La Roche-Posay мицеллярная вода Ultra отзывы

1 отзыв / 300 просмотров

Zarina89 25 мая, 2019 год
Недавно попробовала новинку от La Roche-Posay мицеллярную воду Ultra для чувствительной кожи. Очень понравилась, Летом лицо часто потеет и много пыли на улице. Постоянное ощущение грязного лица, хочется умыться и освежиться. Ультра помогает справится с этой проблемой. Пользуюсь несколько раз в день по необходимости. Расход не большой.  Приятный ненавязчивый запах. Правда с функцией снятия макияжа - смоет... Читать отзыв Недавно попробовала новинку от La Roche-Posay мицеллярную воду Ultra для чувствительной кожи. Очень понравилась, Летом лицо часто потеет и много пыли на улице. Постоянное ощущение грязного лица, хочется умыться и освежиться. Ультра помогает справится с этой проблемой. Пользуюсь несколько раз в день по необходимости. Расход не большой.  Приятный ненавязчивый запах. Правда с функцией снятия макияжа - смоет не всякую тушь, но с остальной косметикой справляется хорошо. В общем советую данную новинку #мицеллярнаяводаультра La Roche-Posay мицеллярную воду Ultra - Хорошо освежает, очищает, не оставляет липкой пленки и ощущения стянутости кожи.
Достоинства:
  1. Хорошо освежает, очищает, не оставляет липкой пленки и ощущения стянутости кожи.
Недостатки:
  1. Не всякую тушь смоет. Дороговато.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва