Вместо лечения молочницы - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 153 просмотра
Пожалуй, я здесь напишу про профилактику. Пробиотики, как и прочие препараты, поддерживающие естественное здоровье организма (витамины, БАДы), многие недооценивают. Хотя, казалось бы, очевидно, что лучше помочь организму справиться с легкими недомоганиями самостоятельно, чем потом лечить серьезные отклонения от здоровья. Но часто приходится сначала обжечься, чтобы понять простые вещи.
Сама я профилактические меры регулярно принимаю: дважды в год чищу кишечник пектином, потом пью курс кишечных пробиотиков и вставляю в течение двух недель Лактожиналь. По одной капсуле перед сном. Никаких проблем с пищеварением и по женской части уже 5 лет. А вот сестра ЗОЖ не признает, профилактику игнорировала до не давнего времени, и, когда столкнулась с молочницей, попала в замкнутый круг. Год лечилась, пока не прислушалась ко мне и не купила Лактожиналь, и не прошла трехнедельный курс вторым этапом. Оказалось, что этого достаточно, чтобы приставучая болезнь отступилась.
Уже полгода прошло после лечения, молочница к сестре не возвращается, а вот сознательности прибавилось. Так что этот курс кишечных и влагалищных пробиотиков мы проходим вместе. Чего и всем желаю.

Лактожиналь - Вместо лечения молочницы Лактожиналь - Вместо лечения молочницы

Достоинства:
  1. Не позволяет молочнице вернуться
Недостатки:
  1. Из дорогих пробиотиков

Полина 3 марта, 2020 год
Обеими руками за профилактику. Это несложно и недолго. Я сейчас раз-два в год прохожу курс по неделе Лактожиналя. А было время, что довела себя до атрофического вагинита и лечилась Триожиналем. Ощущения так себе, хоть лечение и помогло быстро.
Мария 2 марта, 2020 год
Лактожиналь отличный препарат!
Кира 8 декабря, 2019 год
Согласна про профилактику. Сама прохожу курс Лактожиналя раз год. Анализы отличные, ничего не беспокоит
Вера 27 сентября, 2019 год
Мне выписывали Лактожиналь вторым этапом при лечении вагинита, на 1 неделю по 2 капсулы в день. Значит для профилактики его тоже можно?
Наталья 27 сентября, 2019 год
Не только можно, но и нужно! Всегда проще предупредить болезнь, чем лечить. Тем более что он безвреден для организма.
Вера 27 сентября, 2019 год
А есть схема приема именно для профилактики? Вы пишете, что по 2 недели вставляли, а можно на неделю, но по одной капсуле?
Наталья 27 сентября, 2019 год
Мне удобнее именно по одной капсуле перед сном, к утру все успевает раствориться. Но наверное можно и по 2 в день. Может лучше с врачом посоветоваться? Мне моя посоветовала на 2 недели, но наврное есть и варианты. Я слышала беременным его вообще на несколько месяцев, до самых родов могут назначать
Вера 27 сентября, 2019 год
А мне бы побыстрее отделаться) Но вы правы, лучше у врача уточню

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед