LAZURIT Кострома отзывы

Диван смотрится очень стильно

Барыкина Марьяна воскресенье, 31 марта
Мечта о большом изумрудном диване стала реальностью. Диван Пекин это просто что-то волшебное. Смотрится очень стильно. Глубокое посадочное место. Широкая угловая часть, на ней даже не раскладывая диван лежать удобно. В разложенном виде так это вообще полноценная кровать получается. И мне очень нравятся его подлокотники. Массивные, широкие и главное без острых углов, все плавно и мягко. Обивка вообще восторг. На... Читать отзыв Мечта о большом изумрудном диване стала реальностью. Диван Пекин это просто что-то волшебное. Смотрится очень стильно. Глубокое посадочное место. Широкая угловая часть, на ней даже не раскладывая диван лежать удобно. В разложенном виде так это вообще полноценная кровать получается. И мне очень нравятся его подлокотники. Массивные, широкие и главное без острых углов, все плавно и мягко. Обивка вообще восторг. На ощупь приятная и если чем-то запачкали, чистится без проблем и следов никаких не остается.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT понедельник, 1 апреля
Марьяна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о дизайне и качестве нашей мебели, которая радует вам глаз! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
С заботой, команда Lazurit

Приобрела удобный и комфортный диван

Виталина 22 сентября, 2023 год
Диван Льеж отлично вписался в интерьер нашей новой кухни. Достаточно компактный, места много не занимает, но вполне удобный и комфортный, двое могут сидеть не мешая друг другу. Я искала специально диван на высоких ножках, чтобы не скапливалась под ним пыль и робот мог туда спокойно проезжать для уборки. Обивка у него шикарная. Мягкая и приятная при прикосновении и хорошо чистится... Читать отзыв Диван Льеж отлично вписался в интерьер нашей новой кухни. Достаточно компактный, места много не занимает, но вполне удобный и комфортный, двое могут сидеть не мешая друг другу. Я искала специально диван на высоких ножках, чтобы не скапливалась под ним пыль и робот мог туда спокойно проезжать для уборки. Обивка у него шикарная. Мягкая и приятная при прикосновении и хорошо чистится в случае загрязнений.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 22 сентября, 2023 год
Виталина, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!
С заботой,
Lazurit

Вписалось всё отлично

Виктория 23 июня, 2023 год
Вежливые продавцы, индивидуальный подход, помогли нам определиться с выбором мебели для спальни, заказали гарнитур из кровати, 2х тумб, туалетного стола и комода. Доставку ожидали примерно месяц. Хотелось бы быстрее, но коллекция была новая. Вписалось всё отлично, качество супер.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 24 июня, 2023 год
Виктория, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв о нашей компании. Для нас важно, что вы отмечаете работу наших сотрудников и качество мебели.✨ Будем всегда рады видеть вас снова! 😄😉
С уважением, команда Lazurit 💙

Довольны угловым диваном Винг

Шелест А. 13 мая, 2023 год
У нас однокомнатная квартира, поэтому выбирали диван, чтобы был удобный и функциональный, с коробом для белья, с хорошим полноценным спальным местом. Менеджеры подсказали нам угловой диван Винг. Довольны очень. Мы только переставили угол на левую сторону, а так отличный просто. Раскладывается тихо и плавно, пол не царапает.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 мая, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

Хороший выбор мебели

Тамила 20 апреля, 2023 год
В Лазурите очень хороший выбор мебели. Цены выше среднего, но если покупать со скидкой, то можно еще и выгодно купить. Для гостиной комплект мебель здесь выбрали, настенный вариант. Когда установили, вижу, что не ошиблась, очень удобно, когда мебель не стоит на полу, роботу пылесосу, как говорится, раздолье, ничего не мешает. По качеству все хорошо, нет замечаний, фурнитура работает тихо.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 апреля, 2023 год
Тамила, добрый день! Благодарим вас за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой мебели нашего бренда. Пусть она приносит вам удовольствие долгие годы, а мы всегда готовы помочь вам в выборе идеального варианта для вашего дома 💙

