LAmobile - Магазин умных гаджетов отзывы

9 отзывов / 2058 просмотров

робот пылесос Roborok S 7

Гость 30 декабря, 2021 год
Робот-пылесос Roborok S 7 - покупался через OZON, в подарок на Новый год, в итоге пришло наваленные в коробку подобие пылесоса, б/у, без комплектации. Какой-то старой марки. Коробка порванная... Не покупайте у этой шараги

Roborok S6 Pure

Анна 18 ноября, 2020 год
Я заказывала робота-пылесоса фирмы Roborok S6 Pure.
Очень довольна его работай, кстати работает он безумно.
Окна моей спальни выходят на дорогу и при открывания окна вся дорожная пыль у меня в квартире.
А мне так хочет дышать свежим, чистым воздухом.
Но как только я преобрела Roborok S6 Pure я забыла про пыль. Он просто идеально подошёл.
И с этим чудом ещё и... Читать отзыв
Я заказывала робота-пылесоса фирмы Roborok S6 Pure.
Очень довольна его работай, кстати работает он безумно.
А мне так хочет дышать свежим, чистым воздухом.
И с этим чудом ещё и крутые подарочки пришли- рюкзак с usb-портами и универсальный кабель для зарядки.

Всем рекомендую! Сервис на высоте, так держать

Гость 30 октября, 2020 год

Заказали пылесос, в этот же день нам прислали бесплатной доставкой на такси. Очень хорошо упакован. Вежливый персонал, подарков ещё надовали. Класс
Достоинства:
  1. Быстро, бесплатная доставка, вежливость, качество товара, подарки
Недостатки:

Выручили в ламобайле

Натали 30 августа, 2020 год
из онлайн магазинов гаджетов всяких "ламобайл" один из самых моих любимых. Особенно полюбила я их за то, что выручили, когда ну вот очень срочно в поездку нужен был power bank. Отправили мне курьером на следующий день, бесплатно! Очень высокий уровень сервиса

Все было просто супер

Блинова Таня 28 августа, 2020 год
Мне понравилось абсолютно все, что связывает меня с магазином Ламобайл. И сам процесс выбора с участием консультантов, и помощь при оформлении, а также последующей оплате заказа, и оперативная доставка. Все было просто супер, огромное спасибо! Жаль, что работаете только по предоплате, некоторых такое может отпугивать. Я перед заказом тонны отзывов о вас перечитала.

Интересный ассортимент

Сергей И 25 августа, 2020 год
покупал у них в lamobile стереонаушники проводные. Все понравилось. Быстро отправили, по качеству наушники очень даже достойные. Стоят своих денег на 100 процентов. Спокойно могу рекомендовать этот магазин гаджетов

подобрали по моим запросам

Кусто Ж И 22 августа, 2020 год
мне с выбором помогли консультанты магазина Ламобайл. Причем не просто впарили самый дорогой вариант, а подобрали по моим запросам. Реально крутые консультанты, расписали все преимущества и недочеты каждой модели. Сейчас пылесос использую каждый день, у меня кот и уборка весьма актуальна, особенно в линьку.

определенно можно доверять

Sergei 16 июля, 2020 год
Собираюсь в отпуск на машине. Нашел по факту все из техники то, что мне нужно в одном магазине - lamobile ru. Купил сразу видеорегистратор, пару держателей, внешний аккумулятор. Все пришло без дефектов, работает отлично. Этому магазину могу сказать - определенно можно доверять

закупаюсь тут, все супер

Морозов Герман 13 июля, 2020 год
Обычно по мелочевке только заказывал в ламобайл. Кабели, внешний аккумулятор. А тут купил у них робот-пылесос. Уровень сервиса магазина очень понравился! Консультации компетентные, чувствуется что ребята в теме

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев