ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПЛИТКИ - Отзывы о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 56 просмотров
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 В магазине КВПОЛ нас привлёк огромный выбор плитки.
Покупали клеевую кварц-виниловую под дерево, цвет нам подошёл "пепельная сосна". Укладку напольной плитки решили тоже здесь заказать, так как цены более, чем приемлемые.
Конечный результат нас очень порадовал. Плитка выглядит эффектно, не скользит, убираться теперь - одно удовольствие.
Будем надеяться, что прослужит долгие годы.

Достоинства:
  1. огромный выбор плитки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Руслан, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

С Уважением, Александр (менеджер компании «КВПол»).
Руслан, спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов. С наилучшими пожеланиями, Александр (менеджер компании «КВПол»).

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
КВПОЛ – это интернет-магазин напольных покрытий, а также сеть магазинов в городе Екатеринбурге. В магазинах КВПОЛ представлено более 5000 текстур, расцветок, видов и классов напольных покрытий. Здесь можно приобрести современные напольные покрытия, в том числе КВАРЦ-ВИНИЛОВУЮ ПЛИТКУ и КВАРЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ. С полным каталогом напольных покрытий можно ознакомиться на официальном сайте... подробнее

www.kv-pol.ru
Перейти на сайт