Латуда при шизофрении - Отзывы о Латуда

Латуда
Отзыв написан 5 октября, 2022 год 5 просмотров
У сына шизофрения, живем с этим диагнозом несколько лет. Ему назначали разные лекарства, рецепт на Латуду впервые выписали два с лишним месяца назад. Я не любитель писать отзывы, но решила это сделать, потому что в сети очень мало информации от тех, кто пробовал этот препарат или от их родственников. Я сама столкнулась с этой проблемой, когда хотела почитать об эффективности из первых уст, так сказать.
Лечение у сына комплексное, то есть Латуду ему добавили к уже принимаемым лекарствам, но после начала курса уже были заметные изменения. В первую очередь сын стал лучше спать. Я читала, что от таблеток может быть такой эффект и он у нас присутствовал, но от него же и пошла легкая побочка, о которой я написала в минусах.
Ночью спит хорошо, днем первых паруд ней тоже клевал носом. Возможно, организм просто подстраивался под новый препарат, потому что через 3-4 дня дневная сонливость прошла, и вот за два месяца снова не появлялась.
У сына также появилось желание взаимодействовать с другими людьми. Последнее время вообще не хотел идти на контакт даже со мной. Настроение стало лучше. Если до этого поведение было похоже на поведение человека в глубокой депрессии, у которого полная апатия, то сейчас стал чаще улыбаться.
Еще один позитивный эффект, который судя по всему тоже пошел от этих таблеток, — скинул вес. Похудел за два месяца заметно, ему и двигаться стало легче. Почему списываю все на Латуду? Потому что других новых лекарств нам к терапии не добавляли, а после начала приема этих таблеток вес стал снижаться. Других вариантов здесь нет.
В целом, эмоции от таблеток только положительные. Я очень надеюсь на то, что и в дальнейшем эффект будет усиливаться по нарастающей. Всем, кто столкнулся с такими же проблемами, как я, желаю сил и терпения.
Латуда - Латуда при шизофрении

Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. побочка была, но очень слабая

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим