Лак для ногтей «Лошадиная сила» отзывы

Лак для ногтей «Лошадиная сила» Мега Укрепитель отзывы

Лак для ногтей «Лошадиная сила» Мега Укрепитель

Нина 28 января, 2016 год
Я хожу в бассейн и заметила, что ногти стали хуже выглядеть, даже слоиться. Я думаю, что это из-за постоянной жесткой воды, перепадов температуры и усталости. Решила купить укрепляющий лак, потому что с питанием у меня все хорошо. Подруга посоветовала выбрать укрепляющий лак из серии Лошадиная Сила, потому что она пользуется шампунем. Я стала красить до тренировок, где-то в течение месяца... Читать отзыв Я хожу в бассейн и заметила, что ногти стали хуже выглядеть, даже слоиться. Я думаю, что это из-за постоянной жесткой воды, перепадов температуры и усталости. Решила купить укрепляющий лак, потому что с питанием у меня все хорошо. Подруга посоветовала выбрать укрепляющий лак из серии Лошадиная Сила, потому что она пользуется шампунем. Я стала красить до тренировок, где-то в течение месяца заметила разницу, пропали белесые пятна даже, ну и перестала снимать эти слои ногтевые после каждого похода. Я первый раз пользовалась подобным лаком и рада, что так удачно.

Восстановила ногти после плохого маникюра

Инна Бондаренко 29 марта, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от лака Лошадиная Сила 3 в 1.
Дело в том, что я раз в сезон хожу на маникюр, делаю гель-лак, но девочка, у которой я делаю, переехала, поэтому в конце февраля я пошла в другой салон.
Хочу поделиться своими впечатлениями от лака Лошадиная Сила 3 в 1.
Вначале вроде и салон показался хорошим,а как начала общаться с маникюрщицей, началось. Необрезной гель-лак она не делала, мой подобранный цвет она раскритиковала, предложила оттенок красного.
Накрасила относительно ровно, но дома я уже посмотрела, мне не понравилось совсем. Я решила, пес с ним, сниму этот лак, накрашу сама бирюзовым. Так ногти оказались желтыми после лака маникюрщицы! Это уже не лезло ни в какие ворота.
Я пошла в тот же салон, но к другой девочке, она посоветовала лак Лошадиная Сила 3 в 1, сказала, что он и укрепит заодно ногти, ну и отбелит.
Две недельки я красила только этим прозрачным лаком ногти, пока не пропал ужасный оттенок этот желтый.

Испанские КАПСУЛЫ для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила»

Настя 11 февраля, 2016 год
В начале зимы решила основательно взяться за свое здоровье. От природы у меня не очень хорошие ногти, а тут еще и волосы стали выпадать. Скорей всего сказался стресс от новой работы. Я начала искать выходы из ситуации. Вычитала про БАДы и выбор остановила на Испанских капсулах о Лошадиной Силы. В упаковке 30 капсул, как раз на месяц. Я начала пить... Читать отзыв В начале зимы решила основательно взяться за свое здоровье. От природы у меня не очень хорошие ногти, а тут еще и волосы стали выпадать. Скорей всего сказался стресс от новой работы. Я начала искать выходы из ситуации. Вычитала про БАДы и выбор остановила на Испанских капсулах о Лошадиной Силы. В упаковке 30 капсул, как раз на месяц. Я начала пить в середине декабря и к Новому году заметила, что чаще подстригаю ногти и на расческе остается меньше волос. К концу курса я в парикмахерскую как раз собралась подравнять кончики, так парикмахерша похвалила мою гриву. Думаю, что биотин в сочетании с коллагеном и другими элементами в капсулах дает такой результат.

Лак для ногтей

Лилия 24 марта, 2017 год
Давно пользуюсь лаком Лошадиная сила, он восхитил меня. Очень качественный лак. Быстро сохнет после нанесения, можно делать узоры, легко рисуется с помощью палочки, для меня важно, что долго держится. Нет времени каждый день красить ногти, а этот лак держится спокойно 3-4 дня.smile
Достоинства:
  1. Хорошо держится
Недостатки:
  1. не везде продается

«Лошадиная сила»

Степанова Милана 7 августа, 2023 год
очень хорошее сос средство для ногтей. много слышала о нем, но как-то не было надобности, а после неудачного маникюра, начала искать, чем можно спасти ногти, и вспомнила б этом чудо средстве. ногти буквально за две недели очень похорошели, стали блестящими, крепкими, прямо видно разницу, мне очень нравится.😍

Стойкий лак для ногтей

Anastasia Bondar 23 марта, 2024 год
С самого начала меня привлекло разнообразие цветов и оттенков, представленных в коллекции. Сразу хочется отметить, что лак обладает отличной стойкостью. Он держится на ногтях до недели без сколов и отслоений. Благодаря удобной кисточке, процесс нанесения лака становится максимально простым и удобным.
Лак имеет приятную текстуру и легко удаляется с ногтей без использования специальных средств. Он также не вызывает аллергических реакций и не повреждает ногтевую пластину, что очень важно для меня, как для постоянного пользователя лаков для ногтей.

Уход за ногтями

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"