Вас обманывают - Отзывы о LaLaLand шоу ресторан и караоке

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год 94 просмотра
Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда. Там периодически обманывают на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10% . Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впрочем и моей.
1 не согласен

Даниил 4 марта, 2020 год
Решил оставить отзыв на сайте ресторана и увидел ваш комментарий. Потом зашёл на другой сайт и там Вы, стал исследовать и понял , что Вы везде регистрируетесь под разными никами и пишите просто свои какие то обиды! Не верю Вам! Провокатор!
Даниил, вот зачем личные ссоры переносить на ресторан. Если у Вас произошел конфликт на форуме караокеров, это не значит что можно лить грязь на ресторан на всех доступных сайтах. Вы вроде бы взрослый человек, а ведете себя как ребенок.

Отзывы о ресторанах Москва

Отзыв о Рестораны Москва. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Адрес: Москва, 2-й Донской проезд, д.10

Рестораны