Отзыв по Латокен - Отзывы о Latoken криптобиржа

Latoken криптобиржа
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 458 просмотров
На собеседование в LAToken ходил месяц назад. Офис у них в River Palace на Павелецкой. Началось все с того, что нас всех собрали на 14 этаже. Пришел их Head of HR и коротко рассказывал о компании, целях и прочее. Вместе с ним был еще кто-то явно из руководства. Затем нас поделил на команды и начали задавать разные вопросы. Меня это сразу смутило, тк я ожидал более индивидуального подхода к кандидатам и классической лесенки в виде собеседований с HR, будущим боссом и боссом боса :) Здесь все было не так. Через игру и вопросы, не связанные вообще с какой-либо профессией, близкой с крипто-биржей, как я понял, делали тестирование и выявляли наши качества, что плюс фирме. Все закончилось тем, что после вопросов мне предложили пообщаться уже с “супервайзером”. Дали несколько кейсов на логику, эрудицию, мышление. После того, как все закончилось была тишина. Я пару раз писали тому эйчару, он отвечал, что у них внутренние процессы, решение по мне не принято и бла бла. Было интересно, но потом тишина и отказ как холодный душ. Могли бы сразу сообщить и не тянуть. Зря потратил время в ожиданиях, а мог бы ходить на другие интервью.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Latoken криптобиржа 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Евгений!



Спасибо за ваш отзыв.

Мы постоянно совершенствуем HR процесс.

Задача групповых встреч - заменить кандидатам серию многоэтапных интервью на короткое групповое интервью + 1-1 интервью с прошедшими на следующий этап.

Мы стараемся экономить время кандидатов
Мдя 16 июля, 2020 год
Просто там тесты на скамопригодность, ты не подошел))


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Latoken криптобиржа
Latoken криптобиржа

Инвестиционные компании

Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
297 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
78 отзывов
ZORKO
ZORKO

Рейтинг: 5
13 отзывов