При нашем диагнозе этот препарат работает прекрасно - Отзывы о Латуда

Латуда
Отзыв написан 29 марта, 2024 год 1 просмотр
Данный препарат был назначен врачом ребенку из-за БАР. Как сказал врач, латуда хороший препарат, с мягким принципом действия и практически с отсутствием побочки, что можно детям и на ее практике есть много положительных результатов в лечении. Изначально пришли с такими проблемами как чрезмерная активность, прилив сил и энергии, в прямом смысле я падала от ее активности, она мало спала, много ела и постоянно была в движении. Могла отодрать обои, разобрать телефон, энергии было много и я не всегда знала куда ее деть. Латуду стали принимать постепенно увеличивая дозировку, удобный все таки разовый прием, в таком ритме жизни я это оценила. Дочь постепенно успокаивалась и становилась более адекватной, лучше спала, в общем разница до и во время терапии уже была очевидна. Препарат в нашем случае хорошо воспринимается организмом, побочки абсолютно никакой нет, это мы его уже полгода пьем. Что будет дальше посмотрим, но то что врачу удалось найти решение, меня уже радует. Да, все индивидуально, но конкретно в нашем случае и при нашем диагнозе этот препарат работает прекрасно.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим