Внимание - очередной интернет развод ! - Отзывы о land-rover-z44.ru интернет-магазин

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 187 просмотров
Все, что тут написано со знаком минус в основном правда, а со знаком плюс скорее заказ ! Добавлю от себя. Да, что касаемо пересылки, тут все супер. А дальше ощущение как будто тебе в душу плюнул Вольневич Дмитрий Игоревич из славного города Владивосток. Видимо его мама в детстве не научила, что обманывать-это плохо! Жаль, что у нас в стране ещё много таких людей, которые могут обмануть пенсионера с зарплатой 15000 р как меня например и на этом нажиться ! О моём заказе добавлю- сорвана резьба на одном из винтов задней крышки, а это основополагающий элемент защиты смартфона. Подарок в виде внешнего аккумулятора на 35000!!! мачей при полной своей зарядке смог зарядить другой смартфон с батареей на 4000 мачей лишь на 50% и благополучно сдох. Об остальном все уже написано в предыдущих отзывах! Кто то правильно написал-детская игрушка. Вот и я отдам 7летнему внуку пусть играет, если получится ещё! Ну а наш обманщик негатива на свою мелкую душенку уже я думаю принял не мало, не поперхнуться бы, а то ещё чего хуже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, что написано в описании, бред больше чем наполовину. Денег этих даже с бракованым якобы подарком не стоит! Совет-если уже заказали ,не забирайте, пусть едет назад

Отзывы о магазине техники

Техника