LaLaLand шоу ресторан и караоке отзывы клиентов

Москва, 2-й Донской проезд, д.10
LaLaLand шоу ресторан и караоке отзывы клиентов

Отзываю свой отзыв!

Гость 5 сентября, 2021 год
Посещал это заведение ранее, даже писал положительные отзывы, но видно не нужны этому караоке постоянные клиенты! Теперь по теме! Вот и докатилась всеобщая Российская проблема гастарбайтеров и гостей Москвы и до LALALAND, понятно, что эта тема стала проблемной не только для этого заведения, но посетив именно этот ресторан-караоке 04.09.2021 с компанией друзей я это в полной мере ощутил и на... Читать отзыв Посещал это заведение ранее, даже писал положительные отзывы, но видно не нужны этому караоке постоянные клиенты! Теперь по теме! Вот и докатилась всеобщая Российская проблема гастарбайтеров и гостей Москвы и до LALALAND, понятно, что эта тема стала проблемной не только для этого заведения, но посетив именно этот ресторан-караоке 04.09.2021 с компанией друзей я это в полной мере ощутил и на себе! Бронируя места на этот день выяснилось, что все места в общем зале заняты и нам предложили отдельный проходной зал на 2 этаже. Зря мы согласились! Прибыв на место мы столкнулись с хамством гостей с соседнего зала, которые перепив, а может обкурившись снесли наш стол! На мои замечания их хамства они проявили агрессию со словами: «ты кто такой, не видЕшь мы здеС отдЫхаем, а вы нЫкто»! Понятно, что желая отдохнуть, нам не хотелось «разборок» с покорителями Москвы и мы обратились к администрации, которая не смогла уладить конфликт, а именно с их стороны даже замечания в адрес «неадекватов» не прозвучало! В итоге проведя в LALALAND 10 минут мы решили покинуть их! А вот теперь вопрос! Вы готовы посещать и тратить свои заработанные в заведении где нет никакой безопасности для вас и где, скорее всего, скоро в полной мере вы будете себя чувствовать не в своём городе, а в "покорённой столице"!???
1 не согласен
Уважаемый Даниил, мы искренне сожалеем и приносим извинения за испорченное настроение в день Вашего визита в LALALAND. Мы тщательно изучили ситуацию, которую Вы изложили, а также пересмотрели видеозапись. Да, действительно, ввиду отсутствия мест в основном зале ресторана, Вас пригласили в отдельный пустой зал, где по соседству, в VIP-зале, другие гости праздновали День Рождения. До Вашего прихода, некоторые из них, периодически выходили в этот пустующий зал, для того чтобы пообщаться. На видео отчётливо видно, когда они снова вышли в зал, лично Вы находились у звукового пульта, а Ваши друзья отсутствовали, заказ Вам ещё не принесли. Ощущение свободного зала сохранялось. Вероятно, «соседи» восприняли Вас не как гостя ресторана, а как сотрудника, который настраивает пульт. Поэтому, не обращая на Вас внимание, один из них в процессе беседы облокотился на торец пустующего стола. Вы сделали ему замечание. Он Вам ответил. Неприятная ситуация, согласен. Простите, но Ваш стол никто не «сносил». И эта короткая словесная перепалка, результат случайного недоразумения, не более..
Хочу заметить, что мы не делим гостей по национальному признаку. Если гость соблюдает и уважает правила заведения, мы всегда рады принимать и обслуживать его!
И конечно, подобные ситуации не остаются без внимания руководства. Данный случай также не был исключением. Хочу Вам напомнить, что управляющий ресторана сразу же поговорил с «соседями», и извинился перед Вами.
Вы задаётесь вопросом безопасности отдыха, хотя тот факт, что Вы не в первый раз к нам приходите, напротив говорит о том, что Вам комфортно отдыхать в LALALAND. Допускаю, что не разобравшись в деталях произошедшего, Вы поторопились с оскорбительными выводами. При этом, видимо на эмоциях, искажаете факты. Специально для Вас, мы приготовили копию видео, посмотрев которое, Вы убедитесь в достоверности вышесказанного. Мы дорожим репутацией и в подобных ситуациях всегда стараемся быть объективными. Убедительно просим Вас связаться с нами. Уверен, всё станет на свои места, мы вернём Ваше доверие и останемся добрыми друзьями!

С Уважением, Валерий, руководитель шоу-ресторана LALALAND

Не ищите лучшего, не надо!

