LAZURIT Череповец отзывы

Понравился сервис в магазине

Екатерина Шубанова 18 февраля, 2024 год
Понравился сервис в магазине, продавцы очень клиентоориентированные, не везде встретишь такое обслуживание, как в Лазурите. Купили диван в зал, выбрали Хаген Макс. Не дорогой, классический диван с ящиком для хранения под сиденьем. Обивка велюровая, не маркая, сдержанного темно-серого цвета. Привезли через день, занесли в квартиру, собрали и поставили на подготовленное место. Диван полностью соответствует нашим ожиданиям, ещё и цвет совпал... Читать отзыв Понравился сервис в магазине, продавцы очень клиентоориентированные, не везде встретишь такое обслуживание, как в Лазурите. Купили диван в зал, выбрали Хаген Макс. Не дорогой, классический диван с ящиком для хранения под сиденьем. Обивка велюровая, не маркая, сдержанного темно-серого цвета. Привезли через день, занесли в квартиру, собрали и поставили на подготовленное место. Диван полностью соответствует нашим ожиданиям, ещё и цвет совпал с цветом другой мягкой мебели в комнате
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 19 февраля, 2024 год
Екатерина, здравствуйте! ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! 😊 С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Довольна покупкой шкафа

kostevich.vita 28 октября, 2023 год
Очень довольна покупкой шкафа, у меня много разных было, но этот и красивый, и удобный, и вместительный. Теперь если что потребуется из мебели, только сюда.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 октября, 2023 год
Вита, добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Будем рады помочь в выборе идеальной для вас мебели.
С заботой,
Lazurit

Купили кресло- качалку

Ираида 20 июня, 2023 год
На дачу купили кресло- качалку. Присмотрели его когда выбирали диван, решили, что следующий раз обязательно его приобретем. Качество мебели отличное, ткань очень хорошая, стильная. Кресло подобрали по цвету к дивану. Теперь только надо успеть занять его, потому как все хотят на нем сидеть. Нравится всей семье.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 21 июня, 2023 год
Ираида, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!

Идеальная прихожая

Лариса 31 марта, 2023 год
Идеальная прихожая. Спасибо за качество! Я рада, что выбрала не просто открытую вешалку, а шкаф, который компактный, но вместительный и зеркальные двери очень кстати, не сковывают пространство и есть возможность посмотреть на себя во весь рост. По качеству без вопросов, изготовлена мебель хорошо. Фасад хоть и светлый, но не слишком маркий, так что все ок.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 31 марта, 2023 год
Лариса, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальную мебель в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме💙

Купили удобный шкаф-стеллаж Жемчужина

Иван 29 ноября, 2022 год
Купили с женой сыну шкаф-стеллаж Жемчужина и сейчас очень выручает нас с хранением вещей. Действительно удобный.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 ноября, 2022 год
Иван, добрый день! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш шкаф стал достойным помощником вашему сыну. Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме💙

Шкаф идеально вписался в гостиную

Леся 29 октября, 2022 год
Очень понравилась патина на цоколях, поэтому и взяла шкаф. Смотрится отлично, идеально подчеркнул классический стиль нашей гостиной.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 октября, 2022 год
Леся, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам пришлась по душе наша мебель! Всегда готовы помочь воплотить ваши мечты об уютном доме!

Много вариантов мебели

Катерина 25 сентября, 2022 год
Из недостатков у этой фирмы только высоковатая цена, но и то не на все и не всегда. Можно подождать скидок, взять что-то по акции, если бюджет не позволяет брать за полную цену. Зато качество хорошее и много вариантов, а я люблю повыбирать, и чтобы мой выбор не был ограничен 2-3 моделями. Тут только шкафов разных много и разных. И различаются... Читать отзыв Из недостатков у этой фирмы только высоковатая цена, но и то не на все и не всегда. Можно подождать скидок, взять что-то по акции, если бюджет не позволяет брать за полную цену. Зато качество хорошее и много вариантов, а я люблю повыбирать, и чтобы мой выбор не был ограничен 2-3 моделями. Тут только шкафов разных много и разных. И различаются они не только цветами, как бывает, а конструкции разные, варианты отделки.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 25 сентября, 2022 год
Катерина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. Благодарим вас за доверие к бренду "Лазурит"! С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!

Порадовал большой выбор

Иван 11 сентября, 2022 год
2 месяца назад заказывал распашной шкаф Моне. Порадовал большой выбор и возможность подобрать шкаф, похожий на мебель, которая у меня уже была. По качеству претензий нет, сделано хорошо, добротно, из хороших материалов. Ценник не могу сказать, что низкий, но оправдан качеством. Единственный минус - просроченная на пару дней доставка, но все бывает, тем более что меня о ней предупредили и... Читать отзыв 2 месяца назад заказывал распашной шкаф Моне. Порадовал большой выбор и возможность подобрать шкаф, похожий на мебель, которая у меня уже была. По качеству претензий нет, сделано хорошо, добротно, из хороших материалов. Ценник не могу сказать, что низкий, но оправдан качеством. Единственный минус - просроченная на пару дней доставка, но все бывает, тем более что меня о ней предупредили и извинились.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 12 сентября, 2022 год
Иван, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и понимание к аспектам доставки, нам жаль, что вы столкнулись с обстоятельствами. Для нас важно знать, что вы довольны качеством мебели, которая приносит вам радость. С удовольствием поможем вам в выборе мебели снова!
С уважением, команда Lazurit

Больше в жизни не обращусь

Гость 29 августа, 2022 год
Заказала стол ребенку на 1 сентября в начале июня, должны были привезти 16 августа . Позвонили 15 августа сказали, что задержка, но стол 100% будет 28 августа прям первый на доставку. 27 августа раздался звонок со словами, а стола не будет привезут его 30 сентября , а потом и вовсе выяснилось, что наш стол потеряли . На мое негодование... Читать отзыв Заказала стол ребенку на 1 сентября в начале июня, должны были привезти 16 августа . Позвонили 15 августа сказали, что задержка, но стол 100% будет 28 августа прям первый на доставку. 27 августа раздался звонок со словами, а стола не будет привезут его 30 сентября , а потом и вовсе выяснилось, что наш стол потеряли . На мое негодование менеджеры только мычали и сказали что деньги вернут только через 10 дней. На данный момент не стола не денег … отвратительный не компетентный персоналnegative
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 30 августа, 2022 год
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!

Мебель добротная

Юлия Савина 27 октября, 2021 год
Держу частную мини-гостиницу, всю обстановку заказывала в Лазурите. Мебель добротная, выглядит представительно, служит уже не первый год. Все отдыхающие говорят, что у меня очень уютно.

Очень даже не плохо

Татьяна 27 сентября, 2021 год
Благодарю компанию и ее специалистов за внимательное отношение к просьбам заказчика и ответственность в работе. Спальня, купленная у них и установленная их мастерами, очень понравилась

вернемся сюда еще

Алиса 30 июня, 2021 год
Искала себе буфет, как из воспоминаний о далеком дестве) буфет Париж, белоснежный, в тон моей кухонной мебели, кухню прямо осветил...) Легкий и вместительный. За глухими дверцами храню бытовые приборы и сковородки.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем