Лаборатория камня, изделия из искусственного и натурального камня в Люберцах отзывы

Лаборатория камня(камнелом)

Гость 23 февраля, 2022 год
Данная компания это камнелом, я работал там на производстве, уволился потому что не платили зарплату, уже пятый месяц мне не выплачивают расчёт, гоняют по кругу- бухгалтер, начальник производства, владелец компании и рассчитываться не собираются, по этому срывают сроки и качество хромает, люди бегут, будьте внимательны!

гарантия и доступные цены

Алиса Голубева 1 апреля, 2019 год
Привлекли в Лаборатории камня гарантия и доступные цены..
С менеджером приятно было общаться вежливый, доступно все объяснил, посоветовал, подобрал расцветку и дизайном помог. Изготовление заняло меньше недели, установка - пару часов, и
Привлекли в Лаборатории камня гарантия и доступные цены..
я счастливая обладательница новенькой красивущей столешницы. Кухня преобразилась, цвет Aqua Granite G24 моей новой столешницы стал ярким пятном всего интерьера, это именно то, чего не хватало моей светлой кухне. О её функциональности и говорить не стоит, думаю итак понятно, что она замечательная. Моется легко, без стыков и зазоров, гладкая поверхность, не остаются пятна и цвет не вымывается, качество выше цены.

Хорошее качество.

Александр 21 марта, 2019 год
Обращался для замены старой кухонной столешницы на новую. В качестве материала решил, что искусственный камень подойдёт как нельзя лучше, и красиво, и характеристики хорошие. Столешница понравилась, никакого запаха, пятна и разводы не остаются, легко моется. Плюс ещё приятный бонус - гарантия на 10 лет.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон