Лазмед Центр лазерной медицины отзывы

Москва, Новинский бульвар, д.5.
Лазмед Центр лазерной медицины
1 отзыв / 162459 просмотров
Роман 24 января, 2016 год
У меня была большая проблема связанная с большим пальцем на левой ноге. Не обращал внимание, пока это на стало приносить жуткий дискомфорт. Проблема зашла так далеко, что я уже не мог терпеть боли. В больнице мне диагностировали - онихокриптоз, или же болезнь вросшего ногтя. Хотели приметь хирургическое вмешательство, но я жутко боюсь скальпелей, крови и прочего. Решил поискать варианты лечения... Читать отзыв У меня была большая проблема связанная с большим пальцем на левой ноге. Не обращал внимание, пока это на стало приносить жуткий дискомфорт. Проблема зашла так далеко, что я уже не мог терпеть боли. В больнице мне диагностировали - онихокриптоз, или же болезнь вросшего ногтя. Хотели приметь хирургическое вмешательство, но я жутко боюсь скальпелей, крови и прочего. Решил поискать варианты лечения в интернете, где и увидел объявление от этой клиники. Пошел к ним и мне посоветовали сделать удаление вросшего ногтя с помощью лазера. Я быстро согласился, ведь меня уверили, что процедура пройдет безболезненно и быстро. Вся это процедура заняла от силы 15 минут,и главное, что все прошло так, как врачи меня заверили. Поэтому, это однозначно отличная клиника.
Лазмед Центр лазерной медицины
Центр лазерной медицины «Лазмед» - профессиональное клиническое учреждение, где вы найдете профессиональную медицинскую помощь. Наш центр предоставляет большой спектр услуг, от диагностики до лечение многих заболеваний. У нас работаю ведущие врачи и научные работники, которые трудятся на благо наших клиентов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Новинский бульвар, д.5.
Телефон: +7 (495) 984-19-10

Медицина