La Milano отзывы

Итальянская одежда
La Milano
1 отзыв / 7885 просмотров
Гость 26 февраля, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о магазине la Milano. Наткнулась на сайт , понравились парки, на фото очень красивые. Сначала страшно было, все таки живу в другом городе, Самаре. Все таки решилась. Забронировала парку с мехом песца. Доставка из Москвы в Самару заняла несколько дней( быстро), и что в итоге... Парка мне большая, прям висит на мне, цвет черный(хотя бронировала я... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о магазине la Milano. Наткнулась на сайт , понравились парки, на фото очень красивые. Сначала страшно было, все таки живу в другом городе, Самаре. Все таки решилась. Забронировала парку с мехом песца. Доставка из Москвы в Самару заняла несколько дней( быстро), и что в итоге... Парка мне большая, прям висит на мне, цвет черный(хотя бронировала я синий). Очень расстроилась, так как не люблю черный цвет. Менеджеры сказали, что размер мой , а цвет может немного отличаться. Ага...ну не на столько же... Вообщем, отказали в возврате, ссылаясь , что нет брака. В принципе, я не конфликтная, и не стала разбираться.
Ну что ж, придется сто кофт одевать, чтоб не так велико было. Или маме подарю, посмотрим. Очень разочаровалась этим интернет магазином, не советую там заказывать!
La Milano
Магазин эксклюзивной итальянской одежды. Наша одежда славится ультра современностью и невероятным качеством.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Бутлерова 17 БЦ « NEO GEO