Могу только рекомендовать этот магазин

Тимур 17 декабря, 2022 год
Купил тут угловой диван Бристоль, взял его в рассрочку, он очень удобный и, главное, что его можно будет использовать, как гостевой. Доставили мне его вовремя, хотя и производство не очень быстрое, около двух месяцев, но сам сервис тут супер, привезли, подняли, собрали. Поэтому могу только рекомендовать этот магазин, приду с удовольствием ещё сюда за покупками!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 17 декабря, 2022 год
Тимур, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Для нас важно знать, что наш диван дарит вам самые лучшие впечатления. Надеемся порадовать вас снова, скоро в нашем ассортименте ожидаются стильные новинки

Прихожая смотрится необычно и стильно

Надежда 11 ноября, 2022 год
Купили в этом мебельном магазине себе комплект для прихожей Люксор 2. Он прикольный, с частично открытым шкафом, смотрится необычно и стильно. А ещё гарантия 36 месяцев, приятно)
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 12 ноября, 2022 год
Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о покупке мебели от нашей компании "Лазурит". Мы рады, что качество мебели пришлось вам по душе и оправдало ожидания. Спасибо за доверие к бренду!
С уважением, команда Lazurit

Удобный матрас купил

Слава 20 октября, 2022 год
Брал тут матрас, так как спина больная, выбрал пожестче, модель Прадо. Сплю теперь как говорится как младенец.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 октября, 2022 год
Вячеслав, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вам удалось найти идеальный матрас в салоне нашего бренда. Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки, а ваша спина теперь может отдохнуть!💙

Хороший производитель

Игорь 17 сентября, 2022 год
Хороший производитель, мебель от которого мы в последнее время берем. Можем сказать с женой, что любимая компания по производству мебели, потому что все нужное лично нам у них всегда находим. Заказывали и шкафы, и мягкую мебель. В основном только цена смущает, хочется что-то подешевле, но зато у них разных скидки бывают, акции проводят, при желании можно сэкономить и при этом... Читать отзыв Хороший производитель, мебель от которого мы в последнее время берем. Можем сказать с женой, что любимая компания по производству мебели, потому что все нужное лично нам у них всегда находим. Заказывали и шкафы, и мягкую мебель. В основном только цена смущает, хочется что-то подешевле, но зато у них разных скидки бывают, акции проводят, при желании можно сэкономить и при этом без риска для качества.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 17 сентября, 2022 год
Игорь, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме вновь. С уважением, команда Lazurit

Гарантия это только слова

AnastasiaPatanova 14 марта, 2022 год
Мебель была переобретена давно с пожизненной гарантией, естественно пришёл срок и мы обратились с просьбой замены деталей, приехали - посмотрели, заказали детали, обратились в декабре 2021г сейчас март 2022, каждые две недели звонят операторы и сообщают о переносе ремонтных работ, мол запчасть ещё не приехала, будет в следующей машине, мы передадим информацию руководству! И так каждый раз
Данный вопрос должен был... Читать отзыв
Данный вопрос должен был быть решён в течении 45 дней с момента обращения, идёт четвёртый месяц ! Не давайте гарантии если не можете оказать данную услугу ! По факту это ненадлежащая работа вашего предприятия в целом, которую можно прировнять к мошенничеству !

Очень довольны!

Сергей 27 октября, 2021 год
Отлично налажен механизм доставки заказов. Купленный журнальный столик привезли вовремя и без каких-либо приятных неожиданностей.

Хороший сервис!

Иван Лебедев 28 сентября, 2021 год
Вчера доставили спальню. Несмотря, что менеджер сразу предупредил, что мебель будут вести с регионального склада, все же хотелось бы получить гарнитур побыстрее. По другим аспектам претензий нет: комплект полный, все целое, о приезде машины предупредили за час, грузчики ответственные.

качественно, хорошо по цене

Гость 6 июля, 2021 год
Мне все очень понравилось! Отдельное спасибо менеджеру Кристине, которая помогла сделать выбор, все время была на связи, объясняла, помогала и тд. А так все работают профессионально, начиная от девочек в шоуруме, заканчивая монтажниками.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"