LAZURIT Архангельск отзывы

Могу порекомендовать

Женя 19 февраля, 2024 год
В Лазурит заказали себе шкаф, кровать и туалетный столик в спальню. В голове была определённая картинка, а менеджер помогла её воссоздать, подобрала нам модели из разных коллекций по размерам нашей комнаты. Я осталась в восторге, получилось всё в одном стиле. Доставку и сборку получили в подарок приятным бонусом. Несмотря на это грузчики и сборщик выполнили свою работу отлично. Я довольна... Читать отзыв В Лазурит заказали себе шкаф, кровать и туалетный столик в спальню. В голове была определённая картинка, а менеджер помогла её воссоздать, подобрала нам модели из разных коллекций по размерам нашей комнаты. Я осталась в восторге, получилось всё в одном стиле. Доставку и сборку получили в подарок приятным бонусом. Несмотря на это грузчики и сборщик выполнили свою работу отлично. Я довольна качеством, всё сделано хорошо. Кровать стоит устойчиво и не скрипит. Надёжные полки у шкафа, грамотно рассчитано наполнение. А по утрам теперь просто обожаю прихорашиваться за своим новым столиком.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 февраля, 2024 год
Женя, здравствуйте! Благодарим за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели! Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! 🥰 С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С заботой, команда Lazurit 💙💙

Спасибо! Всем довольны.

Марина Ковалева 15 сентября, 2021 год
Несколько недель назад заказали у вас мебель для детской комнаты. Смотрится отлично. понравилась работа персонала компании, начиная от менеджера, который оперативно обработал заказ.

Понравилось

Маша 7 июля, 2021 год
По акции в начале весны еще купили диван с 60% скидкой. Боковые спинки независимые, откидываются назад – есть три пложения, можно сидеть, полулежать или лежать. Супер.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"