Переносится отлично, улучшения имеются - Отзывы о Латуда

Латуда
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 13 просмотров
С препаратом Латуда познакомились месяц назад. Близкий человек страдает шизофренией. Частые обострения, истерики на ровном месте, дерганность, голоса в голове и многое другое из симптомов нам хорошо знакомо. Не скажу, что не лечим, но именно Латуду назначили недавно. Цена нормальная, как для него. Курс приема стандартно длительный, но всего раз в день! А это значит, что мы можем спокойно контролировать прием, без контроля больной естественно ничего пить не сможет. Переносится отлично, побочных реакций за месяц ежедневного приема мы лично не заметили. Улучшения однозначно имеются. Человек стал более спокойный, адекватный. Если раньше глядя в глаза там была пустота и страх, то сейчас адекватность и вменяемость. Улучшился сон, прошла бессонница, в течение дня активен, нет сонливости. Не влияет на вес, даже наоборот, удалось немного похудеть. Предыдущее лечение всегда повышало пролактин, на латуде такого нет. Пить нам его еще долго, поэтому делаю выводы, что это только малая часть улучшений которая нас ждет. Очень надеюсь, что благодаря ему удастся максимально сохранить адекватность человека.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим