LAZURIT Липецк отзывы

Хороший сервис

Арина 24 августа, 2023 год
Искала диван в летний домик. В лазурите нашла классный вариант Реми, легко раскладывающийся в спальное место. Для гостей идеальный вариант.
Доставщики/сборщики хорошие, заносят, собирают, не мусорят, быстро работают. Я прям была приятно удивлена таким сервисом. До этого брала у конкурента, пока заносили мебель, побили стены, порог, и не предъявишь особо ничего. А в Лазурите очень аккуратные ребята. Разница очевидна, за покупками мебели теперь буду ездить только в лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 25 августа, 2023 год
Арина, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!
С заботой,
Lazurit

Отличный результат.

Полоскина Юлия 18 мая, 2022 год
Хорошие скидки и беспроцентный кредит покупка кровати не подбила мой семейный бюджет. В Лазурите лучшие условия для приобретения любой мебели.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 19 мая, 2022 год
Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о покупке мебели от нашей компании "Лазурит". Спасибо за доверие к бренду!

Рекомендую

Иван 29 октября, 2021 год
Благодаря скидкам и беспроцентному кредиту покупка дивана не подбила семейный бюджет. В Лазурите однозначно лучшие условия для приобретения мебели

Наличие массива

Алексей 27 сентября, 2021 год
Брал в подарок жене комод в спальню, заказал, оплатил, доставили. Приятно удивило качество мебели, из всех магазинов, что объехал только тут был массив. Материалы добротные, фурнитура на выдвижных ящиках работает мягко, плавно, приятно,

советую Лазурит

Ольга Березина 5 июля, 2021 год
Купили в июне диван, во время доставки занесли в квартиру, поставили там, где попросила. Советую Лазурит, как отличного продавца мебели. Выбор диванов огромный, прижелании можно подобрать расцветку под любой интерьер.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)