Даниил 4 марта, 2020 год
Получил большое удовольствие от посещения данного заведения.Просмотрел разные сайты и на многих вижу одного и того же провокатора . который видимо что то не поделил с публикой , не верю ему , поэтому повторю свой отзыв!
"Для всех тех, кто ещё не определился с посещением «LALALAND»! Не для кого не секрет, что в последние года ресторанов-караоке становится всё меньше в Москве — у многих финансы «поют романсы»! Я тоже считал, что после трудовых будней сложно сейчас в нашем мегаполисе найти заведение, которое вполне подошло бы под мои финансовые возможности и желание получить хороший сервис. Ну я ошибался! «LALALAND» меня удивил своей лояльностью к моему кошельку и моим понятиям о хорошей кухне и конечно хорошему звуку (за который в моё посещение отвечал замечательный звукорежиссёр Виталий)! Понравились ведущие (был там 2 раза), одного именовали Даниил, а вот со второй ведущей хоть и пел дуэт, но не познакомился — милые люди! Звук реально доставляет удовольствие, но не рассчитывайте, что во время исполнений, вы почувствуете себя в ресторане под аккомпанемент скрипочки (не для того туда ходят «завсегдатые»))). Короче приходите, но оставьте и мне столик, а иначе больше писать отзыв не буду)))) Уж больно не хочется сидеть дома, когда «душа поёт»!!! " Оставлю ссылку на моё любительское видео

Вас обманывают

Danny Boy 16 ноября, 2019 год
Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда. Там периодически обманывают на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а... Читать отзыв Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда. Там периодически обманывают на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10% . Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впрочем и моей.
1 не согласен Показать 2 ответа
Даниил, вот зачем личные ссоры переносить на ресторан. Если у Вас произошел конфликт на форуме караокеров, это не значит что можно лить грязь на ресторан на всех доступных сайтах. Вы вроде бы взрослый человек, а ведете себя как ребенок.

Хорошее место для отдыха караокеров!

Гость 29 апреля, 2018 год
Фотография судя по всему старая. Сейчас зал изменился. На мой взгляд в лучшую сторону. Улучшился звук. Приходить сюда огромное удовольствие. Если хотите больше попеть,то лучше приходить в будние дни. По выходным все таки народа многовато... Советую!
Спасибо за отзыв! К сожалению, мы не можем здесь изменить фотографии. Поэтому вынуждены вместе с Вами признать, что они старые. У нас уже давно проведен ремонт и мы считаем, что сейчас наш ресторан выглядит значительно лучше.
Приходите к нам ещё. Будем рады Вас видеть у нас в гостях!

Отдых

Руслан 11 ноября, 2017 год
Ходил отдыхать с друзьями в караоке. Было очень здорово интересно. Музыка супер было нет слов. Мы хорошо провели время с друзьями нет слов. Всем советую сходить и отдохнуть нормально
Руслан, спасибо за рекомендации. Обязательно приходите ещё сами. Е если не решили пока где будете встречать Новый год, то ждём к нам. Осталось ещё несколько билетов.

Отлично провели время с коллегами!

Миша 7 ноября, 2017 год
Отлично провели время с коллегами! Ходили на корпоратив нашей дружной компанией с работы. Оказывается у нас столько талантливых поющих сотрудников! Пели в караоке, звук прекрасный, выбор песен огромный! Понравилось обслуживание официантов. Атмосфера располагает к отдыху. Замечательное место! Рекомендую побывать тем, кто еще не был!

koroeke klub

Гость 7 ноября, 2017 год
Kacestvennaya muzika dlya dushi i tela))vkusniye blyudi tusovka do otpadaa relaxx prosta otdix dlya dushi i tela ne qde v druqom meste ne uvidete tokoyee otpaad prosta idite vmeste s druzyami s devushkom ili parnem s svoim lyubimim celovekom ne pojeleyetee i ne zabudte vzyat s soboy spirtniye napitki tam akciya shas
Спасибо за отзыв! Поскольку у нас ресторан открылся только в сентябре, то ещё не было лицензии на продажу алкоголя. Теперь уже не надо с собой ничего приносить. Просто приходите и отдыхайте!

Это рай

Кристина Гугля 23 октября, 2017 год
В пятницу отмечали с подружками день рождение.В сё очень понравилось персонал просто прелесть вежливый такой.Кухня это просто взрыв мозга до чего все вкусно,спасибо шеф-повару.Звук как в концертном зале, напелись от души.Теперь будем ходить сюда постоянно.
Кристина, у нас часто отмечают дни рождения и другие праздники. Многие отмечают в караоке впервые и почти все уходят счастливые и довольные. Обязательно приходите к нам ещё. И посмотрите нашу шоу программу!

отличное место для отдыха

Зульфия Бабаева 17 октября, 2017 год
Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно.
Достоинства:
  1. кухня,караоке,вежливый персонал
Недостатки:
  1. не заметили
Зульфия, рады что Вам у нас понравилось. Теперь по пятницам Вы можете у нас увидеть эксклюзивное шоу поющих официантов. Обязательно приходите посмотреть. Это того стоит!

отличное место для отдыха

Игорь Бурда 28 сентября, 2017 год
Решили с женой отдохнуть и зашли этот ресторан и были очень довольны.Богатый интерьер,вежливый обслуживающий персонал.Кухня очень вкусная,отдельная благодарность шеф-повару. Великолепный звук как в концерном зале.В следующие выходные пойдем уже с друзьями...
Игорь, спасибо за то, что смогли оценить звук, ведь для караоке ресторана это один из главных моментов.
В ресторане стоит мощнейшая акустическая система непревзойденного немецкого качества от производителя GAE, которую настраивает человек с уникальным слухом, профессиональный музыкант и ценитель идеального звука, лично получавший награду за победу на музыкальном конкурсе в Англии из рук принца Уэльского. Это не шутка!
Всегда рады Вас видеть!

Зашли и не пожалели

Алина 27 сентября, 2017 год
Хочется пожелать этому ресторану подольше быть таким,каким мы его увидели в эту пятницу. Обходительные официанты,великолепная кухня, шикарный звук, практически 100% хорошо поющая публика - что ещё нужно такому заведению, как караоке ресторан? Если у Вас всё так же сохранится, то мы будем Вашими гостями на долго. А пока ждите нас в ближайшее время! Спасибо за прекрасный вечер!
Алина, спасибо за пожелания! Мы постараемся сделать даже ещё лучше. Приходите к нам в любой день с четверга по пятницу на нашу уникальную шоу программу. Наши официанты Вас удивят!

Браво!!!

Гость 24 сентября, 2017 год
Я здесь был вкусно ел, сладко пил. :-))) А если серьёзно, то более чем понравилось. Шеф повару отдельное спасибо. О звуке - !!! Очень хотелось спеть, еле удержался, что бы своим пением не распугать посетителей. ))) Браво!!! Обязательно приду ещё:-)
Спасибо за отзыв! На будущее, если Вам хочется петь, но Вы боитесь, то можете попросить нашего ведущего Вам помочь. И обязательно приходите снова!

Отличное место для отдыха

Отличное звучание 18 сентября, 2017 год
Отмечала здесь на днях свой день рождения с друзьями, все остались довольны, хочу отметить вкусную еду,меню отличное.персонал работает активно, задержок с заказами не возникало. Ну и конечно же караоке...звук отпад, ощущение , что на концерте)))Фонотека обновляется постоянно, песни на любой вкус. Даже те, кто и не любил петь, запели))))Отлично провели время, думаю ,что не последний раз мы были здесь.
Большое спасибо за отзыв! Каталог песен AST у нас постоянно обновляется. К качеству звука мы предъявляем большие требования, ведь иначе нашим гостям это не понравится и у них не возникнет желания прийти снова. Ну а на кухне у нас творит итальянский шеф-повар.
Приходите снова. Будем ждать Вас и Ваших друзей!

Нам понравилось.

Егор Михайлов 17 сентября, 2017 год
Ходил с девушкой на следующий день после сессии отметить, так сказать. Посидели, пораздражали друг друга своим пением. Звук лучше чем в других караоке которые мы посещали, персонал дружелюбый.
Егор, насмешили фразой "пораздражали друг друга своим пением". )))
На самом деле в основной своей массе у нас публика поющая, поэтому мы очень строгие требование задаем работе со звуком и микрофонами.
Приходите к нам ещё. Будем ждать!

Хорошо посидели!

Игорь Полковников 14 сентября, 2017 год

На этих выходных были с женой в этом заведении.
Изначально заходил туда днем, когда он еще не работал в режиме караоке.
Зал понравился. До этого момента не сталкивался с 2-х этажным залом. Впечатлило. Узнал, что повар здесь итальянец. Решил сводить жену.
La La Land шоу караоке ресторан - Хорошо посидели!
На этих выходных были с женой в этом заведении.
Изначально заходил туда днем, когда он еще не работал в режиме караоке.
В итоге ни разу не пожалели! Еда просто впечатлила. Такой вкусной говядины я в жизни не ел! Даже не предполагал, что она может быть такой нежной. Оформление блюд тоже было соответствующее.
Поскольку мы пришли сюда ещё и попеть, то главное конечно было работа микрофона и звук. Придраться было не к чему. Всё на уровне.
Не знаю может быть нам так повезло или просто здесь всегда такая публика, но почти все очего хорошо пели. Иногда даже с женой заслушивались.
В общем вечер удался. Решили, что в ближайшее время вернемся ещё. Но уже с друзьями.
Игорь, спасибо за отзыв! Берите друзей и бегом к нам! Будем Вас ждать! )))
Адрес: Москва, 2-й Донской проезд, д.10

Рестораны