Lagard Душевые кабины и Ванны отзывы

Lagard Душевые кабины и Ванны

Больше всего нравится пульт ду

Roman 24 июня, 2018 год
Тоже хочу поделиться мнением о душевой кабине этой фирмы. Больше всего нравится пульт дистанционного управления, с него можно заранее включить баньку, не заходя в ванную, чтоб прогревалась, а потом уже в горячую зайти. Нагревается действительно хорошо, до 60 градусов спокойно разгоняется, не нанося вреда фурнитуре и сенсорной панели (от высоких температур). Один раз только после бани расход воды перестал пульт... Читать отзыв Тоже хочу поделиться мнением о душевой кабине этой фирмы. Больше всего нравится пульт дистанционного управления, с него можно заранее включить баньку, не заходя в ванную, чтоб прогревалась, а потом уже в горячую зайти. Нагревается действительно хорошо, до 60 градусов спокойно разгоняется, не нанося вреда фурнитуре и сенсорной панели (от высоких температур). Один раз только после бани расход воды перестал пульт показывать, но я его выключил-включил и все заработало. Видимо, подустал он))

Мои пожелания и отзыв

Макс 24 июня, 2018 год
Начну с пожеланий, сделайте инструкцию "человеческую", а то фиг разберешь эти схемы. В остальном претензий не имею, собрано все на совесть) Постороннего запаха не обнаружил, а то был у меня опыт, родителям китайскую установили кабинку, так потом еще месяц она "проветривалась".
У душевой Лира Н есть несколько режимов регулировки подачи воды (с пульта)/температуры. Причем температуру можно один раз под себя настроить и умная система все запоминает сама, потом можно не рыпаться)
Форсунки для массажа тоже "умные", я им хотя редко пользуюсь, но жена говорит, что удобно регулировать их наклон и делать упор на разные части тела.
Мне лично больше баня по душе, на дачу мы редко ездим, поэтому дома такую заиметь одно удовольствие, парогенератор мощный установлен, есть реальное ощущение, как будто находишься в парилке)
Достоинства:
  1. Не нужны дополнительные инструменты, типа саморезов и материала, типа герметика для сборки. Все соединяется на замках.
Недостатки:
  1. Вот инструкция блин, не знаю для кого сделана, но я пока не позвонил их менеджеру, разобраться не мог...

Покупкой доволен

Алексей Силантьев 22 июня, 2018 год
Купили еще зимой, собирали и устанавливали ребята из магазина Аквапланета на Нахимовском. Дело свое знают, хоть и собирается кабина по частям, а все равно мы ее еле впихнули, не знаю уж как так замерял я. Главное, что встала в итоге :) Покупкой доволен, сейчас на улице жара, так тропичсекий "режим" с мелкими каплями спасет, жена бывает раза по три в... Читать отзыв Купили еще зимой, собирали и устанавливали ребята из магазина Аквапланета на Нахимовском. Дело свое знают, хоть и собирается кабина по частям, а все равно мы ее еле впихнули, не знаю уж как так замерял я. Главное, что встала в итоге :) Покупкой доволен, сейчас на улице жара, так тропичсекий "режим" с мелкими каплями спасет, жена бывает раза по три в душ ходит за день.

Магазин сантехники

Sima-land.ru