land-rover-z44.ru интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 10829 просмотров

Обман на сайте

Владимир, Чебоксары 7 декабря, 2020 год
Заказал на сайте https://land-rover-phones.ru/ телефон Land Rover XZ64, девушка продавец уверила, что все указанные функции присутствуют и работают в отлично.
Так же сообщила, что если что не понравится, то легко можно поменять на другой, а также для безопасности оплату за телефон можно осуществить при получении на почте после вскрытия и проверки наличия содержимого.
В результате, на почте я проверил наличие телефона, но... Читать отзыв
В результате, на почте я проверил наличие телефона, но не стал проверять модель и его состояние.
Подозрения появились, когда дома я обнаружил царапины на телефоне, а после установки аккумулятора проверил модель и выяснилось, что модель телефона Land-Rover-z44 вместо Land Rover XZ64, соответственно характеристики абсолютно НЕ соответствуют заявленным.
Отправитель указан - Вольневич Дмитрий, г. Владивосток, ул. Жигура, д. 46
Достоинства:
  1. Телефон включается и что-то показывает...
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

не покупайте это

Гость 26 октября, 2020 год
отец заказал от делать нечего заказал этот телефон, хоть и говорю ему всегда спрашивай у нас. Как результат - все что написано в других отзывах с 1 звездой. Полностью отстойная вещь и то не работает из-за указанной ошибки. буду пробовать перепрошить. Кстати, даже хард резет у него не работает.

Редкое г....но

Александр 6 сентября, 2020 год
Проблемы с памятью. Показывает в менеджере памяти, что много свободной, но приложения не загружаются, говорит мало памяти. Потом выскочил "Ошибка в файловом менежджере" и телефоном больше нельзя пользоваться. Осталось только гвозди забивать им((((

Полный развод!

Нин 21 августа, 2020 год
Как только поставил сим карту и включил телефон выскочила надпись:в приложении "файловый менеджер" Произошла ошибка. Унес на ремонт. Там сказали нужна перепрошивка, но так и не нашли прошивку. Вот так деньги на ветер.

Не ведитесь

Михаил 23 января, 2020 год
Не ведитесь полная чушь, а не телефон. Батарея 21000 ага как бы не хрен зарядил и просто лежал я даже им не пользовался и через 12 часов здох. А брал только из-за батарейки)и повер банк такое же говно)подарок называется)вообщем цена ему 10008
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Телефон для детей

Андрей Леонидович 21 декабря, 2019 год
Пришёл телефон от Вольневич Д. И. из Владивостока.Поторопился выкупить, распокавал дома и сильно пожалел. Верните деньги гр. Вольневич Д. И и больше не обманывайте людей.
Недостатки:
  1. Все что до меня написали терпилы согласен. Ты забыл важный пункт по жизни:Как бы вы хотели чтобы с вами общались люди, так и вы обращайтесь с ними. Бог тебе судья.

Фейковый телефон z44 Land Rover

Не равнодушный 10 декабря, 2019 год
не ведитесь люди на красиво упакованный сайт l-r-z44.ru заявку принимает оператор в москве а посылку высылают из Владивостока, деньги за товар уходят до востребования и не факт что это Дмитрий. Только китайцы пишут в настройках телефона правду - "Сделано по требованию заказчика". Стоимость телефона не тянет и на 500 рублей.

Редчайшая гадость

Обманутый 9 декабря, 2019 год
Этот телефон - полный развод китайцев. И не только их. Вольневич Дмитрий всё представил в самых лучших тонах на своём сайте. Интересно, сколько он платит за заказные отзывы?Всё что в описании телефона - полное несоответствие истине. Пропали деньги - ушли в карман иуды. Я бы
посмотрел на его реакцию, будь на месте покупателей его дети или мать.
Люди, не ведитесь... Читать отзыв
посмотрел на его реакцию, будь на месте покупателей его дети или мать.
Люди, не ведитесь на рекламу. Это развод!
Достоинства:
  1. Плюсов не найдено
Недостатки:
  1. Минусов много

Обман и развод покупателя.

Николай 4 декабря, 2019 год
Описание телефона - полный развод и несоответствие.Оплатил пустышку - детскую игрушку: выбросил деньги на ветер. А если быть точными, в карман Вольневич Дмитрию - иуде,покупающему заказные отзывы.Маму бы твою так кинуть и детей.
Предупреждаю, люди, ЭТО РАЗВОД И КИДАЛОВО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Не ведитесь

Илья 28 ноября, 2019 год
Ребят, ни в коем случае не ведитесь на эту чушь. Этот телефон не стоит этих денег. Собирался он в Китае из дешевых материалов которые оказались по рукой. Хрень еще та!

Внимание - очередной интернет развод !

Скобарь 27 ноября, 2019 год
Все, что тут написано со знаком минус в основном правда, а со знаком плюс скорее заказ ! Добавлю от себя. Да, что касаемо пересылки, тут все супер. А дальше ощущение как будто тебе в душу плюнул Вольневич Дмитрий Игоревич из славного города Владивосток. Видимо его мама в детстве не научила, что обманывать-это плохо! Жаль, что у нас в стране ещё... Читать отзыв Все, что тут написано со знаком минус в основном правда, а со знаком плюс скорее заказ ! Добавлю от себя. Да, что касаемо пересылки, тут все супер. А дальше ощущение как будто тебе в душу плюнул Вольневич Дмитрий Игоревич из славного города Владивосток. Видимо его мама в детстве не научила, что обманывать-это плохо! Жаль, что у нас в стране ещё много таких людей, которые могут обмануть пенсионера с зарплатой 15000 р как меня например и на этом нажиться ! О моём заказе добавлю- сорвана резьба на одном из винтов задней крышки, а это основополагающий элемент защиты смартфона. Подарок в виде внешнего аккумулятора на 35000!!! мачей при полной своей зарядке смог зарядить другой смартфон с батареей на 4000 мачей лишь на 50% и благополучно сдох. Об остальном все уже написано в предыдущих отзывах! Кто то правильно написал-детская игрушка. Вот и я отдам 7летнему внуку пусть играет, если получится ещё! Ну а наш обманщик негатива на свою мелкую душенку уже я думаю принял не мало, не поперхнуться бы, а то ещё чего хуже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, что написано в описании, бред больше чем наполовину. Денег этих даже с бракованым якобы подарком не стоит! Совет-если уже заказали ,не забирайте, пусть едет назад

Китайский мобильник

Алексей 25 ноября, 2019 год
Китайский мобильник. Брать не советую, нет никакого смысла еще и за цену которую они заламывают. Сайт одностраничник мамкиного бизнесмана, который решил быстро разбогатеть. Естественно, это никак и ничем не регулируется и скоро магазинчик закроется. никакой гарантии

блевотный сайт

Николай 23 ноября, 2019 год
после приобретения телефона, кроме как "блевотный" этот сайт не назовёшь. Полный развод на деньги. Кроме описи ничего реально заявленного в телефоне нет. Красивая реклама, не более того. Люди, ОСТАНОВИТЕСЬ! Здесь разводят, как лохов. Кроме как, ДЕРЬМО, этот товар не назовешь.

Не оправдал

Гость 20 ноября, 2019 год
Телефон тормозит, нет половины заявленных функций, все как у смартфонов самых первых выпусков, заглушки плотно не прилегают, и много чего что не устраивает, максимальная цена ему 3000-4000 рублей, даже элементарной инструкции пользовани
я нет. Господа, ведь хочется верить Вам, даже на Алиэкспресс уже редко обманывают, ну хватит обманывать людей. Как вернуть Вам телефон и получить обратно деньги?
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Половина функций отсутствует.

отзыв о landrover z44

А Поляков 17 ноября, 2019 год
через месяц уже и сим карту перестал видеть. пришлось положить на полку как бесполезную хрень.читайте отзывы и не берите это г landrover z44
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Смартфон Land Rover Z 44

Гость 6 ноября, 2019 год
Полный "отстой",половина заявленных функций не поддерживается .На третий день
после снятия аккумулятора выскочила "Ошибка в приложении файлового менеджера" и все перестало включаться .
В сервисе сказали что требуется перепрошивка.И это на новом телефоне !

Рабочая лошадка Land Rover z44

Ираклий 4 ноября, 2019 год
Приобрёл по Акции этот смартфон ,честно знал на что шёл ,цена 9000тысяч ,пришёл мой заказ быстро что могу сказать телефон более чем порадовал!отличный размер,хороший корпус,начинка тоже устроила телефон шустрый заряд держит достойно, антенна вообще супер связь берёт прям везде! К телефону шёл в комплекте шикарный подарок повер банк со встроенной солнечной smileбатареей это теперь мой незаменимый гаджет очень хорошо накапливает... Читать отзыв Приобрёл по Акции этот смартфон ,честно знал на что шёл ,цена 9000тысяч ,пришёл мой заказ быстро что могу сказать телефон более чем порадовал!отличный размер,хороший корпус,начинка тоже устроила телефон шустрый заряд держит достойно, антенна вообще супер связь берёт прям везде! К телефону шёл в комплекте шикарный подарок повер банк со встроенной солнечной smileбатареей это теперь мой незаменимый гаджет очень хорошо накапливает энергии благодаря солнечной батареи причём заряд поступает даже в пасмурную погоду и при искусственном освещении!

Не оправдал мои ожидания

Гость 26 октября, 2019 год
Нет программы записи тел.разговора , ради которой я и купил, и зарядку держит плохо, очень жаль , что он не оправдал мои ожидания , телефон очень легкий

Неубиваемый телефон

Иван 25 октября, 2019 год
Покупкой довольн. Магазином тоже. Тот редкий случай, когда ни за что париться не пришлось. Сомневался в модели – консультант подсказал, выбрал в результате эту z44 . Камера довольна не плохая, для противоударника довольно компактный не громоздкий .

Неубиваемый телефон

Иван 25 октября, 2019 год
Покупкой довольн. Магазином тоже. Тот редкий случай, когда ни за что париться не пришлось. Сомневался в модели – консультант подсказал, выбрал в результате эту z44 . Камера довольна не плохая, для противоударника довольно компактный на громоздкий .

обманутые покупатели

А Поляков 23 октября, 2019 год
не берите этот телефон.вся загрузка 10-го и 13-го года какая нафиг новинка.как вернуть деньги. даже резина самого низшего качества-сразу отвалилась заглушка. все виснет и не идет.поймать бы продавцов.
Недостатки:
  1. одни минусы

Зря потраченные деньги.

А. Поляков 20 октября, 2019 год
Телефон пустой. Камера очень слабая. Девяти тысяч не стоит . При установки сим карт и карты памяти выскочили уведомление(в приложении файловый менеджер произошла ошибка)и телефон завис ...понесу в ремонт. Это первый день эксплуатации.

телефон отстой

Гость 17 октября, 2019 год
Приобрел у Вас телефон лэнд ровер z44. Товар пришел быстро и согласно описи. Однако характеристики данного телефона не соответствуют заявленным. А именно:
1. нет поддержки 4g
2. отсутствует nfc
3. rom фактически 32gb, заявлено 64gb при первой же попытке установить новые приложения просит освободить место. Довольно странно для данного объема памяти
тест AIDA64 выдает такие данные: процессор mt6572 вместо mt6755
всего памяти 978мб что подтверждает выше написанное
2 ядра вместо заявленных 8
частота процессора максимум 1000мгц заявлено 2000
графический процессор mali-400mp вместо заявленного mali t860
камера 5 мп вместо заявленных 13мп фронтальная тоже 5мп вместо 8мп.
Это основное. Покупкой не доволен. Как вернуть деньги за товар?

Реальный отзыв о Land Rover Z44 (китайская подделка)

Гость 14 октября, 2019 год
О, сколько же фейковых отзывов, как и сам телефон. Land Rover Z44 - голимый фейк. Продает все тот же мошенник, что и Land Rover Titan, Land Rover T878 и прочая одноразовая хрень на выброс. Ни одна характеристика не соответствует заявленной. Все абсолютно наглая ложь.

Достойный телефон за свою цену

Егор 9 октября, 2019 год
Купил месяц назад такой смартфон .Доставили быстро, упаковали хорошо , хорошие консультанты все рассказали . Телефон простой, надежный. купания и ударов не боится. В руке лежит удобно не громоздкий.

Качественный телефон

Иван 9 октября, 2019 год
Телефон купил потому-то прошлый разбил на работе. Этот, надеюсь прослужит долго, так как он с защитой. Достаточно простой и удобный телефон. Оригинальный внешний вид. Приятно держать в руке. Хорошее обслуживание на сайте, приятные консультанты все подсказали , рассказали . Телефон пришел довольно быстро, коробка не приятная, все целое

Полностью устраивает!

Егор 9 июня, 2019 год
Очень долго выбирал защищеный смартфон с подходящими характеристиками и что бы выглядел нормально. Остановил взгляд на z44, не зря. Полностью устраивает! Получил на следующий день после заказа, все работает идеально, как и должно на таком смартфоне!

мне нравится

Алексей 24 мая, 2019 год
Забрал телефон land rover z44 качественная сборка .красивый и стильный дизайн корпуса . реально крепкий телефон . хороший звук динамика . удобная настройка. Сделан добротно, без скрипов и щелей, как монолит. Аппарат шустрый. В целом со своими возможностями справляется достойно. отзывчивыq тач. Батарея держит прилично.)

Рекомендую модель Z44

Телефон получил, все работает без претензий! В отличии от многих защищенных телефонов он достаточно шустро работает. И на ощупь приятный. Рекомендую модель Z44

Доволен покупкой

Максим Грильев 21 мая, 2019 год
Этот смартфон не первый из Land rover, купил его, потому что заинтересовал объем его батареи и современные характеристики которых не хватает в старых моделях. Недостатков пока не обнаружил, посмотрим на дальнейшую эксплуатацию.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 31 отзыва

Техника