Лакомство для собак Prime Ever Sublimix отзывы

Отзывы пользователей

Продуктом доволен

Сергей 21 декабря, 2022 год
Уже несколько раз покупал говяжьий рубец для своего добермана. Он у меня товарищ весьма привередливый, обычно ест только свежее, а сублимированные продукты не нюхает даже. А тут сам носом в пачку залез. Попробовал и начал сам выпрашивать. Значит продукт хороший.

Высокое качество

Павел 13 декабря, 2022 год
Совсем недавно стал покупать для своей немецкой овчарки блюда от данной компании. Даю раз в три дня в качестве пищевой добавки к каше и лакомства после тренировки. Собаке нравятся лакомства, лопает буквально моментально. Никакого несварения и других проблем после употребления у собаки не отмечено. Можно говорить о высоком качестве. Хочется отметить невысокую стоимость, лакомства одни из самых недорогих на рынке.... Читать отзыв Совсем недавно стал покупать для своей немецкой овчарки блюда от данной компании. Даю раз в три дня в качестве пищевой добавки к каше и лакомства после тренировки. Собаке нравятся лакомства, лопает буквально моментально. Никакого несварения и других проблем после употребления у собаки не отмечено. Можно говорить о высоком качестве. Хочется отметить невысокую стоимость, лакомства одни из самых недорогих на рынке. В общем. Доволен. Буду продолжать периодически баловать своего Пирата.

Лакомство для собаки

Евгений 7 декабря, 2022 год
Периодически покупаю для своей собаки лакомство от данной фирмы. Ест с удовольствием и просит добавки. Инструкции в плане периодичности кормления не придерживаюсь. Использую чисто, как пищевую добавку.

Хороший состав

Аксиния 17 ноября, 2022 год
Для меня всегда очень важен состав продукта, который я даю своему корги. Точно уверена, что говяжьи хвосты от Prime Ever это просто хвосты, а не какая-нибудь химоза, которая может навредить песику.

Отличное лакомство

Павел 21 октября, 2022 год
На дачу когда едем Лора переживает в машине, вкусняхи помогают отвлекать. Порекомендовал свои друзьям , у них тоже есть собака

Любимые вкусности Ричарда

NIRVANA 14 сентября, 2022 год
В последнее время стала часто брать с собой на прогулку эти вкушняшки, с ними намного проще проводить занятия с собакой. Теперь каждый раз выходя из дома Ричард проверяет, есть ли в кармане это лакомство tongue

хорошее лакомство

Марина 24 августа, 2022 год
Мой Алекс очень любит нагется из индейки с морковкой. Даю в качестве поощрения на прогулку, иногда дома еще даю. Пес довольный.

отличное лакомство

Кирилл 18 августа, 2022 год
О Сублимиксе я недавно узнал. Решил сразу попробовать, потому что написано, что улучшает состояние зубов и десен, а у моей собаки как раз с этим проблемы. Улучшения реально есть, а теперь еще и прогулки гораздо веселее проходят, пес более активный стал.

Нормализует пищеварение

Зинаида 28 июля, 2022 год
У моего Рикки отменный аппетит, и с пищеварением бывают частые проблемы. Но после Сублимикса пищеварение в норме, говяжьи ушки теперь у нас любимое лакомство!

Нравится питомцу и полезен для зубов

Вероника 27 июля, 2022 год
Любимое лакомство у Ричарда, благодаря тому, что он частенько грызет эти говяжьи ушки, я заметила, что зубного налета стало меньше.

Отличное лакомство для собачек

Марина Краснова 22 июня, 2022 год
Беру на прогулку и иногда дома даю эту вкусняшку. Собака грызет с удовольствием. И вкусно, и полезно))

Вкусное лакомство

Инесса 17 июня, 2022 год
Довольно много разных вкусов. Перепробовали практически все. Отличный качественный продукт. Советую всем!

Спокойна за здоровье питомца

Алиса 26 мая, 2022 год
Спасибо большое производителю Сублимикса. Эти говяжьи хвосты спасают домашнюю обстановку, наверное правда содержат вещества, которые бывает собакам не хватает.

Удовольствие для моей собаки

Марина 30 апреля, 2022 год
Собака кушает с удовольствием, вообще лакомства Сублимикс покупаем давно, а вот наггетсы почему-то увидели впервые. В составе тыква и индейка, отличное и полезное диетическое сочетание. Будем теперь чередовать.

Качественное лакомство

Ольга 7 апреля, 2022 год
Регулярно заказываем говяжьи уши и трахею. Наша собака просто без ума от них! А мне как хозяину очень нравится, что в составе нет ничего лишнего, 100% натуральный продукт.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Качество
  3. Натуральный состав
Недостатки:
  1. Не увидела

Хорошие лакомства

Екатерина 20 января, 2022 год
Не подхдодит для постоянного кормления, только в виде вкусняшки, раз в день или неделю. Много разных вкусов. Нам нравится!

Очень нравится

Ирина 19 января, 2022 год
А моя собака просто обожает наггетсы, уже всего вкусы перепробовали, но больше всего ей заходят с тыквой.

Большой выбор

Анастасия 23 декабря, 2021 год
у сублимикс довольно большой выбор лакомств. Беру всегда рызнае чтоб не привыкала собака. Отлично подходит для поощрения. Рекомендую!

Качественный

Владимир 22 декабря, 2021 год
Мне понравилось, что состав полностью натуральный. К качеству претензий нет. Пёсель ест лакомство с удовольствием

очень хорошее лакомство))

Света 17 ноября, 2021 год
большой фанат прайм эвер, кота кормлю влажным кормом, а собаке перепадают вкусняшки сублимикс, многие брала, какие вкуснее не скажу, все съелись)) так что рекомендую к покупке

Нашему питомцу подошло идеально!

Нина 8 ноября, 2021 год
Лакомства сублимикс, собакам заходят на ура вообще))) каждый раз беру разные, в этот раз взяла попробовать трахеи говяжьи, выглядит аппетитно, собаке очень нравится, она вообще ест все лакомства от этого бренда

Очень нравится

Арсений 21 октября, 2021 год
Дома три кошки, всех их просто обожаем !!! Кушают они только самое лучшее, потому что это главные члены семьи и они задают всю атмосеферу в доме. Балуем их иногда изысканным муссом Prime Ever. Разнообразие вкусов просто ошеломляет, каждая есть свой любимый. При этом там колосальное количество полезных веществ и натуральные фитодобавки. Кошечки всегда игривы и здоровы!

Качественное и полезное

Ксения 30 сентября, 2021 год
Недавно решили попробовать что-то новое и купили сублимикс говяжий хвостик. Питомец в восторге от этих вкусняшек.

Отличное лакомство

Любовь 27 августа, 2021 год
Лакомство очень хорошее, наш таксик кушает его с большим аппетитом! К качеству претензий никаких нет

Sublimix Лакомство для собак

Лидия Корчагина 18 августа, 2021 год
Собаке очень полюбились эти лакомства, а нас радует состав и наличие полезных веществ. Всем рекомендую!