Ненадежный магазин - Отзывы о Lafa.ru (Лафа - дачное счастье) интернет-магазин

Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 75 просмотров
Заказывала у них кочедыжник нипонский бургунди лейс и луковицы лилий. Через два дня позвонил молодой человек, сказал что заказ будет доставлен послезавтра. А на следующий день позвонила девушка и сообщила, что заказ приедет, но из 7 заказанных лилий в наличии только две. Соответственно, цена доставки увеличивается, тк не добирается до 2000. На следующий день жду курьера с 9 и до 18... В полчетвертого звонит курьер и говорит, что подъехал. Никаких предупреждающих звонков за час, как в других доставках не было и в помине. Спускаюсь вниз, выясняется, что у курьера нет сдачи, и надо оплачивать под рассчет. Никто мне об этом, конечно, не говорил. Пока пытаюсь сделать перевод по номеру телефона, курьер негодует, что ему приходится ждать. Спасибо проглючевшему приложению банка, я не успеваю перевести денег, но успеваю посмотреть "товар". Это ужас. Луковицы все проросшие (в конце сентября), папоротник крошечный, облрманный, с пожухлыми листьями и абсолютно не такой, как я заказывала... Отказалась от заказа, потреряла время и испортила настроение. Не рекомендую данный магазин.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов