LAZURIT Барнаул отзывы

4 отзыва / 92 просмотра

Доставка лазурит

Виталий 25 ноября, 2021 год
Сервис отстойный! Заказали два кресла ждали 64 дня по договору доставка 60 дней приехали поговорить сказали если не нравиться можем вернуть деньги ну это уже грубость ждали 64 дня а вам вот так вот говорят. Так что делайте выводы ребята!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 26 ноября, 2021 год
Виталий, мы искренне сожалеем о задержке и приносим вам извинения за такую ситуацию. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора, и мы разберемся в ситуации!

рекомендую

Наталья 1 ноября, 2021 год
Заказывала в Лазурите три шкафа-витрины в офис для демонстрации наград моего спортивного класса. Мебель выглядит добротно и элегантно, подчеркивает деловую атмосферу и прекрасно справляется со своей задачей.

Разгрузили и занесли в квартиру бережно.

Anna 15 сентября, 2021 год
Время доставки заказанного дивана и пары кресел выбирали не мы (жаль). Отпрашивалась с работы. Но зато привезли вовремя. Разгрузили и занесли в квартиру бережно. Все в полном порядке.

Хорошее качество и быстрая доставка

Самина Екатерина 7 июля, 2021 год
Заказывали в Лазурите мебель для гостиной. гарнитур удобный и вместительный, со своей задачей справляется на отлично. На выбор предложили 3 цвета отделки. Очень внимательные сотрудники. А самое главное отличная мебель за эти цены.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru