Latoken криптобиржа отзывы
с оценкой «Нормально»

2 отзыва / 20329 просмотров

Не пришли деньги на карту

Татьяна 19 ноября, 2020 год
Неделю назад перечисляли деньги на карту с биржи, а они так и не пришли. Деньги со счета сняты. Что делать в таком случае? И куда делись деньги? Номер карты правильный.

Отзыв по Латокен

Женя 23 декабря, 2019 год
На собеседование в LAToken ходил месяц назад. Офис у них в River Palace на Павелецкой. Началось все с того, что нас всех собрали на 14 этаже. Пришел их Head of HR и коротко рассказывал о компании, целях и прочее. Вместе с ним был еще кто-то явно из руководства. Затем нас поделил на команды и начали задавать разные вопросы. Меня это... Читать отзыв На собеседование в LAToken ходил месяц назад. Офис у них в River Palace на Павелецкой. Началось все с того, что нас всех собрали на 14 этаже. Пришел их Head of HR и коротко рассказывал о компании, целях и прочее. Вместе с ним был еще кто-то явно из руководства. Затем нас поделил на команды и начали задавать разные вопросы. Меня это сразу смутило, тк я ожидал более индивидуального подхода к кандидатам и классической лесенки в виде собеседований с HR, будущим боссом и боссом боса :) Здесь все было не так. Через игру и вопросы, не связанные вообще с какой-либо профессией, близкой с крипто-биржей, как я понял, делали тестирование и выявляли наши качества, что плюс фирме. Все закончилось тем, что после вопросов мне предложили пообщаться уже с “супервайзером”. Дали несколько кейсов на логику, эрудицию, мышление. После того, как все закончилось была тишина. Я пару раз писали тому эйчару, он отвечал, что у них внутренние процессы, решение по мне не принято и бла бла. Было интересно, но потом тишина и отказ как холодный душ. Могли бы сразу сообщить и не тянуть. Зря потратил время в ожиданиях, а мог бы ходить на другие интервью.
Latoken криптобиржа Ответ представителя Latoken криптобиржа 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за ваш отзыв.
Мы постоянно совершенствуем HR процесс.
Задача групповых встреч - заменить кандидатам серию многоэтапных интервью на короткое групповое интервью + 1-1 интервью с прошедшими на следующий этап.
Мы стараемся экономить время кандидатов

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

ZORKO
ZORKO