Реально работает - Отзывы о Лайф Медикал

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 204 просмотра
Я много лет бегаю и стала появляться боль в коленях. Особенно, когда есть небольшие перерывы. Врачи разводят руками и говорят, что это деформация хряща и бороться с этим бесполезно. Ну я и смирился с этим фактом. Мама давно уже ходила в салон этот, и вроде говорила, что ей помогает. Меня уже давно уговаривала. Я ходить не стал, но мама купила проектор. Я попробовал, выглядит странно это коробочка. Колени стали болеть еще сильнее, но мама сказала, то это нормально и пройдет через пару дней. В итоге за неделю стало комфортнее. Говорят, что если пропускать дни, то все вернется. Так что мне помогло. Кстати маме никто не навязывал, она месяца 4 ходила туда бсплатно

Гость 24 февраля, 2021 год
А вы консультировались с неврологом или травмотологом. А то можете отбегаться, с костылями несподручно бегать будет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost