L-Цет отзывы

L-Цет
1 отзыв / 1579 просмотров

Поразительный результат!

Надя 27 мая, 2019 год
С препаратом L-Цет я познакомилась совсем недавно. Несколько лет назад я начала страдать от сезонного аллергического ринита. Как только приходит весна и начинает появляться зелень, я сразу начинаю принимать противоаллергические препараты. Первое время, что я только не пробовала, ничего не могло полностью избавить меня от ужаснейших симптомов. Заложенный нос, зуд глаз, носа, неба, а иногда даже и ушей… Постоянные приступы... Читать отзыв С препаратом L-Цет я познакомилась совсем недавно. Несколько лет назад я начала страдать от сезонного аллергического ринита. Как только приходит весна и начинает появляться зелень, я сразу начинаю принимать противоаллергические препараты. Первое время, что я только не пробовала, ничего не могло полностью избавить меня от ужаснейших симптомов. Заложенный нос, зуд глаз, носа, неба, а иногда даже и ушей… Постоянные приступы чихания и сильное слезотечение… Даже консультация специалиста не дала никакого результата. Но как-то я просто зашла в аптеку и спросила, какой препарат они могут порекомендовать и девушка предложила попробовать таблетки L-Цет. Сказала, это препарат нового поколения, который проявил себя довольно успешно. Я согласилась попробовать и как же я была удивлена, когда буквально через несколько часов я заметила значительные изменения! Через полдня симптомы аллергии полностью прошли! Ни один другой препарат не имел такого поразительного эффекта! Я благодарна фармацевту за это открытие. Наконец-то я снова могу жить полноценной жизнью без этих неприятных аллергических симптомов!
L-Цет
L-Цет является современным противоаллергическим антигистаминным препаратом нового поколения.
Аллергия на цветение появляется ежегодно в одно и то же время.
Симптомы аллергии на пыльцу (поллиноз): заложенность носа, зуд носа, приступы чихания, зуд и покраснение глаз, слезотечение, зуд неба и языка, затруднение дыхания, хрипы в грудной клетке, сухой кашель.
Аллергию на пыль и шерсть вызывают... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Дипромета
Дипромета

L-Цет цены в аптеках

• Ютека

• 80 руб. Lady's Жидкость для снятия лака с маслом Голубой ромашки, жидкость для снятия лака, без ацетона, 100 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. L-ЦЕТ сироп 2,5 мг/5 мл фл. 60 мл