Lavz Jewellery отзывы

Доступные цены

Наталья 9 октября, 2022 год
Нередко заглядывают в магазин серебряных украшений, люблю именно серебро. У них никогда не бывает недостатка в выборе, сколько угодно есть вариантов. Все качественное, проверенное, не подделка. Продавцы всегда радушные, не видела ни одного в плохом настроении. Купила там кулон и цепь, очень понравился, ношу постоянно. От белого золота на отличишь внешне. С ценами все хорошо, не завышают их.

Отличный выбор для стильных натур

Мария 22 сентября, 2022 год
Обожаю кулоны и серьги, но без излишеств. В этом магазине смогла подобрать себе стильный комплект из стерлингового серебра. Смотрится очень красиво и сдержанно, Это именно то, что подойдет на каждый день. Отдельное спасибо консультантам, были очень вежливые и терпеливы, дали рекомендации по уходу за изделиями. Планирую прийти снова уже за браслетом и парой колец )))

Модные украшения

Виктория 1 августа, 2022 год
Нашла в салоне модное колье, которое сразу предусматривало гравировку, а у них в салоне и аппарат гравировальный был, так что я и купила и нанесла сразу нужную надпись) По внешнему виду очень оригинальное колье, блестит и сверкает, особенно при ярком свете. Пока никаких нет нареканий к качеству, уже присмотрела фаланговые колечки, с зарплаты поеду покупать)

Большой ассортимент

Нина 29 июня, 2022 год
Искала колечки-нашла в Lavz, захотелось оригинальный кафф и снова на помощь пришел этот бренд с его приличным выбором в плане моделей) В общем каких только украшений здесь нет! Хочу отметить что в основе стерлинговое серебро, которое не боится воды, поэтому красоту украшений можно сохранить на длительное время при правильном уходе.

Люблю украшения

Наталья 11 февраля, 2022 год
Я люблю серебряные украшения, поэтому решила зайти в салон: из любопытства. Понравилось отношение сотрудников, не кидались со своими рекомендациями. Много разных украшений, в том числе и редких для пирсинга, есть варианты в позолоте, так что тут кому что больше нравится. Я купила очаровательную пару сережек, понравилось, что материал не окрашивает кожу.

Нравятся у них кулоны

Влада 13 января, 2022 год
Мне здесь очень нравятся кулоны, покупаю себе на каждый крупный праздник новое украшение. Качество хорошее, застежки не ломаются, к одной цепочке можно взять сразу несколько кулонов и чередовать их в носке

Теперь мой любимый ювелирный магазин

Алина Ефремова 24 ноября, 2021 год
Купила сразу несколько каффов, отметила сразу, что здесь много разных красивых сережек. Вообще раньше не обращала на этот бренд внимание, но сейчас поняла, что была несправедлива. Дизайны очень изящные, ничего подобного я больше ни у кого не видела. Конечно пришлось немного подождать в магазине, пока освободился консультант, в остальном впечатления остались хорошие, сейчас ношу украшения с удовольствием, все в идеальном... Читать отзыв Купила сразу несколько каффов, отметила сразу, что здесь много разных красивых сережек. Вообще раньше не обращала на этот бренд внимание, но сейчас поняла, что была несправедлива. Дизайны очень изящные, ничего подобного я больше ни у кого не видела. Конечно пришлось немного подождать в магазине, пока освободился консультант, в остальном впечатления остались хорошие, сейчас ношу украшения с удовольствием, все в идеальном состоянии

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight