ПОНРАВИЛСЯ МАГАЗИН - Отзывы о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 85 просмотров
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Затеяли делать ремонт и застопорились на покрытии для пола. Выбрали магазин КВПол. Консультант магазина помог определиться с тем, что нам действительно подойдёт по всем параметрам. Кварц-виниловая плитка бывает разная, даже антибактериальная, а это важно, когда в доме есть и животные, и маленькие дети. Что особенно понравилось, в магазине есть услуга доставки и монтажа выбранного пола, включая черновую отделку. Купили кварц-виниловую плитку и воспользовались услугой по монтажу плитки. Мастера плитку уложили ровно, работу сделали отлично.
В общем понравился магазин КВПол, плитка качественная и работы по укладке плитки выполнены без замечаний и быстро.

Достоинства:
  1. качественная плитка
  2. низкие цены
  3. услуги по укладке плитки
  4. грамотный и вежливый персонал

Светлана, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

С Уважением, Александр (менеджер компании «КВПол»).

Интернет-магазины Екатеринбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
КВПОЛ – это интернет-магазин напольных покрытий, а также сеть магазинов в городе Екатеринбурге. В магазинах КВПОЛ представлено более 5000 текстур, расцветок, видов и классов напольных покрытий. Здесь можно приобрести современные напольные покрытия, в том числе КВАРЦ-ВИНИЛОВУЮ ПЛИТКУ и КВАРЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ. С полным каталогом напольных покрытий можно ознакомиться на официальном сайте... подробнее

www.kv-pol.ru
Перейти на сайт