квиз. Я не могу назвать себя заядлым игроком, но хожу раз в квартал. Иногда, когда пребываю в отпуске, в других городах посещаю квизы, как получилось в Казани.
22.07.2023 были в центре Казани, в ресторане Мио, на Квиз-Плиз. Нас компания, 6 человек, пришли заранее, сели, заказали еды и чуть алко, готовились хорошо провести время.
В конечном итоге, ушел чувствуя... Читать отзыв
В конечном итоге, ушел чувствуя раздражение, чувствовал себя тупым, мы выявили ошибки в подсчёте балов (мы не выигрывали, но нас дважды обсчитали в разных раундах), музыка орала так, что было невозможно услышать соседа по столу (сложно обсуждать варианты ответов), вопросы - натянутые на ответы формулировки! Невозможно сопоставить формулировку с предполагаемым ответом! Как я, допустим ниже среднего уровня и логики, ответил на 3 вопроса за 7 раундов??? Как так надо планировать организацию мероприятия, что бы человек уходил, думая что он Тупой? Зачем такое мероприятие? И главное, за это требуется платить! На-че-шу-я мне такие квизы?
Достоинства:
  1. Я угадал, или знал ответы, на 3 вопроса. Из 39 вопросов, примерно
Недостатки:
  1. Всë в минус.

Очень плохо.

Светлана 16 февраля, 2020 год
Неуважение к игрокам. Непрозрачность подсчётов, ошибки в них. Сначала публикуют места, затем, когда все уходят, итоговую таблицу.
Очень долго считали и совещались, кто же занял 13-е место..
Нашу команду обсчитали (минус 5 очков), публично объявить об этом и извиниться отказались. Такое не в первый раз, с другими командами тоже было.
Не советую..

Развлечения