Без молочницы лучше - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 370 просмотров
Что могу сказать про Лактожиналь – кому не нравится этот препарат, да вы наверное просто «не умеете его готовить»!)))
С одной стороны это обычный пробиотик, полезные бактерии, аналогичные тем, которые живут в организме. Как бифидобактерии в кишечнике – только тут лактобактерии, создающие кислую среду во влагалище. Поэтому, конечно, этот препарат нужен не всем. У кого и так достаточно кислая среда, пользы от него, может, и не будет. Впрочем, вреда тоже.
Но для тех, у кого микрофлора нарушена из-за молочницы, антибиотиков, еще каких-то бактерий или воспалений, курс Лактожиналя это обязательная процедура, на мой взгляд. Только думать надо мозгами прежде чем лечиться. Скажем, написано в инструкции, что противопоказание – молочница, так не надо, не долечив молочницу, пробиотики в себя запихивать! Они же питательную среду создают, которой не только бактерии пользуются, но и грибок.
А вот если молочницу полностью убили, хотя бы временно – вот тут и нужен предупредительный удар в виде Лактожиналя, и лучше сразу два пузырька взять, «чтоб два раза не бегать».
Тогда и комфорт вернется, и иммунитет восстановится, а иммунитет это уже гарантия того, что «враг не пройдет»)))
Мой опыт – как доказательство. Уже второй год без молочницы. За это время один дополнительный курс Лактожиналя прошла, безо всякого вреда для организма. А некоторые, я знаю, дифлюканы пьют чуть не раз в полгода, чтобы не началась молочница. Ну и что полезнее? Вагинальные капсулы с лактобактериями или таблетка, убивающая живые микроорганизмы? Лактожиналь - Без молочницы лучше Лактожиналь - Без молочницы лучше

Достоинства:
  1. Помогает после лечения молочницы
Недостатки:

Татьяна 22 апреля, 2019 год
Да, тут соглашусь, все лекарственные препараты надо применять осознанно, лучше после рекомендации врача. Я использовала Лактожиналь как второй этап после лечения молочницы. Мне гинеколог сказала, чтобы я не вздумала без контрольного мазка начинать прием, в итоге мазок показал, что грибок еще есть, я прошла еще курс лечения, и потом только Лактожиналь на 21 день. Я в итоге вставляла больше, купила 2 пузырька, их и использовала полностью. Результатом довольна.
Вероника 24 апреля, 2019 год
Так долго принимали? А пишут же что можно и 2 раза в день и за неделю курс пройти? Мне назначила тоже на 3 недели, но не хочется так долго возиться.
Татьяна 24 апреля, 2019 год
Ну может и можно, случаи у всех разные же. Наверняка врач и назначает исходя из конкретного положения дел) Ну если это нормальные врач) А то многие про второй этап и восстановление микрофлоры как и не слышали.. выпишут Флуконазол и до свидания!
Вероника 25 апреля, 2019 год
Вот вот, точно, у меня такая раньше была! Я от нее сбежала. Сейчас вроде нормальная. Да, согласна с вами, если уж выписали на 3 недели так и буду принимать.
Мария 21 апреля, 2019 год
Соглашусь с вами на 100% Любят у нас люди схватить что попало, не вникая, а потом удивляются, и чего это не действует? У меня одна дама на работе с пеной у рта доказывала что Лактожиналь это гадость, что у нее такая молочница полезла после 2-х дней приема, а когда я спросила, как применяла, делала ли контрольный мазок, только отмахнулась, зачем эти глупости?

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

balace Mega Ecdysteron 3000