Отзываю свой отзыв! - Отзывы о LaLaLand шоу ресторан и караоке

Отзыв написан 5 сентября, 2021 год 58 просмотров
Посещал это заведение ранее, даже писал положительные отзывы, но видно не нужны этому караоке постоянные клиенты! Теперь по теме! Вот и докатилась всеобщая Российская проблема гастарбайтеров и гостей Москвы и до LALALAND, понятно, что эта тема стала проблемной не только для этого заведения, но посетив именно этот ресторан-караоке 04.09.2021 с компанией друзей я это в полной мере ощутил и на себе! Бронируя места на этот день выяснилось, что все места в общем зале заняты и нам предложили отдельный проходной зал на 2 этаже. Зря мы согласились! Прибыв на место мы столкнулись с хамством гостей с соседнего зала, которые перепив, а может обкурившись снесли наш стол! На мои замечания их хамства они проявили агрессию со словами: «ты кто такой, не видЕшь мы здеС отдЫхаем, а вы нЫкто»! Понятно, что желая отдохнуть, нам не хотелось «разборок» с покорителями Москвы и мы обратились к администрации, которая не смогла уладить конфликт, а именно с их стороны даже замечания в адрес «неадекватов» не прозвучало! В итоге проведя в LALALAND 10 минут мы решили покинуть их! А вот теперь вопрос! Вы готовы посещать и тратить свои заработанные в заведении где нет никакой безопасности для вас и где, скорее всего, скоро в полной мере вы будете себя чувствовать не в своём городе, а в "покорённой столице"!???
1 не согласен

Уважаемый Даниил, мы искренне сожалеем и приносим извинения за испорченное настроение в день Вашего визита в LALALAND. Мы тщательно изучили ситуацию, которую Вы изложили, а также пересмотрели видеозапись. Да, действительно, ввиду отсутствия мест в основном зале ресторана, Вас пригласили в отдельный пустой зал, где по соседству, в VIP-зале, другие гости праздновали День Рождения. До Вашего прихода, некоторые из них, периодически выходили в этот пустующий зал, для того чтобы пообщаться. На видео отчётливо видно, когда они снова вышли в зал, лично Вы находились у звукового пульта, а Ваши друзья отсутствовали, заказ Вам ещё не принесли. Ощущение свободного зала сохранялось. Вероятно, «соседи» восприняли Вас не как гостя ресторана, а как сотрудника, который настраивает пульт. Поэтому, не обращая на Вас внимание, один из них в процессе беседы облокотился на торец пустующего стола. Вы сделали ему замечание. Он Вам ответил. Неприятная ситуация, согласен. Простите, но Ваш стол никто не «сносил». И эта короткая словесная перепалка, результат случайного недоразумения, не более..

Хочу заметить, что мы не делим гостей по национальному признаку. Если гость соблюдает и уважает правила заведения, мы всегда рады принимать и обслуживать его!

И конечно, подобные ситуации не остаются без внимания руководства. Данный случай также не был исключением. Хочу Вам напомнить, что управляющий ресторана сразу же поговорил с «соседями», и извинился перед Вами.

Вы задаётесь вопросом безопасности отдыха, хотя тот факт, что Вы не в первый раз к нам приходите, напротив говорит о том, что Вам комфортно отдыхать в LALALAND. Допускаю, что не разобравшись в деталях произошедшего, Вы поторопились с оскорбительными выводами. При этом, видимо на эмоциях, искажаете факты. Специально для Вас, мы приготовили копию видео, посмотрев которое, Вы убедитесь в достоверности вышесказанного. Мы дорожим репутацией и в подобных ситуациях всегда стараемся быть объективными. Убедительно просим Вас связаться с нами. Уверен, всё станет на свои места, мы вернём Ваше доверие и останемся добрыми друзьями!

С Уважением, Валерий, руководитель шоу-ресторана LALALAND

Отзывы о ресторанах Москва

Отзыв о Рестораны Москва. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Адрес: Москва, 2-й Донской проезд, д.10

Рестораны