Так глупо смотрятся на улицах и в метро люди в масках, дело в том, что если здоровый человек наденет маску, то это его не спасет, носить маску нужно больному, но они это не делают. Кому надо чужое здоровье охранять, когда ты уже сам заразился. Вот, что действительно помогает, так это курс Лактомарина. Покупаем для всей семьи. Да, дороговато. но здоровье... Читать отзыв Так глупо смотрятся на улицах и в метро люди в масках, дело в том, что если здоровый человек наденет маску, то это его не спасет, носить маску нужно больному, но они это не делают. Кому надо чужое здоровье охранять, когда ты уже сам заразился. Вот, что действительно помогает, так это курс Лактомарина. Покупаем для всей семьи. Да, дороговато. но здоровье дороже.
Узнал, что такое простатит аж 13 лет назад, работал на стройке и застудил простату. Плюс к тому же были плохо вылеченные интимные заболевания. Не особо опасные, но все же. И жизнь была нервная, расстался с женой, переживал. В общем, все это сказалось на иммунитете, и я заработал простатит. Тянущие боли в промежности, затрудненное и учащенное мочеиспускание и все прочее –... Читать отзыв Узнал, что такое простатит аж 13 лет назад, работал на стройке и застудил простату. Плюс к тому же были плохо вылеченные интимные заболевания. Не особо опасные, но все же. И жизнь была нервная, расстался с женой, переживал. В общем, все это сказалось на иммунитете, и я заработал простатит. Тянущие боли в промежности, затрудненное и учащенное мочеиспускание и все прочее – это только полбеды оказалось. Прошел обследование, начал лечение. За эти годы перепробовал, наверное, все, что можно, и массажи, и антибиотики, и свечи, и различные народные средства. Проверялся у нескольких врачей, даже у профессора побывал. Да, острые симптомы они снять умели, но как простужусь или, например, выпью в честь праздника, все вылезало снова. И тут-то настало то, что любому мужчине совсем неприятно - начались проблемы с потенцией. Это, сказал врач, естественное следствие заболевания и случается у 90% мужчин, у которых простатит. И вот такой фактор привел к проблемам в семье (уже со второй женой). Она моложе меня и реально стал бояться, что плюнет на меня такого бессильного и уйдет к другому, тем более, что детей мы общих не успели нажить. Но она оказалось верной женщиной, и стала искать решение проблемы. Так и нашла Лактомарин. Так не только вернул секс в нашу жизнь этот гель, но и избавил от хронического простатита. Помогло даже лучше самых дорогих лекарств и антибиотиков. В общем, рекомендую всему сильному полу, у кого имеются проблемы с потенцией и простатой!
Почти все люди, в том числе и я, плохо питаются. Ну не в том плане, что денег нет на нормальные продукты, а просто нет времени чтобы три раза в день готовить себе нормальную еду, поэтому часто приходится перекусывать на ходу бутербродами всухомятку, разным фастфудом. Конечно из-за этого организм не получает достаточно количество полезных веществ. Вот поэтому и надо принимать Лактомарин,... Читать отзыв Почти все люди, в том числе и я, плохо питаются. Ну не в том плане, что денег нет на нормальные продукты, а просто нет времени чтобы три раза в день готовить себе нормальную еду, поэтому часто приходится перекусывать на ходу бутербродами всухомятку, разным фастфудом. Конечно из-за этого организм не получает достаточно количество полезных веществ. Вот поэтому и надо принимать Лактомарин, чтобы восполнить этот недостаток. Мне кажется, что лучше, чем этот продукт сейчас ничто не справится с этой задачей
«Лактомарин» буквально спас меня и ребенка во время беременности. Я очень сильно заболела на втором месяце. Была жуткая ангина, а лечить-то ничем нельзя, антибиотики нельзя, а температура зашкаливала. Тогда и купила «Лактомарин». Конечно, сначала проконсультировалась. Но он, оказалось, абсолютно не имеет противопоказаний при беременности. Напротив, поднимает иммунитет и помогает мамочке держаться молодцом. Тогда всего за три дня у меня упала... Читать отзыв «Лактомарин» буквально спас меня и ребенка во время беременности. Я очень сильно заболела на втором месяце. Была жуткая ангина, а лечить-то ничем нельзя, антибиотики нельзя, а температура зашкаливала. Тогда и купила «Лактомарин». Конечно, сначала проконсультировалась. Но он, оказалось, абсолютно не имеет противопоказаний при беременности. Напротив, поднимает иммунитет и помогает мамочке держаться молодцом. Тогда всего за три дня у меня упала температура, а к концу недели я совершенно вылечилась. И потом все оставшиеся месяцы проходила спокойно и абсолютно здоровой.
Буквально самого начала беременности я начала болеть. На 5-й неделе пошла подтверждать догадку о том, что я «в положении» в поликлинику на узи, думала, сейчас скажут, что, да, так и есть и пойду я счастливая домой, но не тут-то было. Попала в больницу на неделю. Только вышла – еще раз на скорой увезли. В итоге провела я в обзей сложности... Читать отзыв Буквально самого начала беременности я начала болеть. На 5-й неделе пошла подтверждать догадку о том, что я «в положении» в поликлинику на узи, думала, сейчас скажут, что, да, так и есть и пойду я счастливая домой, но не тут-то было. Попала в больницу на неделю. Только вышла – еще раз на скорой увезли. В итоге провела я в обзей сложности по больницам три месяца. И стала искать альтернативные варианты. Прочитала про комплекс «Лактомарин». Стала принимать. Думаю, что это он меня спас. Родилась в срок здоровенькая девочка, а врачи даже до 7-ми месяцев не обещались сохранить.
В большом городе жить очень сложно, я вот переехала к дочери из небольшого городка и мне все непривычно, и болеть стала, тут везде газы выхлопные, дышать нечем, но хочется с родными пожить, а не отшельницей. И вот стала я чахнуть тут только. Дочка моя хоть и занятая, но заметила, что со мной что-то не так, проконсультировалась со своими врачами хорошими... Читать отзыв В большом городе жить очень сложно, я вот переехала к дочери из небольшого городка и мне все непривычно, и болеть стала, тут везде газы выхлопные, дышать нечем, но хочется с родными пожить, а не отшельницей. И вот стала я чахнуть тут только. Дочка моя хоть и занятая, но заметила, что со мной что-то не так, проконсультировалась со своими врачами хорошими и купила мне лактомарин. И вот, слава богу, я гораздо лучше себя чувствую. Гуляю с внучкой, готовлю зятю и ей обеды, и не устаю.
Он очень эффективно восполняет недостающие вещества особенно йод, железо, селен и благодаря этому снижается вероятность осложнений и проблем со здоровьем, как у мамы, так и у малыша
Тот бред. который пишет фирма о продукте не имеет ничего общего с его реальным содержанием. Не поленитесь, сделайте анализ содержимого в одной из лабораторий вашего города. И слова волшебный, натуральный, незаменимый и другие растаят навсегда. После этого вы никогда не будете искать продуктов у таких " производителей".
Не знаю как квалифицировать деятельность этой преступной организации, не юрист. Наш дед попал в психиатрическую больницу после длительного употребления этого зелья. Сначала мы не придавали особого значения появившимся баночкам. Дед старался избегать рассказов, становился то настороженным с нами, то дурашливым, встречался с благодетелями из фирмы без нас и без свидетелей.Говорил, что наконец- то кто- то его вылечит, хотя ни чем... Читать отзыв Не знаю как квалифицировать деятельность этой преступной организации, не юрист. Наш дед попал в психиатрическую больницу после длительного употребления этого зелья. Сначала мы не придавали особого значения появившимся баночкам. Дед старался избегать рассказов, становился то настороженным с нами, то дурашливым, встречался с благодетелями из фирмы без нас и без свидетелей.Говорил, что наконец- то кто- то его вылечит, хотя ни чем особенным не страдал, возрастные изменения как у обычных стариков. У нас хороший участковый врач. Однажды мы обнаружили какие деньги выманили у него эти деятели и начали вникать в проблему. Это вызвало неадекватное поведение деда, который и так уже казался нам каким- то другим. Дед стал агрессивен, убегал из дома, а через несколько дней его поведение так изменилось. что нам пришлось вызвать скорую. Когда состояние нашего дедушки улучшилось, он рассказал как обрабатывали его представители фирмы, настраивали против нас и как не мог он почему- то отказаться ни от встреч с ними, ни от приема этих средств.Денег он отдал преступникам более 100 000 рублей. Но дело не в деньгах, а в том, что защитится старикам от этих преступников не получается, силы неравные.Неужели в наше время свободно и безнаказанно действуют преступные группировки и никто не может их остановить!!!!!!! Жить страшно, стареть страшно и одиноким становится страшно. Процветает преступность.Они и производство организовали и рекламу и сильнейшие психологические приемы задействовали. И все получается. Люди, проснитесь!
Начались у меня проблемы со щитовидкой сравнительно давно. Если быть точнее, то с тех пор, как начала диетничать. Возможно, что-то сбойнуло, витаминов мало поступало, та и вообще, честно говоря, очень одно время увлекалась монотонными диетами (что крайне не рекомендуется делать!). Чем и посадила себе организм: пониженный гемоглобин, очень низкий уровень железа, повышенный холестерин плюс ослабленный иммунитет. Вот он -... Читать отзыв Начались у меня проблемы со щитовидкой сравнительно давно. Если быть точнее, то с тех пор, как начала диетничать. Возможно, что-то сбойнуло, витаминов мало поступало, та и вообще, честно говоря, очень одно время увлекалась монотонными диетами (что крайне не рекомендуется делать!). Чем и посадила себе организм: пониженный гемоглобин, очень низкий уровень железа, повышенный холестерин плюс ослабленный иммунитет. Вот он - целый "подарочный" букет для меня бедной:( Плюс еще йододефицит и анемия. Спасаться пришлось, конечно, многими средствами, ведь тут нужна была комплексная терапия. Но среди всего прочего незаменимым помощником стал Лактомарин. Он помог мне справиться и побороть йодо- и железодефицит, устранить первые признаки анемии. Кроме того, как потом оказалось, он еще и помогает устранять лишний вес, нормализуя обмен веществ. А это, получается, для меня один из самых важных приоритетов - ведь таким образом я и дефицит витаминов восстановила и при этом мне удалось сохранить фигуру! В общем, результатом я довольна!
Мне понравился. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой после родов. Гормоны принимать не хотелось. Врач посоветовал «Лактомарин». Принимала его два месяца и внутрь и наружно. Что могу сказать, кожа стала более подтянутой. Ушли симптомы усталости, отёки, сонливость. Сдавала анализы после двухмесячного курса. Динамика положительная. Гормональный баланс восстановился. И мне удалось избежать коррекции гормонами. Сейчас иногда пропиваю курсом один раз в... Читать отзыв Мне понравился. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой после родов. Гормоны принимать не хотелось. Врач посоветовал «Лактомарин». Принимала его два месяца и внутрь и наружно. Что могу сказать, кожа стала более подтянутой. Ушли симптомы усталости, отёки, сонливость. Сдавала анализы после двухмесячного курса. Динамика положительная. Гормональный баланс восстановился. И мне удалось избежать коррекции гормонами. Сейчас иногда пропиваю курсом один раз в полгода, чтобы поддержать щитовидную железу и не допустить больше дефицита йода. Такая форма удобна, хотя я стараюсь и салаты из морской капусты есть. Но мне кажется столько её всё равно не съешь, в Лактомарине все же концентрированная форма. Хорошая альтернатива для восстановления организма, когда страшно применять медицинские препараты.
Обыкновенный Лохотрон,в основном с заказными положительными отзовами. Цена этому препарату - 3 копейки в базарный день. Не ведитесь на эту ложь. Это Бад - обычная пищевая добавка,естественно не является лекарственным средством.Сразу все видно по ложным отзывам. Все это Лохотрон,не более.
Принимаю Лактомарин уже третий год подряд вначале осени – пью профилактический курс. И ни разу за это время не болела! Конечно, надо пропить не банку, а курс, правильно принимать, хранить в холодильнике и тогда результат вы увидите.
Лактомарин – очень качественный продукт на нашем рынке. Сама пила и результаты отличные. Советую всем, он мягко действует на организм, и результат можно увидеть при обследовании: сдайте анализы до и после, например крови, холестерина, и потом после того, как пропьете. Также самочувствие намного лучше становится.
Лактомарин подойдет хорошо для профилактики йододефецита и для людей имеющих проблемы с щитовидной железой, а точнее с ее недостаточной функцией. Йод положительно влияет на нервную систему, гормональную и на внешний вид. Я принимала во время беременности, потому что Лактомарин натуральный, а это было ключевым мотивом при выборе + не лекарство. Мне идеально подошло.
Мне нравится, что этот гель настолько универсален, просто спасение во многих случаях! И сама принимаю, и малого им «подкармливаю», особенно для поднятия ему иммунитета.
Я в искреннем восторге от Лактомарина. И пусть пишут всякую ахинею, я буду продолжать твердить, что лучше один раз попробовать, чем сто раз слушать и читать об этом!
Ой,а где вы такое нашли? а то все вижу, что в разные дни. А мне нравится, когда можно на сайт зайти и посмотреть реальные отзывы в письмах. Все таки доверия больше. А то здесь могут писать и конкуренты, и кто угодно.
Каждый сам выбирает, что ему покупать и на что тратить деньги! Если не нравится – не покупайте! Если нравится – пользуйтесь! Все негативные отзывы пишутся о том, какой плохой Лактомарин или про обман, хотя никто из этих людей не пробовал даже! Не пробовали – не пишите! Не вводите в заблуждение людей, не понятно зачем.
Кесарю кесарево, а Богу Богово. Я сама покупала Лактомарин год назад. Пропила прафилактический курс, и хорошо себя чувствую. То,с чем я еще столкнулась год наза на форумах - пишут, что либо дорого, либо про ичцеление. НО!!!Нигде на сайте Лактомарина не говорится, что это лекарство, и что оно исцеляет. Это хорошая добавка, и она работает. А по поводу цены - тут... Читать отзыв Кесарю кесарево, а Богу Богово. Я сама покупала Лактомарин год назад. Пропила прафилактический курс, и хорошо себя чувствую. То,с чем я еще столкнулась год наза на форумах - пишут, что либо дорого, либо про ичцеление. НО!!!Нигде на сайте Лактомарина не говорится, что это лекарство, и что оно исцеляет. Это хорошая добавка, и она работает. А по поводу цены - тут уже воопрос жадности, и готовы ли вы платить за свое здоровье или нет.
и покажите мне пожалуйста научный источник этой информации???)))) яблоки полезные, конечно, но никто ими не профилактирует сердечно-сосудистые)повеселили))))
Последние пару лет для меня мукой были утренние вставания. У меня рабочий график с 8 утра, я сова, но был вынужден так работать. И я никак не мог адаптироваться. И это сказывалось на работе. Старшая сестра посоветовала пропить для активной работы мозга Лактомарин. Я почитал о нем, и понял, что это не совсем то, что мне нужно. И тогда она... Читать отзыв Последние пару лет для меня мукой были утренние вставания. У меня рабочий график с 8 утра, я сова, но был вынужден так работать. И я никак не мог адаптироваться. И это сказывалось на работе. Старшая сестра посоветовала пропить для активной работы мозга Лактомарин. Я почитал о нем, и понял, что это не совсем то, что мне нужно. И тогда она мне подарила первых две баночки. Деваться было некуда и по утрам по ложке начал принимать. Уже через дня три стало просыпаться легче. Я вначале вообще не понял, что происходит, откуда столько сил и энергии. Пропил месяц, а потом купил сам двух месячный курс. Уже пол года прошло, а эффект до сих пор есть. Может организм перестроился, но очень доволен. Легко просыпаюсь и на все хватает сил.
Что за сравнение с салатиками морской капусты? В салатиках остается только клетчатка, и никто на них не пишет о богатстве минералов и витаминов, потому что за счет обработки оно все теряется. И добавьте ко всему этому кучу консервантов, стабилизаторов, эмульгаторов и прочей лабуды. А о полезных свойствах самой водоросли - ламинарии можно прочитать в википедии и в других источниках. И... Читать отзыв Что за сравнение с салатиками морской капусты? В салатиках остается только клетчатка, и никто на них не пишет о богатстве минералов и витаминов, потому что за счет обработки оно все теряется. И добавьте ко всему этому кучу консервантов, стабилизаторов, эмульгаторов и прочей лабуды. А о полезных свойствах самой водоросли - ламинарии можно прочитать в википедии и в других источниках. И если нашли способ, как эти все свойства сохранить, не разрушая температурой, то надо быть благодарным ученым, а не писать, как любит наш народ – все дорого, денег нет. Если нет денег, то надо жаловаться не на цены, а идти работать. Жалко пенсионеров, у которых мало денег? Так делайте пожертвования, пусть внуки зарабатывают и т.д. А не вечные жалобы, то на здоровье, то на отсутствие денег !
Вот читаю эти отзывы о том, как разводят, и решил сам позвонить и проконсультироваться и действительно узнать, ставят ли смертельные диагнозы и говорят ли, что Лактомарин лечит от всех болезней. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Обыкновенные адекватные вменяемые консультанты, которые расспрашивают, что беспокоит, рассказывают, чем полезен Лактомарин и никто не утверждает, что это лекарство. Это не панацея, это оздоровительный продукт!
Добрый день! Аллергия на йод относится к разновидностям лекарственной непереносимости и не является распространенным заболеванием. Самые типичные проявления и симптомы аллергии на йод – это кожные высыпания, дерматит. Аллергия на йод симптомы демонстрирует достаточно типичные, как правило, они не угрожают здоровью и жизни пациента, особенно, если аллергическая реакция вызвана пищевыми продуктами. В домашних условиях можно провести безопасный тест. Йод (спиртовая настойка) наносится... Читать отзыв Добрый день! Аллергия на йод относится к разновидностям лекарственной непереносимости и не является распространенным заболеванием. Самые типичные проявления и симптомы аллергии на йод – это кожные высыпания, дерматит. Аллергия на йод симптомы демонстрирует достаточно типичные, как правило, они не угрожают здоровью и жизни пациента, особенно, если аллергическая реакция вызвана пищевыми продуктами. В домашних условиях можно провести безопасный тест. Йод (спиртовая настойка) наносится с помощью ватного тампона на область предплечья. Достаточно сделать небольшую «сетку», которая должна исчезнуть в течение суток или раньше. Если йод полностью впитывается через кожу и не оставляет на ней следа, следовательно любой йодсодержащий препарат будет восприниматься вполне нормально, без осложнений в виде аллергических проявлений. Если же в месте, где были нанесены линии, началось покраснение кожи, нужно прекратить любой контакт с йодом и в будущем обязательно предупреждать врачей о том, что возможна индивидуальная непереносимость йодистых препаратов. Йод может и не впитаться в кожу, но, если на ней нет никаких высыпаний, она не зудит, не покраснела, значит, организм просто не нуждается в добавочной дозе йодидов. В лечебных учреждениях перед тем, как вводить йодсодержащие вещества могут сделать пробу для того, чтобы определить, есть ли непереносимость йода или нет.
Я офицер в запасе, Панов Александр Владимирович. Получив травму в 2006 году я был госпитализирован (упал с высоты 80 метров, спутался парашют, а запасной не открылся). Было очень много травм, в том числе и на позвоночнике. Все что врачи смогли сделать, это снова поставили меня на ноги, хотя на это ушло 7.5 месяцев. Но остались после данного случая, боли в... Читать отзыв Я офицер в запасе, Панов Александр Владимирович. Получив травму в 2006 году я был госпитализирован (упал с высоты 80 метров, спутался парашют, а запасной не открылся). Было очень много травм, в том числе и на позвоночнике. Все что врачи смогли сделать, это снова поставили меня на ноги, хотя на это ушло 7.5 месяцев. Но остались после данного случая, боли в спине, суставах рук и ног и частые головные боли. Долго я мучился, пил очень сильные обезболивающие средства, которые помогали но не надолго. Боли снова возвращались. Я сильный духом мужчина, и привык терпеть боль. Но как то раз, встретившись с однополчанами, за беседой и воспоминаниях о нашей службе, мой очень хороший товарищ спросил: Сашка, ну как ты себя чувствуешь после твоей тяжелой травмы? Я ответил что терпимо, но боли присутствуют. И он рассказал мне что его жена работает в одной компании, которая продает очень великолепный препарат Лактомарин. Вернувшись домой, я нашел в интернете информацию о Лактомарине, решил рискнуть и заказал себе курс. Пропив первый месяц, я стал чувствовать себя намного бодрей, боли ушли на задний план прошли и головные боли и я снова стал радоваться жизни. Пью я Лактомарин по сей день. Огромное человеческое спасибо всем тем, кто открыл людям такой волшебный препарат!!!! С глубоким уважением. Майор в запасе Панов А.В.
Страдал от сильных газов и плохой усваимости пищи, лекарства пить не хотел, но знакомые посоветовали пропить курс лактомарина. Через несколько дней я забыл про изжогу, Вонючие бздюки оставили меня в покое. Чудесный преппарат!
