LAUFEN отзывы

Крутая раковина

Даша Кореянка 11 марта, 2022 год
У меня в ванной установлена раковина этого бренда серии Laufen Pro. Накладная круглая раковина, чаша 42 см. Смотрится очень стильно и презентабельно. В модели предусмотрен перелив, но нет отверстия для смесителя. Установили эту раковину на столешницу сверху. Дизайн очень крутой. Цена высокая.

От Лауфен установлен подвесной унитаз Про.

Рус 22 февраля, 2022 год
Минус только один - цена, но из более недорогих вариантов нам ничего не понравилось. Тем более что стоимость оправдывает качество, а это очень важно для выбора сантехники. Сделан аккуратно и ровно, просто монтируется, нет проблем со смывом.

Не жалею о покупке

Малинкин 2 февраля, 2022 год
Качество на высоте, цена соответствующая, но о потраченных деньгах не пожалели. Такую красивую и стильную сантехнику сложно найти в более дешевом сегменте. Из подвесных это самый лучший вариант по внешнему виду и глазури. Он хорошо промывается и не собирает на себе налет.

Швейцарский бренд не подвел по качеству

FeNiKs 13 января, 2022 год
После капитального ремонта ванной комнаты приобрели новую раковину Laufen Pro. Не смогла устоять перед швейцарским брендом Laufen. Из всей линейки моделей понравилась именно эта овальная накладная раковина. Установили её сверху на столешницу. Габариты у неё оптимальные, довольно компактная раковина. Ну а внешний вид просто безупречный. В этой модели отверстие под смеситель отсутствует. Очень довольна покупкой!

Купили унитаз от бренда Лауфен, всем довольны.

Котуся 23 декабря, 2021 год
Он ровный и аккуратный, покрытие гладкое, без волн и точек наплыва. Быстро установили, при использовании с ним никаких проблем нет. Бачок не протекает и не копит конденсат. Глазурь хорошо промывается, не остается на ней пятен и загрязнений. Бачок при наборе воды сильно не шумит, кнопка смыва удобная и не ломается. Лаконичный дизайн, все продуманно до мелочей.

У нас установлен унитаз и раковина от Laufen.

Баобаб 19 ноября, 2021 год
Выбрали в стандартном классическом исполнении. Раковина прямоугольной формы, довольно вместительная. Унитаз напольный в стандартном белом цвете. Унитаз с раковиной смотрятся очень стильно и гармонично. Качество покрытия на высоком уровне. Всем довольна.

Купили подвесной унитаз Laufen Pro, чтобы сэкономить пространство в небольшом санузле.

Yhyyy 1 ноября, 2021 год
Вписался довольно гармонично. Внешний вид, конечно, безупречный. Смотрится очень роскошно и уже второй год не теряет внешних характеристик. Модель шла без бачка в комплекте. Ну это мелочи. Главное, это качество самого подвесного унитаза. А оно на самом высоком уровне. Цена соответствующая, высокая, но это того стоит!

По совету друзей решили приобрести унитаз швейцарского бренда Laufen.

Гном Гномыччч 20 октября, 2021 год
Впечатлил не только стильный и современный дизайн, но и качество исполнения. Установили довольно быстро, никаких трудностей во время установки не возникло. Смывает он на 5 баллов, качество эмали на высоком уровне. За время пользования, а это около года, дефектов эмали не обнаружила. Такой же белый и красивый. Надеюсь на долгий срок службы!

Нормальный такой унитаз

Гость 30 сентября, 2021 год
Хороший унитаз, простая конструкция, очень лаконично смотрится, но при этом стильный. Место в туалете экономит, потому что подвесной. Крышка открывается без скрипа, сделана прочно. Смывает хорошо, грязь не остается и не размазывается

Круто что нам его посоветовали

Валик 15 сентября, 2021 год
LAUFEN нам порекомендовали знакомые, у них свой магазин сантехники. Совета их послушали, заменили старый унитаз на этот швейцарский бренд. Качество видно сразу, и моделей много интересных. Мы купили самый обычный, с пьедесталом, нам он понравился. Удобный, компактный, отлит качественно. Бак вместительный, воды входит много, смывает быстро.

Недавно делали ремонт и успели изучить много брендов-производителей сантехники.

Петровы 14 сентября, 2021 год
Больше всего понравился LAUFEN. Много разных моделей, все сделаны качественно и исполнение стильное. Мы купили унитаз, взяли подвесной, ни разу такого не было. Удобный, компактный. Хорошо смывает, свои функции выполняет на отлично.

Поставили подвесной унитаз от Лауфен.

Женька 17 августа, 2021 год
После старого с пьедесталом было непривычно, но комфорт оценили быстро. Удобный, стильный, гораздо компактнее предыдущего. Идеально ровная глазурь, наплывов и сколов нет. Хорошо промывается, потому что гладкая, так что проблем с очисткой нет. Быстро смывает, грязь не копится.

рекомендую к покупке

Вергуновы 13 августа, 2021 год
Долго выбирали, какой унитаз поставить от Лауфен - обычный или подвесной. Сделали выбор в пользу второго, не пожалели. Очень экономит место, часть скрыта в стене. Конструкция простая, так что ничего нигде не бежит, за время пользования не сломалось. Очень качественно нанесена эмаль, равномерно, гладко, точек наплыва нет нигде, даже в скрытой части.

Поменяли старый унитаз на подвесной LAUFEN PRO со скрытой инсталляцией.

Борисовы 12 июля, 2021 год
По качеству все устраивает. Меньше места занимает, чем старая модель. Благодаря тому, что часть конструкции скрыта, выглядит очень лаконично и просто, но в то же время красиво. Крышка с микролифтом, плавно опускается и бесшумно закрывается. Белая эмаль, хорошая и без пятен.

Недавно обновили сантехнику в ванной комнате, взяли унитаз и раковину.

Кирилл 28 июня, 2021 год
Все от LAUFEN, производителя нам порекомендовал знакомый мастер-ремонтник. Поставил я все сам, ничего сложного, плюс консультировался у мастера. Все сделано хорошо и качественно. Нет нареканий к работе, бачок не протекает, унитаз смывает хорошо. Раковина вместительная, брызги не летят.

качество лучшее

Лана 25 мая, 2021 год
Купили ранее раковину от Laufen, недавно приобрели унитаз этого же производителя. Все качественное, хорошее, стильное. Пачкается не быстро, даже если в доме гости. Покрытие белоснежное, без подтеков. Легко моется и та, и другая сантехника. Бачок не протекает, наполняется быстро, не шумит.

Отличное соотношение цены и качества

Маша 24 мая, 2021 год
Взяли унитаз от Laufen и не прогадали. Отличное соотношение цены и качества. Модель подвесная, места в туалете стало больше. Чистый белый цвет без желтизны и серого оттенка. Налета и разводов на нем не остается. Крышку брали с микролифтом, так что закрывается она сама и плавно. Хорошо и быстро моется.

Вид сан узла с таким унитазом — шикарный.

Лиза 18 мая, 2021 год
Давно ушли из моды древние унитазы с бачками. Поэтому во время ремонта рассматривали только подвесные унитазы с инсталляцией.Инсталляция была уже готова, но не могли выбрать унитаз из всевозможного многообразия на рынке. Дизайнер порекомендовал обратить внимание на швейцарскую марку премиум сегмента LAUFEN. Из наличия в магазине нам идеально подошел унитаз LAUFEN Form. Этот унитаз удобен в использовании как для взрослых, так... Читать отзыв Давно ушли из моды древние унитазы с бачками. Поэтому во время ремонта рассматривали только подвесные унитазы с инсталляцией.Инсталляция была уже готова, но не могли выбрать унитаз из всевозможного многообразия на рынке. Дизайнер порекомендовал обратить внимание на швейцарскую марку премиум сегмента LAUFEN. Из наличия в магазине нам идеально подошел унитаз LAUFEN Form. Этот унитаз удобен в использовании как для взрослых, так и для детей. Комфортный слив. Удобная установка: приглашенные профессионалы отметили этот момент. Легко и приятно ухаживать.

Качество отличное

Аврора Тайга 26 апреля, 2021 год
Отличный унитаз приобрели у LAUFEN. Пользуемся чуть больше года. Проблем не возникало, устанавливал мастер. Смывает хорошо. Не шумный. Крышка с микролифтом - не стучит при закрытии, а плавно опускается

Магазин сантехники

Sima-land.ru