Ужасный магазин - Отзывы о Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) интернет-магазин

Отзыв написан 4 октября, 2018 год 1966 просмотров
Приобретала саженцы в этом магазине. Сказать, что у них просто бардак на сайте и в головах - не сказать ничего. Хотела сделать подарок родителям - а получила пшик и потеряла деньги. Заказала две сливы - на нештамбовую цена была задрана на 1500-2000 по сравнению с другими магазинами, но я взяла, потому что только у них была штамбовая. Девушка мне полтора часа объясняла, чтоб я обязательно указала в заказе того, кто будет забирать сливы из пункта самовывоза, иначе не отдадут заказ, вежливо попрощаться не удавалось, пришлось выслушивать. Ок. Заказала. Через час опять звонок - оказывается, пункты самовывоза не рассчитаны на такой габарит товара. Хорошо. Опять маюсь и меняю самовывоз на доставку. Тут ждет сюрприз, т.к. у них нет понятия доставки до двери, только до подъезда. На мой вопрос, а что мне делать, хрупкой беременной девушке, девушка промычала что-то, что "нуууу, вы можете попросить водителя за 100 руб, может быть, не откажет". Настроение испорчено. И тут за день перед отправкой они "вдруг" выясняют, что штамбовой и в помине нет. То есть я заказала деревья у них, которых у нх и нет. Прошу вернуть деньги обратно на карту, т.к. оплачивала с карты. Девушка опять мычит что-то вроде "а давайте с водителем", на что я отвечаю, что оплачивала с карты и хочу деньги на карту получить. Далее тишина, никаких звонков. Сама звоню вечером узнать как дела с возвратом. Они делают вид, что все отправили, однако ни квитанции я не получаю, ни отчета об отправлении средств, ничего. Говорят, что "наверное, в течении двух дней придет". Как итог - потерянное время, деньги, силы, подарок испорчен и самая дорогая нештамбовая слива в Москве. Если все же решитесь что-то покупать у них - никакой предоплаты, только наличными при получении заказа.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19666 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров