LAZURIT Сочи отзывы

3 отзыва / 71 просмотр

Обманьщики

Гость 10 июня, 2023 год
Бегите подальше от этих мошенников. Обманывают и по срокам и по качеству товара.
Рекламировали нам один товар, а в договор вписали другой (дешевле ).
А потом сказали -вы сами
подписались под этим. Мало того, товар брали в кредит и проценты (около 40 000), которые должен банку платить магазин, они повесили на нас. Больше трёх месяцев ждали товар -привозили частями и все время что-то... Читать отзыв
Рекламировали нам один товар, а в договор вписали другой (дешевле ).
А потом сказали -вы сами
подписались под этим. Мало того, товар брали в кредит и проценты (около 40 000), которые должен банку платить магазин, они повесили на нас. Больше трёх месяцев ждали товар -привозили частями и все время что-то не то.
Ни разу даже не извинились и товар не обменяли. Обходите стороной салон в Сочи на улице Гагарина ,72 и консультанта Елену Евсикову.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 11 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, мы это очень ценим! Приносим вам извинения за возникшие неудобства. Будьте добры, напишите нам номер вашего заказа — мы обязательно разберемся в вопросе и скоро свяжемся с вами.
Lazurit - мебель, которая заботиться о каждом.

Покупал жене компьютерный стол и кресло

Александр Фомин 22 октября, 2021 год
Покупал жене компьютерный стол и кресло, так как она долгое время работает за компьютером, то очень важно было купить ей максимально комфортное кресло. В лазурите нашлось такое!! По рекомендациям консультанта я нашелподходящее жене) Теперь ей намного легче работать и спина не болит. Спасибо!

Лазурит отличный мебельный

Марина 30 июня, 2021 год
У нас трое деток, двоим нужно было покупать кровати на вырост. Мы понимали, что это будет очень дорого. В Лазурите нашли две кроватки Тиана с ламелями на 50% дешевле и в рассрочку. Всего по 426 рублей мы платим за каждую кровать. Очень удобно и дети от новых кроваток в восторге.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин