Latoken криптобиржа отзывы
с оценкой «Ужасно»

8 отзывов / 20324 просмотра

Похоже на скам

Антон 7 марта, 2023 год
Подвернулась интересная связка. Даже с учётом огромных комиссий на этой прощадке получался спред. Для пробы перевёл не большую сумму и.. вторые сутки депозит не зачислен. Техподдержка в чате пишет про решение тех. проблем. На письма просто не отвечают. Похоже скам площадка не рекомендую связываться.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Огромные комиссии за всё.
  2. Отвратительная техподдержка, ни одного ответа по существу на претензию, только отписки.

ужасное место работы

Гость 2 августа, 2022 год
Не понимаю, кто тут пишет отзывы, либо покупные, либо платят сайту. Самая ужасная культура компании, с которой сталкивался, гендир - мягко говоря странный, матерки и оскорбления - норма, причем публично при всех. Большинству плевать на результат, текучка катастрофическая. Средний срок жизни в компании месяца 2-3. Постоянные штрафы даже за мелочь, у сотрудника нет права на ошибку.
Если говорить как про торговую... Читать отзыв
Если говорить как про торговую платформу, то непонятно, что там делать, комиссии в сравнении с бинанс или байбит выше в 5 раз на торговлю, в 4-5 раз на вывод, нельзя открывать короткие позиции и нет фьючерсов.

Пропали все монеты с кошелька.

Гость 19 июня, 2021 год
Сегодня зашёл в свой акк и офигел. С кошелька пропали все монеты. Чат с поддержкой не работает, выдаёт ошибку. В этом чате есть представитель биржи? Как с ним связаться?
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 22 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое Вы вложили в написание отзыва.
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, номер тикета.
Команда криптобиржи LATOKEN.

Latoken скам биржа

Гость 19 апреля, 2021 год
Сделал депозит более 15 дней назад, до сих пор висит в статусе чекиниг хотя в etherscan давным давно все потверждено, витоге токены не получены курс просел за 15 дней в чате надо по 4 часа сидеть чтобы дождаться оператора , каждый день кормят завтраками что проблема будет решена , но так нечего и не решается , одним словом мошенники.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте.
Благодарим за время, которое Вы вложили в написание отзыва.
Нам жаль, что сотрудничество с нами оставило у Вас неприятные эмоции.
Команда криптобиржи LATOKEN.

Негативный опыт

Автор 6 октября, 2020 год
Поработал полторы недели. В оффере указано, что нельзя писать негативных отзывов о компании, выводы делайте сами.
1 не согласен
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 23 октября, 2020 год
Здравствуйте,
Вопрос получения негативного опыта все-таки является субъективной оценкой.
Для кого-то ситуация станет поводом вырасти,
а для кого-то негативом.

Прогу Вас описать ваш опыт в виде рекомендации компании,
как мы могли бы стать лучше

не порядочная биржа

Валерий 25 мая, 2020 год
майнил монету AION на кошелёк биржи мало того что 1 проц за транзакцию так оказывается надо было минимум 40 монет за раз ,получилось что таким образом они у меня 45 монет якобы пропали,а транзакции на их кошелёк или биржу и ушли
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Валерий!
Спасибо за ваш отзыв.
Обращались ли Вы в службу поддержки?
Решилась ли Ваша проблема?

списали монеты со счета.

Андрей 6 мая, 2020 год
Вынужден констатировать что обманщики, Когда было IPO вложил в них 150$, Верил в компанию, хранил монеты на их бирже. На днях узнал, что они списали с моего счета половина баланса, и за того что я давно не заходил в свой аккаунт. Моему возмущению нет предела. LAtoken must die.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за ваш отзыв.
Обращались ли Вы в службу поддержки?
Решилась ли Ваша проблема?

Собеседование в Latoken

Гость 29 сентября, 2019 год
Удивило даже не групповое интервью, а то что его вел какой-то умственно отсталый парень. Преображенский пришел потом, но мнение о компании и уровне сотрудников к тому моменту уже сложилось. Вообще все что пишут о них в сети- подтвердилось. Не тратьте время на эту шарашкину контору.
Здравствуйте, Гость!

Спасибо за ваш отзыв.

Не делайте преждевременных выводов.
Ошибки случаются, но мы постоянно совершенствуем HR процесс.

Инвестиционные компании

BinTradeClub