Лактомарин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лактомарин

Пока результат не вижу.

Макар 26 апреля, 2023 год
Не знаю, как долго нужно использовать, чтобы заметить результат. Надеюсь вскоре убедится, что деньги не зря потрачены.

Берите Лактомарин

Василина 22 марта, 2016 год
Лактомарин тонизирует, восстанавливает организм, дает прилив сил, мне это нравится, поэтому рекомендую

Не плохо

Катя 22 марта, 2016 год
Выводит токсины и шлаки, способствует реальному снижению веса, довольна.

Не панацея, но помогает

Екатерина 5 марта, 2016 год
Пью уже год и детям даю. Проблемы со стулом у меня были всю жизнь. Лактомарин помог. И болеть стали меньше. Единственное, похудательного эффекта я не увидела. Волосы после двух родов как лезли пачками, так и лезут. Эффекта омоложения особо тоже не заметила. Не знаю как кому, по мне БАД он и есть БАД. Человеку необходимо солнце, воздух, правильное питание и... Читать отзыв Пью уже год и детям даю. Проблемы со стулом у меня были всю жизнь. Лактомарин помог. И болеть стали меньше. Единственное, похудательного эффекта я не увидела. Волосы после двух родов как лезли пачками, так и лезут. Эффекта омоложения особо тоже не заметила. Не знаю как кому, по мне БАД он и есть БАД. Человеку необходимо солнце, воздух, правильное питание и витамины. А лактомарин просто хорошее дополнение. И за тАкую цену сама бы не смогла его покупать, бабушка балует :-)

Чувствую себя превосходно

Гость 12 июня, 2015 год
У меня напряжённый рабочий график и в последнее время стала сильно уставать, организм видимо сдал: не могла концентрироваться, работать, настроение на нуле, кожа, волосы и ногти – состояние всего ухудшилось. Купила Лактомарин по совету друга. Пью уже третью неделю. С удивлением заметила, что всё восстанавливается и чувствую себя превосходно. В общем – довольна. Еще впереди 5 недель.

Недостаток йода

Александра 20 мая, 2015 год
Хочу попробовать Лактомарин, у меня недостаток йода. Сколько мне его нужно?

Лактомарин поддерживает здоровье

Гость 18 мая, 2015 год
Витамины тоже не лечебное средство, но полезны. Болезни лечат специальные лекарства. А лактомарин помогает поддерживать здоровье, а при наличии заболевания способствует процессу выздоровления, но не за счет лечебных свойств, а за счет полезных веществ в нем, которые улучшают обменные процессы во организме, повышают иммунитет и т.д.

Давление снижает хорошо

Надежда Павловна 13 мая, 2015 год
На счет всех там похудений, чудодейственных излечений и прочего я лично сомневаюсь… пропиваю курс, но мой вес остается на прежнем уровне. А вот давление снижает хорошо, я довольна! И еще внешне похорошела, ушла отечность с лица и ног.

???

Гость 25 марта, 2015 год
Кто пишет эти отзывы? Вы пользовались? Расскажите свою историю! А то столько критики и никакого обоснования! Где и когда купили? Что пошло не так?

Гость 25 марта, 2015 год
Я второй раз уже заказываю лактомарин. Нормально консультируют, никто не втюхивает. Хочешь – берешь, не хочешь – не бери. Мы сами в ответе за свое здоровье. Если жалко денег на него, то на что не жалко?

Гость

Гость 4 марта, 2015 год
Не могу понять, как узнать, есть ли непереносимость к йоду. Идти к врачу что ли? Или анализы сдавать?
Гость 9 февраля, 2015 год
по нормальной логике, Никиту не ограбить должны были, а он сам должен был принести деньги и отдать их, а потом идти обращаться в милицию) П.С. сама пробовала Лактомарин - дороговато, но нормально работает, во всяком случае, если у человека есть проблемы с ЖКТ, с остальным - не знаю.
1 не согласен
Гостя 4 февраля, 2015 год
Какая выписка из истории болезни? Человек в течение 2 недель никуда не обратился, и даже не знает что это и с чем это связано. Может это венерическое, контактное или аллергия на котов! Только у нас такой народ, который может спамить сутками на разных сайтах, что такое хорошо,а что такое плохо, но сам ни разу не обратиться к профессионалам!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 11 сентября, 2014 год
Абсолютно с вами согласна. Читаю грязь и мне становится жалко не тех якобы обманутых бабушек и дедушек, а людей, которые читают эту ложь, и которые беспочвенно сочувствуют этим самым бабушкам и дедушкам, которые и про лактомарин не слышали.
SVETA 11 августа, 2014 год
Моей маме очень понравился лактомарин, говорит, что ей почти перестала болеть спина. Я и сама решилась, попробовала, и для себя заметила, что волосы крепче стали и количество прыщей уменьшилось. Это меня больше всего порадовало, уже не менее 5 лет с этой проблемой борюсь, и только теперь увидела какой-то просвет.
1 не согласен
Елена 11 августа, 2014 год
Значительных изменений не заметила, но и плохого ни чего сказать не могу. Уверена, что позже результат появится. Буду ждать, отрицательного точно ни чего не скажу.
Сергей 14 июля, 2014 год
Лактомарин начал кушать скорее для профилактики, нежели для конкретного лечения. мне его посоветовала двоюродная сестра.По ее словам выглядел я жутко. Убитое настроение, вечно на дыбах– естественно все сказывалось на моем внешнем виде. Я всегда считал это нормальным в нашем мире. Сперва я думал это девчачьи витаминки, но после того как начал принимать, даже не поверил в изменения которые начали происходить:... Читать отзыв Лактомарин начал кушать скорее для профилактики, нежели для конкретного лечения. мне его посоветовала двоюродная сестра.По ее словам выглядел я жутко. Убитое настроение, вечно на дыбах– естественно все сказывалось на моем внешнем виде. Я всегда считал это нормальным в нашем мире. Сперва я думал это девчачьи витаминки, но после того как начал принимать, даже не поверил в изменения которые начали происходить: такая легкость появилась, бодрость, я наконец-то начал успевать завтракать по утрам. Не знаю, всем ли этот препарат так помогает, было бы прекрасно что бы всем
Гость 14 июля, 2014 год
Я попробовала лактомарин после родов третьегоо ребенка, когда общее состояние волос и ногтей ухудшилось примерно втрое. Спала плохо от этого и усталость сильная и вспыльчивость и плаксивость. Начала принимать этот препарат и вернула здоровый вид не только ногтям и волосам, но еще и отеки на ногах перестали беспокоить. Чувство легкости теперь не покидает меня. Теперь больше времени и радости играть... Читать отзыв Я попробовала лактомарин после родов третьегоо ребенка, когда общее состояние волос и ногтей ухудшилось примерно втрое. Спала плохо от этого и усталость сильная и вспыльчивость и плаксивость. Начала принимать этот препарат и вернула здоровый вид не только ногтям и волосам, но еще и отеки на ногах перестали беспокоить. Чувство легкости теперь не покидает меня. Теперь больше времени и радости играть с детьми. Советую теперь подружкам и знакомым в детском саду.
Цветочек 11 июня, 2014 год
У меня уже вся семья принимает лактомарин, господа черные пиарщики, на мой взгляд, , вы лукавите. У любого человека появятся положительные изменения, но они есть и это факт. По-моему лучше любых лекарств. Побочных эффектов точно бояться не стоит.
Slava 11 июня, 2014 год
Очень мне помог восстановить слабый иммунитет. На себе проверил и готов советовать другим. Состояние норм! Странная штука по виду конечно, но действенная, так что это можно пережить)
vera 12 мая, 2014 год
Гость 11 марта, 2014 год
У нас в доме (а я живу на шестом этаже) уже давным давно не работает лифт. Постоянно приходится по несколько раз на день подниматься пешком. А те кто весят не 60 и даже не 70 кг. меня поймут каково это побегать туда сюда по лестнице. Так вот, решила попробовать лактомарин. И вы знаете в выборе точно не ошиблась. После... Читать отзыв У нас в доме (а я живу на шестом этаже) уже давным давно не работает лифт. Постоянно приходится по несколько раз на день подниматься пешком. А те кто весят не 60 и даже не 70 кг. меня поймут каково это побегать туда сюда по лестнице. Так вот, решила попробовать лактомарин. И вы знаете в выборе точно не ошиблась. После 2 недель применения почувствовала какую-то внутреннюю легкость. И по лестнице теперь подымаюсь с легкостью. Даже надеюсь может похудею чуточку, раз уж лифта нет)
Kate 11 февраля, 2014 год
У меня дефицит йода в организме. Уже несколько лет при обострении я принимаю разные препараты, которые повышают уровень йода в организме. Из последнего, действие которого я почувствовала достаточно быстро, был "Лактомарин". "Лактомарин" считается натуральным пищевым продуктом, в основе которого состоят морские водоросли. Еще в состав входит ряд витаминов, фосфор, кальций и другие полезные макро и микроэлементы. Также "Лактомарин" способствует очищению... Читать отзыв У меня дефицит йода в организме. Уже несколько лет при обострении я принимаю разные препараты, которые повышают уровень йода в организме. Из последнего, действие которого я почувствовала достаточно быстро, был "Лактомарин". "Лактомарин" считается натуральным пищевым продуктом, в основе которого состоят морские водоросли. Еще в состав входит ряд витаминов, фосфор, кальций и другие полезные макро и микроэлементы. Также "Лактомарин" способствует очищению организма и выводит шлаки. Я проходила курс 1 месяц, принимая за 30 минут до еды 50 грамм "Лактомарина" 3 раза вдень, что бы в сумме за день было 150 грамм. После окончания курса уровень йода нормализовался, улучшилось состояние ногтей (они у меня просто страшно слоятся и ломаются сразу у подушечки пальца), и даже волосы перестали выпадать клочьями. Препарат "Лактомарин" действительно очень помогает, результат можно увидеть уже после первого курса приема. У меня почти все подруги принимают его для профилактики, особенно весной, когда организм после зимы ослабленный.
Гость 11 февраля, 2014 год
Я очень полюбила лактомарин) Мое общее состояние иммунитета явно повысилось. И я как мама, очень рада что ребенка теперь не приходится пичкать антибиотиками, просто даю лактомарин в самые сильные месяцы всплеска простудных заболеваний. Приятно, что он не является антибиотиком, и без боязни можно давать детям. Кстати моему ребенку уже 9 может совсем маленьким и не советовала бы, но у нас... Читать отзыв Я очень полюбила лактомарин) Мое общее состояние иммунитета явно повысилось. И я как мама, очень рада что ребенка теперь не приходится пичкать антибиотиками, просто даю лактомарин в самые сильные месяцы всплеска простудных заболеваний. Приятно, что он не является антибиотиком, и без боязни можно давать детям. Кстати моему ребенку уже 9 может совсем маленьким и не советовала бы, но у нас все безо всяких аллергий.
гость 25 января, 2014 год
хочу приобрести Лактомарин, но не могу найти цену на данный продукт. Может мне кто то подскажет цену на данный препарат.
Саша 13 января, 2014 год
У меня еще со времен университета были проблемы с желудком. После каждого приема пищи вздувался желудок, была тяжесть. Какие таблетки я только не принимала. От любимой еды пришлость отказаться. И тут подруга посоветовала мне попробовать лактомарин, мол все хвалят ,поможет.И ура!!Я уже как год чувствую себя хорошо. Проблем с желудком ,как и не было! Кушаю все ,что душе угодно!!Спасибо... Читать отзыв У меня еще со времен университета были проблемы с желудком. После каждого приема пищи вздувался желудок, была тяжесть. Какие таблетки я только не принимала. От любимой еды пришлость отказаться. И тут подруга посоветовала мне попробовать лактомарин, мол все хвалят ,поможет.И ура!!Я уже как год чувствую себя хорошо. Проблем с желудком ,как и не было! Кушаю все ,что душе угодно!!Спасибо лактомарину!
Гость 9 декабря, 2013 год
Я думаю, что Лактомарин идеально подойдет для тех у кого иммунитет слабый. Сама в этом убедилась. У меня достаточно слабый иммунитет и очень часто болею. Пью постоянно всякие витамины, но редко что-то помогает, после прекращения приема сразу же заболеваю. А Лактомарин был моим последним экспериментом, и очень удачным.
Юлия 9 декабря, 2013 год
Лично мне Лактомарин очень помог избавиться от усталости, чувствую себя значительно лучше во всех смыслах. Было постоянное чувство тяжести и усталости, и работать только в пол силы могла. Теперь после 2 курсов чувствую себя на все 100% идеально.
Гость 10 ноября, 2013 год
Я работаю в школе учителем. После института у меня начались проблемы с желудком. Врач сказал, что это от неправильного питания. Дествительно, у нас во время учебы разве можно следить за питанием. Одни фаст-фуды. Вот и результат: боли и плохо переваримаю жирную пищу. О Лактомарине узнала от подруги, а она – от матери. Оказалось, её мать принимает Лактомарин уже 4 месяца... Читать отзыв Я работаю в школе учителем. После института у меня начались проблемы с желудком. Врач сказал, что это от неправильного питания. Дествительно, у нас во время учебы разве можно следить за питанием. Одни фаст-фуды. Вот и результат: боли и плохо переваримаю жирную пищу. О Лактомарине узнала от подруги, а она – от матери. Оказалось, её мать принимает Лактомарин уже 4 месяца и ей он помог. У нее были проблемы с венами. Купила и себе. Не знаю как он мне помог, но больше в врачу я не обращалась.
Гость 10 ноября, 2013 год
Меня зовут Лариса. Я домохозяйка. Имею семерых детей. Мне часто приходится заниматься стиркой с использованием стиральных порошков. От этого кожа моих стала вся потресканая, приняла синий цвет и начала болеть. Врач обследовал меня и заключил, что у меня острая аллегрия на стиральный порошок. Я была шокирована. Как же мне перерь следить за одеждой детей. Стала читать в интернете статьи как... Читать отзыв Меня зовут Лариса. Я домохозяйка. Имею семерых детей. Мне часто приходится заниматься стиркой с использованием стиральных порошков. От этого кожа моих стала вся потресканая, приняла синий цвет и начала болеть. Врач обследовал меня и заключил, что у меня острая аллегрия на стиральный порошок. Я была шокирована. Как же мне перерь следить за одеждой детей. Стала читать в интернете статьи как можно побороть этот недуг. И наткнулась на Лактомарин.
Были сомнения в препатате, но они быстро исчезли после первого использования. Кожа моих рук стала вновь мягкой и чуствительной. Лактомарин словно защищает мои руки. Благодарю компанию которая его создала.
Лактомарин
«Лактомарин» – натуральный пищевой продукт из бурых морских водорослей, способный нормализовать углеводный, белковый и жировой обмен веществ в организме человека. Данный препарат является незаменимым продуктом, который находит применение в восстановительной медицине для сохранения работоспособности и профилактике многих заболеваний. Кроме того, «Лактомарин», согласно данным медицинских исследований показан при йодо- и железодефиците, анемии... подробнее

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул