LAZURIT Екатеринбург отзывы

Большое спасибо за шкаф

Валерий Ш. 27 февраля, 2024 год
Заказывали в Лазурите шкаф-купе в спальню. До этого нам считали в других магазинах и выходило на несколько тысяч дороже. Решили заказать здесь и были приятно удивлены: отличная фурнитура, всё в комплекте, вежливый компетентный продавец, который действительно посоветовал нам качественный товар. Большое спасибо за шкаф. Будем и дальше обращаться к вам за мебелью
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 февраля, 2024 год
Валерий, здравствуйте! ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова! 💙
С заботой, команда Lazurit 😸😍

Отличная работа с клиентами

Стас Клыченко 14 февраля, 2024 год
Большое спасибо продавцам-консультантам за отличную работу с клиентами, доброжелательное отношение, умение предложить и грамотно рассказать о достоинствах той или иной модели. Отдельное спасибо за терпение в подборе цветового решения кровати и гарнитура к ней, по одной фотографии смогли подобрать нам идеальное попадание в цвет, как мы и хотели. Теперь у нас обновления спальня. И кстати сразу взяли здесь и матрас,... Читать отзыв Большое спасибо продавцам-консультантам за отличную работу с клиентами, доброжелательное отношение, умение предложить и грамотно рассказать о достоинствах той или иной модели. Отдельное спасибо за терпение в подборе цветового решения кровати и гарнитура к ней, по одной фотографии смогли подобрать нам идеальное попадание в цвет, как мы и хотели. Теперь у нас обновления спальня. И кстати сразу взяли здесь и матрас, спим теперь как младенцы!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 февраля, 2024 год
Стас, здравствуйте! ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе наших сотрудников. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! С удовольствием подарим вам новые положительные эмоции от покупки! 😸 😊
С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Шкаф грамотно спроектирован

Клепинина Аня 4 февраля, 2024 год
Теперь у меня в спальне большой шкаф-купе, который грамотно спроектирован. Фасад белый глянец с фрезеровкой и посредине зеркальная дверь.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 5 февраля, 2024 год
Аня, здравствуйте! Благодарим вас за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о дизайне и качестве нашей мебели, которая радует вам глаз!🥰❤✨ С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С заботой, команда Lazurit 🏠💙

Отличный персонал

Никита Трубин 29 января, 2024 год
В магазине отличный персонал, профессионально дают консультации, диван предназначался в офис и максимально точно такой подобрали. От магазина хорошая гарантия на три года, бесплатная доставка, сервис качественный.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 5 февраля, 2024 год
Никита, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме. С заботой, команда Lazurit

Диван прекрасный

Зоя А. 23 января, 2024 год
Новый диван прекрасный, п- образной конструкции, с качественными комплектующими. По качеству без нареканий, еще есть гарантийный срок.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 23 января, 2024 год
Зоя, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!
С заботой,
Lazurit

Не рекомендую связываться

Гость 28 декабря, 2023 год
Купили шкаф в магазине Лазурит. Так как покупка была совершена перед новым годом, доставку невозможно было оформить в этом году. Окей решили забрать сами. Склад находится на территории Уралмаша. Звоню в службу сервиса выписать пропуск. Оказывается , что водитель обязательно должен иметь гражданство РФ. Было сложно , но нашли. Гражданин Таджикистана с паспортом РФ. На посту долго отказывались пропускать. Сотрудник... Читать отзыв Купили шкаф в магазине Лазурит. Так как покупка была совершена перед новым годом, доставку невозможно было оформить в этом году. Окей решили забрать сами. Склад находится на территории Уралмаша. Звоню в службу сервиса выписать пропуск. Оказывается , что водитель обязательно должен иметь гражданство РФ. Было сложно , но нашли. Гражданин Таджикистана с паспортом РФ. На посту долго отказывались пропускать. Сотрудник службы сервиса из трех пропусков, с первого раза правильно выписал только один. Остальные два переделывал. Забрали мы шкаф, довольные приехали домой, вызвали сборщика и тут сюрприз, боковые стенки не соответствуют комплектации. Итог выбросили 5000 на доставку, испорченный новый год( так как старый шкаф уже выброшен, вещи в мешках и разложить их некуда) Вообщем советую держаться подальше от данной компании, если хотите сохранить себе нервную систему.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер и дату вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!

Замечательный магазин

Мария 22 марта, 2023 год
Выбрали здесь отличный диван в холл. Название к сожалению уже не помню, прошло 4 месяца с покупки. Гости теперь всегда обращают на него внимание. В магазине просто нереальный выбор всякой разной мебели, на все наши вопросы отвечал очень вежливый консультант. Остались очень приятные впечатления после посещения
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 22 марта, 2023 год
Мария, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальную мебель в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Наша команда всегда готова организовать комфорт и уют в вашем доме💙

С уважением,
Lazurit

Довольна покупкой шкафа-купе Леонардо

Юлия 24 февраля, 2023 год
Я довольна покупкой шкафа-купе Леонардо. Он просто огромный. И его вместительность конечно впечатляет. Несмотря на то, что двери довольно массивные, скользят они удивительно тихо и плавно. Один фасад я выбрала с зеркалом во всю высоту и ширину двери. Цвет как я люблю — благородный тёмный дуб. Шкаф стильный, вписался в интерьер идеально. Ещё очень нравится подсветка, c ней стало так... Читать отзыв Я довольна покупкой шкафа-купе Леонардо. Он просто огромный. И его вместительность конечно впечатляет. Несмотря на то, что двери довольно массивные, скользят они удивительно тихо и плавно. Один фасад я выбрала с зеркалом во всю высоту и ширину двери. Цвет как я люблю — благородный тёмный дуб. Шкаф стильный, вписался в интерьер идеально. Ещё очень нравится подсветка, c ней стало так уютно. Нисколько не жалею о потраченных деньгах. Тем более, что мебель объективно хорошего качества.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 25 февраля, 2023 год
Юлия, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!
С уважением, команда Lazurit

Купили прекрасный комплект для детской

Виолетта 10 сентября, 2022 год
Не знаю, возможно еще в городе есть их салон, не видела, но свою мебель мы покупали у себя в Екатеринбурге, в мебельном салоне на Металлургов, 84. Мы купили комплект для детской. Понравился ассортимент, дизайн красивый, качество высокое. Ценник конечно выше среднего, но в первую очередь обращали внимание именно на качество. Прекрасный комплект, Герда, удобная кровать со спинкой, вместительный шкаф, письменный... Читать отзыв Не знаю, возможно еще в городе есть их салон, не видела, но свою мебель мы покупали у себя в Екатеринбурге, в мебельном салоне на Металлургов, 84. Мы купили комплект для детской. Понравился ассортимент, дизайн красивый, качество высокое. Ценник конечно выше среднего, но в первую очередь обращали внимание именно на качество. Прекрасный комплект, Герда, удобная кровать со спинкой, вместительный шкаф, письменный стол с полками, в общем мебель очень классная. Спасибо.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 11 сентября, 2022 год
Виолетта, здравствуйте. Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о покупке мебели от нашей компании "Лазурит". Мы рады, что качество мебели пришлось вам по душе и оправдало ожидания. Спасибо за доверие к бренду!
С уважением, команда Lazurit.

Смотрится красиво и стильно!

Максим 22 октября, 2021 год
Заказывали в Лазурит стенку в гостиную Элеганте. Покупку оформляли в салоне, доставка и сборка была по акции в подарок. Привезли в срок, указанный в договоре, без задержек. Собрали быстро, но при этом качественно и аккуратно. Стенка ровная, все по уровню. Смотрится красиво и стильно!

Отличный мебельный магазин

Егор 22 сентября, 2021 год
выбор диванов шикарный, при покупке долго спорили с женой какой брать. В процессе очень помогал консультант Сергей, сложилось впечатление, что он знает о наших потребностях лучше нас самих. Отличный мебельный магазин с большим выбором и компетентными сотрудниками.

все понравилось

Татьяна Заворыкина 7 июля, 2021 год
в инстаграм наткнулась на «Лазурит», когда искала диван, захотелось увидеть мебель своими глазами. В первый же визит оформила рассрочку на мебель. Очень понравилась работа компании, начиная от консультации и заканчивая доставкой

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва