Проектор Мастер+ помог убрать грыжу позвоночника. - Отзывы о Лайф Медикал

Лайф Медикал
Отзыв написан 12 июля, 2022 год 54 просмотра
Знаком с продукцией компании уже больше года. Обратился с серьезной проблемой грыжей позвоночника, ходил к массажистам, костоправам. Но результат появлялся ненадолго. После меня познакомили с салоном Лайф Медикал, ходил сюда больше месяца, все посещения бесплатные, уже после пяти сеансов почувствовал, что боли в спине исчезли, а через две недели решил приобрести проектор Мастер+ о чем до сих пор нисколько не жалею! Так как через полгода результаты мрт показали, что грыжа уменьшилась с 11 до 3 мм. Не говоря уже о том, что вернулся к полноценному здоровому образу жизни!




Комментарии к отзыву

Ольга 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, при грыже позвоночника вы пользовались прибором мастер+ :- грыжа какого позвонка ? Все врачи сходятся на одном прогревать грыжу нельзя, вы кроме этого прибора ещё что то делали, последовательност ваших действий? У меня тоже грыжа 10 мм, поэтому интересуюсь.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лайф Медикал
Лайф Медикал

Товары для здоровья

Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
15 отзывов
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
4 отзыва
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
866 отзывов
Dietelle Expert Форслим Актив
Dietelle Expert Форслим Актив

Рейтинг: 5
8 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв