LaLaLand шоу ресторан и караоке видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему LaLaLand шоу ресторан и караоке

Рейтинг: 4.5/5 (15 отзывов), просмотров: 2536

Не ищите лучшего, не надо!

Даниил 4 марта, 2020 год
Получил большое удовольствие от посещения данного заведения.Просмотрел разные сайты и на многих вижу одного и того же провокатора . который видимо что то не поделил с публикой , не верю ему , поэтому повторю свой отзыв!
"Для всех тех, кто ещё не определился с посещением «LALALAND»! Не для кого не секрет, что в последние года ресторанов-караоке становится всё меньше в Москве — у многих финансы «поют романсы»! Я тоже считал, что после трудовых будней сложно сейчас в нашем мегаполисе найти заведение, которое вполне подошло бы под мои финансовые возможности и желание получить хороший сервис. Ну я ошибался! «LALALAND» меня удивил своей лояльностью к моему кошельку и моим понятиям о хорошей кухне и конечно хорошему звуку (за который в моё посещение отвечал замечательный звукорежиссёр Виталий)! Понравились ведущие (был там 2 раза), одного именовали Даниил, а вот со второй ведущей хоть и пел дуэт, но не познакомился — милые люди! Звук реально доставляет удовольствие, но не рассчитывайте, что во время исполнений, вы почувствуете себя в ресторане под аккомпанемент скрипочки (не для того туда ходят «завсегдатые»))). Короче приходите, но оставьте и мне столик, а иначе больше писать отзыв не буду)))) Уж больно не хочется сидеть дома, когда «душа поёт»!!! " Оставлю ссылку на моё любительское видео

LaLaLand шоу ресторан и караоке
LaLaLand шоу ресторан и караоке