В поездки обязательно беру с собой - Отзывы о Лактожиналь

Лактожиналь
Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 63 просмотра
Сейчас, конечно, время не самое поездочное, но у меня работа связана с разъездами, так что, как только границы открылись, снова начались командировки. В том числе в климатические зоны, которые раньше у меня стабильно вызывали недомогания от насморка до молочницы. Это может быть и слишком большая влажность, и холод, и, наоборот, сильная жара. Какое-то время я пыталась найти решение для каждого климата отдельно, потом поняла, что дело не в том, что снаружи, а в том, что внутри.
На самом деле оказалось достаточно восстановить и укрепить иммунитет, чтобы поездки перестали вызывать столько неприятных физических состояний. В дело пошли и правильное питание, и пробиотики кишечные, и лактобактерии вагинальные. Лактожиналь выбрала за удобство. Маленькие капсулы, при этом пузырька хватает на 14 дней. Хранения в холодильнике не требуется, при этом действующее вещество активное, влияет быстро и хорошо. Так что в сумочке всегда лежит пузырек, на всякий случай, а в норме я прохожу курс этих капсул 2-4 раза в год. Курс короткий, по неделе, так что двух пузырьков в год хватает за глаза и за уши.
Лактожиналь - В поездки обязательно беру с собой

Достоинства:
  1. гарантирует комфорт в интимных органах, даже при постоянных поездках в разных климатических зонах;
  2. можно возить и хранить в сумочке;
  3. применяется просто, не вытекает
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Александра 4 октября, 2020 год
Я тоже лактожиналь обязательно беру в поездки, и профилактический курс перед отпуском прохожу, чтобы точно ничего не омрачало отдых
Жанна 3 сентября, 2020 год
Спасибо за отзыв, учту обязательно, что перед поездкой можно профилактику Лактожиналем пройти. Было такое пару раз, что молочница на море вылезала, очень неприятно и не способствует отдыху!


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лактожиналь
Лактожиналь

Товары для здоровья

Компания Prodex
Компания Prodex

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Чудо Фрукт
Чудо Фрукт

Рейтинг: 5
36 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
806 отзывов
Микардин
Микардин

Рейтинг: 4.7
61 отзыв
Капсулы для похудения Arabic
Капсулы для похудения Arabic

Рейтинг: 5
9 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
7 отзывов
ЛЕОВИТ DETOX
ЛЕОВИТ DETOX

Рейтинг: 5
43 отзыва