«Лактомарин» – натуральный пищевой продукт из бурых морских водорослей, способный нормализовать углеводный, белковый и жировой обмен веществ в организме человека. Данный препарат является незаменимым продуктом, который находит применение в восстановительной медицине для сохранения работоспособности и профилактике многих заболеваний. Кроме того, «Лактомарин», согласно данным медицинских исследований показан при йодо- и железодефиците, анемии... подробнее
Хорошее средство
Избавился от самой страшной мужской болезни
Лучший продукт для здоровья!
Всем советую!!!
Спасибо, Лактомарин!
Супер
Очень советую Лактомарин беременным.
неплохо
Когда наконец- то будут наказывать мошенников????!!!!
Подумайте немножко
" производителей".
Лактомарин - ОПГ
Чем и посадила себе организм: пониженный гемоглобин, очень низкий уровень железа, повышенный холестерин плюс ослабленный иммунитет. Вот он -... Читать отзыв Начались у меня проблемы со щитовидкой сравнительно давно. Если быть точнее, то с тех пор, как начала диетничать. Возможно, что-то сбойнуло, витаминов мало поступало, та и вообще, честно говоря, очень одно время увлекалась монотонными диетами (что крайне не рекомендуется делать!).
Чем и посадила себе организм: пониженный гемоглобин, очень низкий уровень железа, повышенный холестерин плюс ослабленный иммунитет. Вот он - целый "подарочный" букет для меня бедной:( Плюс еще йододефицит и анемия.
Спасаться пришлось, конечно, многими средствами, ведь тут нужна была комплексная терапия. Но среди всего прочего незаменимым помощником стал Лактомарин. Он помог мне справиться и побороть йодо- и железодефицит, устранить первые признаки анемии. Кроме того, как потом оказалось, он еще и помогает устранять лишний вес, нормализуя обмен веществ. А это, получается, для меня один из самых важных приоритетов - ведь таким образом я и дефицит витаминов восстановила и при этом мне удалось сохранить фигуру! В общем, результатом я довольна!
Лохотрон.
Правильно принимайте
Лактомарин мягко действует на организм
хорошо для профилактики йододефецита
сайт Лактомарина
Мне нравится
Восторге
Где?
Надоели этим спамом!
Гость
)
Я довольна
!!!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!
Ответ
Аллергия на йод относится к разновидностям лекарственной непереносимости и не является распространенным заболеванием.
Самые типичные проявления и симптомы аллергии на йод – это кожные высыпания, дерматит.
Аллергия на йод симптомы демонстрирует достаточно типичные, как правило, они не угрожают здоровью и жизни пациента, особенно, если аллергическая реакция вызвана пищевыми продуктами.
В домашних условиях можно провести безопасный тест. Йод (спиртовая настойка) наносится... Читать отзыв Добрый день!
Аллергия на йод относится к разновидностям лекарственной непереносимости и не является распространенным заболеванием.
Самые типичные проявления и симптомы аллергии на йод – это кожные высыпания, дерматит.
Аллергия на йод симптомы демонстрирует достаточно типичные, как правило, они не угрожают здоровью и жизни пациента, особенно, если аллергическая реакция вызвана пищевыми продуктами.
В домашних условиях можно провести безопасный тест. Йод (спиртовая настойка) наносится с помощью ватного тампона на область предплечья. Достаточно сделать небольшую «сетку», которая должна исчезнуть в течение суток или раньше. Если йод полностью впитывается через кожу и не оставляет на ней следа, следовательно любой йодсодержащий препарат будет восприниматься вполне нормально, без осложнений в виде аллергических проявлений.
Если же в месте, где были нанесены линии, началось покраснение кожи, нужно прекратить любой контакт с йодом и в будущем обязательно предупреждать врачей о том, что возможна индивидуальная непереносимость йодистых препаратов.
Йод может и не впитаться в кожу, но, если на ней нет никаких высыпаний, она не зудит, не покраснела, значит, организм просто не нуждается в добавочной дозе йодидов.
В лечебных учреждениях перед тем, как вводить йодсодержащие вещества могут сделать пробу для того, чтобы определить, есть ли непереносимость йода или нет.
Россия гордится!!!
Майор в запасе Панов А.В.
Помогает!