Рекомендую всем, кто занимается ремонтными работами или строительством - Отзывы о Лазерный уровень RIGTOOL

Отзыв написан пятница, 12 апреля 3 просмотра
Хочу поделиться своей находкой-покупкой, которую я недавно сделал на вайлдберриз. Вообще, я не то чтобы большой фанат идеи покупок различного оборудования и инструментов там, но в этот раз были скидки и я не удержался. Герой сегодняшнего мини-обзора - лазерный уровень RIGTOOL - отличное устройство для проведения точных измерений и выравнивания поверхностей. Удобный в использовании, надежный и точный. Очень доволен качеством работы данного инструмента. Лазерный луч хорошо виден даже на дальних расстояниях, что делает работу более эффективной. Компактный размер и легкий вес делают его удобным в транспортировке. Из достоинств также можно отметить факт возможности регулировать положение лазерной разметки по вертикали, горизонтали и под углом. Вообще, настроек масса, среди которых вы точно найдете для себя что-то полезное и нужное. Рекомендую RIGTOOL всем, кто занимается ремонтными работами или строительством.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт