НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СЮДА ДЕТЕЙ! - Отзывы о Лагерь КОЛИБРИ

Отзыв написан 8 августа, 2023 год 13 просмотров
Смена с 26.07.23 по 09.08.23
Решили отправить ребенка в лагерь "Колибри" отзывы хорошие, каждый день фото отчет в соц. сетях., рекомендация от родителя, которые уже были там. Купили путевку, вылет был из Москвы, сами мы из Питера.
Бардак начался с самого начала, организация на нуле. Нам сказали купить билет на поезд, который приезжает за1,5 часа до вылета, я говорю мы не успеем, меня заверили в обратном. Ребенок бежал в аэропорт сломя голову, его постоянно торопили, кричали давай быстрее. Как выяснилось, что из Питера были еще дети и все они ждали на вокзале мою дочь, кто 4 часа, кто 40 мин. Ведь можно было организовать всех на один поезд и заранее приехать.
Кое как долетели. Дочь заселили еще с двумя девочками, одна из девочек дружит с Сабиной вожатой, которая постоянно приходила к ним в номер курить вместе с детьми.
Дети там предназначены сами себе, курят и пьют вместе с вожатыми. Текила льется рекой)
Досуг там тоже посредственный, разнообразие только за счет экскурсий, по очень высокой цене.
Отдых продлился не долго, уже 02.08.23 в 00-30 наших детей выгнали на улицу, т.к Колибри не оплатил проживание детей в отеле. Всю ночь их возили по Турции, высаживали возле паков, где они спали на улице, возле бродячих собак, одного мальчика даже укусила собака.
Руководитель лагеря Вугар, он же лжедмитрий, давал какие-то не внятные комментарии, а после вообще перестал отвечать. В 22-00 02.08.23 детей заселили в новый отель, который был намного хуже прежнего (все платное: интернет, лежаки, зонтики). Но и там продолжить отдых не получилось, т.к детям сообщили, что им нужно выехать до 05.08.23 до 12-00.
Руководство лагеря не предприняло ни каких действий, часть вожатых сбежали.
Дети остались на улице без денег, обратных билетов, еды и воды в чужой стране.
Обратный вылет организовывали сами родители.
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЗАПАСНЫХ ДЕТЕЙ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк