Отзывы о Лапшичная «Менза»

Лапшичная «Менза»
Лапша еда Наша!!!!! Отзыв написан 30 марта, 2012 год 1875 просмотров
Менза самое клевое место во всей Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю их лапшу!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю рисовую и яичную, суши у них тоже не плохие. Я не только в кафе хожу но и на работе на обед заказываю и когда дома лень готовить то и домой)))
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лапшичная «Менза»
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 4472 просмотра
Лапшичная «Менза»
Первое экономное заведение – лапшичная «Менза». Позиционирует себя, как японская кухня, но в меню можно найти блюда китайского и даже корейского происхождения. Есть очень недорогие и вкусные бизнес-ланчи. Лапшичную можно найти рядом с двумя станциями метро: Сокольники и Пушкинская.
На Пушкинской столовая зона разделяется на два зала: для курящих и некурящих.... подробнее

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов